Battlefield 3, FAQ в старпосте - Part 1

А ты купишь Battlefield 3™ Premium ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
каких-то кланов... пара тел с одинаковым клантегом...
оооо я тебя всё утро жду...
Наконец!

Пару ?! Зайди, посмотри и иди потом обратно в Папкское государство к Чечену под мышку


ога, играете на паре серверов и тебя там постоянно банят? сам же писал ранее что через квикматч на серверы заходишь, это ваще эпик
квик матч ? я писал ? Наркоман умойся, Бобу стыдно за тебя с небес


и ты не поверишь, но да, к нам очень много хороших игроков заходит, потому что найти нормальный сервер откуда тебя не кикнут видимо проблема для многих
Я у вас не играл, но Денверу верю... мож и нормальные, но еслиб к тебе зашли 6-8 типов с одиним Тагом и тебя вертели 3 часа подрят, я бы посмотрел про баны,кики и т.д.

тимоти и ископаемое животное, крутой рэППэр и динозавр, какая между ними связь? возможно их объединяет размер мозга! (а может быть они оба любят малолетнюю школоту )
Актуальная шутка про Тимати, тока я хз к чему он ко мне... ну да ладно наркет, он и в африке наркет

и Самое класное что про "мозги" пишете тут тока вы два биба и боба 2 друга )))))
 
Я у вас не играл, но Денверу верю... мож и нормальные, но еслиб к тебе зашли 6-8 типов с одиним Тагом и тебя вертели 3 часа подрят, я бы посмотрел про баны,кики и т.д.
а ты зайди поиграй,а потом высеры делай,или че сыкотно у рембо жмины поджались ?

Актуальная шутка про Тимати, тока я хз к чему он ко мне..
опять узколобый хаха,скоко можно..хорош грибы жрать
 
много больше чем ты во много раз . ты и на этом не чего не сделаешь . дрочи на мком.
он играет,так же как и я..если ты не понял
а дрочишь токо ты ...сам знаешь на что...токо не надо говорить что нет...
 
много больше чем ты во много раз . ты и на этом не чего не сделаешь . дрочи на мком.
он еще и стрелять умеет с нескольких пух... а остальное говн*** ой не... "не нравиться" как манная каша :D:D:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
походу отмазка....ты же рембо,должен уметь все... а тут тебя на ..незадача
так у меня в прицыпы... не люблю софт, я после обдейта зашел случайно, печально как то всех видно, всё как ёлка новогодняя светится, постреляли спрятался востановился... пошел дальше нагибать... как то не прёт такое

Сделай, мы без Б зайдём с пацыками и будем играть у вас

тебе и разъедать не чего это тоже факт
хахаха у тебя сильная рука тут )))))

На софте на самале взлетел прошелся по типам, тебя чуть коцнули, пока круг пролетел развернуться, восстановился - очень круто и интересно ))) а потом не понятно у кого там что узко в каком месте раз такое нра
 
он играет,так же как и я..если ты не понял
а дрочишь токо ты ...сам знаешь на что...токо не надо говорить что нет...
в любом случае лучше на кд дрочить чем на мком :D хотя у меня и м ком выдроченый со всех сторон :D
 
или вот, в твоём излюбленом раше у вас лёг ставишь, в тебя свой "ну к примеру с миномёта" херак и нихера... поставил, встал, защищаешь... Логики в софт режиме одни нули, так же как и ты кемперишь, твой друг ставит с4 ты по ней стреляшь, бабах, танка нету друга не задело...

Отсюда напрашивается мнение: Каким нужно быть в душе, чтоб такая хуйня нравилась?

в любом случае лучше на кд дрочить чем на мком хотя у меня и м ком выдроченый со всех сторон
:страта: - вместо тысячи слов
 
в любом случае лучше на кд дрочить чем на мком хотя у меня и м ком выдроченый со всех сторон
я играю в то что мне нравится....а не дрочу на что то..чуешь разницу
играть и дрочить ?

так у меня в прицыпы... не люблю софт
а как же рембо,а как же сыкотно ?

или вот, в твоём излюбленом раше у вас лёг ставишь, в тебя свой "ну к примеру с миномёта" херак и нихера... поставил, встал, защищаешь... Логики в софт режиме одни нули, так же как и ты кемперишь, твой друг ставит с4 ты по ней стреляшь, бабах, танка нету друга не задело...
очень разная динамика,ты не играл но упрекаешь,играть и попробывать понятия разные..понимаешь ?
я играл полноценно и долго на харде,и говорю с утверждением в раше нет динамики нету,все крысят что бы лишний раз не убили,тебя такое прет ?!! меня нет
 
Вертолетчики есть хорошие? Помогите пройти "огни небес" совместно. Ник - Azazello1974.
 
а как же рембо,а как же сыкотно ?
рембо все дела, зайди стату посмотри зайди, поиграем...
Но есть принципы, и чувство достоинства, не опускаться в канализацию...

Делай хард, зайду, хочешь увидеть заходи на меня, денвера...
А в ваше петушиное гнездо хоть с огоньками и всякими примочками может разве что детки подтянуться

я играл полноценно и долго на харде,и говорю с утверждением в раше нет динамики нету,все крысят что бы лишний раз не убили,тебя такое прет ?!! меня нет
ты играл в бк2 на харде, и хз де ты крыс видел, крысы только кемпари и они есть везде.
В бк2 на софте это ваще рай, там стрелять не нужно, мы с другом заходили и просто всех подрят резали... очень весело он в тебя стреляет ты подбегаешь и режишь, в бф3 чуть карты не такие для такой наглости но в голову без анимации на софте ножи даётся огого как хорошо, пока он в тебя стреляет

проверь что ты написал выше:
и говорю с утверждением в раше нет динамики нету,все крысят что бы лишний раз не убили,
что ты заговорился

на харде бздычуют только бздычи, а бздычи есть везде и на харде и на софте и в раш,конквест,тдм,гм, и т.д.

У меня друзья которые на месте не сидят, ну кроме 1-2х, те любят засесть с сошками... но то мелочь

нету пометок и кил камы, так что всё возлагается только на личность и навыки в тактике...
а самый жир это серваки без мини карты, вот то действительно хард, там всё решает для меня звук
 
я играю в то что мне нравится....а не дрочу на что то..чуешь разницу
играть и дрочить ?
я тоже играю в удовольствие . просто здесь это называется дрочить на победки или кд или флажки или м ком.
если бы просто играл то вряд ли ты тут кому то что то доказывал . те кто просто играют здесь не показываются. остальные дрочеры . задроты . папки . нубы. и тд
 
Останнє редагування:
Самый крутой режим это конквест так как это корни и истоки серии... Раш это уже маркетинг... что было чем завлекать потенциальных покупателей, так как КОД конкурент достойный... вот они и измываются как могут чтобы их покупали, придумывая КК и разные режимы которые в принципе меняют историю

Да, тем кто в первую игру из Бф серии играет в БФ3 ну или макс еще и БК2 не понять этого

Вертолетчики есть хорошие? Помогите пройти "огни небес" совместно. Ник - Azazello1974.
будь мужиком сам проходи

И все карты в первую очередь клепают для конквеста, а потом уже ебут себе мозги куда мкомы затулить и т.д.

А потом такие как вы ноете что новое ДЛС говно, карты лох, АС-130 и т.д.
А потом бедные АС-130 который и так лакомый кусок для самоля, еще и лишают инфокраски и хэлса ему уменьшают
 
требую продолжения банкета
:шашлик:
 
декабрьская сессия закрыта )))

В середине января, как все отрезвеют

pH7fJ_TnrH4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу