Battlefield 3, FAQ в старпосте

На клавиатуре так не зачудить. Музло из Марио вообще порвало! :D
 
вот я понимаю сервак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. хард. раш .так и очки подкреплений сильно увеличины .пока карту отыграл чуть не офигел . на этой не убиваемой штуке ездил) AAV-7A1 «AMTRAC»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как по мне РАШ на 64 каски вообще не сбалансирован тупое мясорубище.... АМТРЭК ваще ракета на РАШе особенно если вы в двоём с БРАТЮНЕЙ на нём рассекаете...
Вчера с The13th и моей бандой настучали на читака толпой ))) тип ваще охерел шото из серии 150/20 я в него стреляю а он не умирает... и начинает выпады расизма про хохлов... весь чат с него орал...

Еще очень огорчает фигня когда сервер отключается.... я вчера феерично нахерячил шото типа 60/10 на сене захват на 32 каски и серв отрубило и конечно же ничего не сохранило, а там медаль была и на 2х пушках звездулька за 100килов (((((

предлагаю поддержать сообщество и настучать на уебашку с ником: idinahuj2

вот матч...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тип тупо не умирал при обойме в него и с кемперок стреляли по нему одновременно и нихера....



и очередные летуны)
я вот заметил у всех кто в основном видео делают цвета изменены и к примеру имя зелёное по дэфалту, а у них говно желтое какое то... оно типа что то решает ?
 
Останнє редагування:
)))) Благодарочка.... просто тип ваще охеревший я его 0 он меня 12 раз.... Такого не бывает... при чем я на него выбегаю практически в упор с пулика или песталя... а если я с пестолем то тада всем хана и он меня валит на тупом 1 выстрелом с МК мод... с неё в упор минимум в тело 2-4 надо сделать выстрела... а он каждый раз убивал с одного даже когда я его резал он не умирал
 
Та там по стате все видно. СПМ 1029 и с 870MCS точность 115% :D
 
Та там по стате все видно. СПМ 1029 и с 870MCS точность 115%
ну да за 11 часов в игре за 1800 килов... если на 100 убийств до звезды на оружии уходит 2ч в среднем... на нормальных режимах ШТУРМ/ЗАХВАТ, а не Схватка

пидарёнышь ник сменил уже ахахахха )))))
 
я вот заметил у всех кто в основном видео делают цвета изменены и к примеру имя зелёное по дэфалту, а у них говно желтое какое то... оно типа что то решает ?
это скорее всего после редактора цвета или при захвате
 
это скорее всего после редактора цвета или при захвате
де вы там редактор цвета увидели) это обычный режим для дальтоников включаешь в игре и у вас тоже самое как на ролике
 
и что он даст ? типа лучше врага видно для нормальных зрячих ? или чисто быть не как все ?
 
ну лучше немного только основной ник твой фиолетовый а не желтый а так все тоже самое
 
Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку.
Жена пытаясь привлечь внимание супруга:
- Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?
 
де вы там редактор цвета увидели) это обычный режим для дальтоников включаешь в игре и у вас тоже самое как на ролике
какой редактор цвета,ты оч ем:)
я говорю может при захвате искажать,или в монтаже редактировалось ,хз
для дальтоников так для дальтоников

у кого провайдер ipsystem
??
 
не ну шо за фак первый раз за всю игру сбил 2 танка с людьми на A-10 «ТАНДЕРБОЛТ»
а в стате не хера нет( как бы все есть все засчитано только на технике написано что я не фига самолем не убивал и даже не летал(
 
Назад
Зверху Знизу