Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
****ец, как меня мой Укртелеком заебал![]()
собственно вот новый провайдер ))
пинг гуд
все летает с включенным торрентом ))
я вообще-то туда зашел не за очками, а чтобы полетать на редких самолётахWantedX7 йебать чувак ты БОТ я ебу на пустом сервере в Штурм очки зарабатываешь ахахахаха ****ец
налетался вволю - активировал передатчики для завершения раунда и раунд ******ся.Убедил... А шо в штурм с людми поиграть и так полетать не ?я вообще-то туда зашел не за очками, а чтобы полетать на редких самолётах налетался вволю - активировал передатчики для завершения раунда и раунд ******ся.
раунд шел полчаса. если бы я очки набивал, то за 5 минут бы всё активировал и все дела.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
картинки хер знает откуда повпихивали... ну тут не всё... АуГ картинка ваще чутли не с кс... картинки оригинальные когда будут на всём оружии будут рельсы под обвес и прицелы...я так думаю тут без комментариев
да там в самолет хер сядешь на штурме, да и в этом режиме от меня на самолете толку ноль. На захвате нормально, мочу бронетехнику.А шо в штурм с людми поиграть и так полетать не ?
да, для нашей страны это много, из-за того что ДЛС без скидки с учётом региона. А в остальных странах нормально - 60 баксов игра, и 60 баксов - 4 ДЛС.Самое обидно что они дохера бабок просят за ДЛС в котором толком ничо и нету.
Давно у тебя проблемы с пингом на ip-com, просто у меня не давно пинг до московских серверов увеличился в 2 -2.5 раза. был 15 сейчас 40, на Германию соответственно 40 -80. Юзал айпиком года 4. Если тебе стало краще , может и я поменяю на трионал?офф
хочу пометь провайдера
на макснет или триолень
хз на чем остановиться
Просто еслиб в дополнении дофига всего было, а не так 5 жетонов 10 пушек 4 карты... маловато однакода, для нашей страны это много, из-за того что ДЛС без скидки с учётом региона. А в остальных странах нормально - 60 баксов игра, и 60 баксов - 4 ДЛС.
Для них 15 баксов это так, разок сходить пожрать в макдональдс.
с пингом не было проблем,изредка проскакивалоДавно у тебя проблемы с пингом на ip-com, просто у меня не давно пинг до московских серверов увеличился в 2 -2.5 раза. был 15 сейчас 40, на Германию соответственно 40 -80. Юзал айпиком года 4. Если тебе стало краще , может и я поменяю на трионал?
с пингом не было проблем,изредка проскакивало
проблема была в скачке чего либо,с заявленной скоростью 100 мб,получал при скачки 200 кб,и при этом в инете посидеть нельзя
подкл триолан ,все летает пинг даже лучше стал
вкл два компа телек все четко
думаю лучше пересесть
а айпиком можешь заморозить(что бы не отрезаться,мало ли)
Be Advised! Battlelog will be performing rolling restarts of the backend system. Some gameplay might get affected.
та да 35 минут отыграл 60 килов как не было ***(Что-то Дайсы начудили с сегодняшними работами с батллогом. Сервера перезагружаются сами по себе. Вывалили в батллоге недавно: