Battlefield 3, FAQ в старпосте - Part 1

А ты купишь Battlefield 3™ Premium ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Ого тут баталии развернулись,похлеще чем в Батле:D
 
рембо все дела, зайди стату посмотри зайди, поиграем...
Но есть принципы, и чувство достоинства, не опускаться в канализацию...
заходил играл...должен помнить
а вот ты нет..как так опять жмины..про канализацию уже слышали
ты играл в бк2 на харде, и хз де ты крыс видел, крысы только кемпари и они есть везде.
В бк2 на софте это ваще рай, там стрелять не нужно, мы с другом заходили и просто всех подрят резали... очень весело он в тебя стреляет ты подбегаешь и режишь, в бф3 чуть карты не такие для такой наглости но в голову без анимации на софте ножи даётся огого как хорошо, пока он в тебя стреляет
не ниси чепухи,если ты зашел на софт и не убил с одного выстрела ..а ты привык так делать то это твои трудности,там у всех одинаковые условия (спот здоровье и тд) что мешает также играть ?а нуда это канализация
что ты заговорился
в раше на харде,или мне бегать по сервакам и искать вашу тиму рембо что бы была динамика?вот ты лол
я тоже играю в удовольствие . просто здесь это называется дрочить на победки или кд или флажки или м ком.
если бы просто играл то вряд ли ты тут кому то что то доказывал . те кто просто играют здесь не показываются. остальные дрочеры . задроты . папки . нубы. и тд
не начинай...все тут видели что ты сума сошел со своим кд

нет непросто играю? а что тогда,дрочу каде медальки ?что дрочу
или в расту стату глянь,он дрочит? или просто играет
тут говорим факт твое дрочерства а не просто игры,проснись чувак у тебя уже ведро скоро под тобой будет у меня 300 часов у тебя 1500 ? не неправда ?
Самый крутой режим это конквест так как это корни и истоки серии... Раш это уже маркетинг...
круто для кого для тебя ?обобщать не нужно ,ок ?
будь мужиком сам проходи
о можно пройти одному кооператив ?незнал
А потом такие как вы ноете что новое ДЛС говно, карты лох, АС-130 и т.д.
А потом бедные АС-130 который и так лакомый кусок для самоля, еще и лишают инфокраски и хэлса ему уменьшают
ас130 для раша не приемлем,посмотри скоко играют на классике и посл длц и посмотри армод...все нытики ?
требую продолжения банкета
лови динозавр

вот денави видел как мы играем )))и ему не очень когда его баланс перекидывает ))
видимо он не в белом списке
зы по спику пиши расте он добавит,не будет тогда балансить
 
заходил играл...должен помнить
а вот ты нет..как так опять жмины..про канализацию уже слышали
2 раза 1 раз тебя не видно было, 2й раз на кк пострелялись...


не ниси чепухи,если ты зашел на софт и не убил с одного выстрела ..а ты привык так делать то это твои трудности,там у всех одинаковые условия (спот здоровье и тд) что мешает также играть ?а нуда это канализация
какой 1 выстрел ?! с чего 1 выстрел ?
условия одни, но читать ситуацию и адаптироваться под карту надо уметь... суть в том что это не условия, я не нужная херня и информация для того что бы упростить игру детям... а вы там играете ))) с крыши или 2го этажа упал и побежал, у нас такое не пркоатывает, а огонь от своих ? знаешь для чего это всё ? Чтоб маленький обсос не психанул и не разьебал монитор каждый раз когда херня случается...
А вы там играете )))))

Вон я и без пацанов с моноваром,вонтедом и голденом в скваде и без скайпа всех на х*е вертел ))))

вот денави видел как мы играем )))и ему не очень когда его баланс перекидывает ))
мы часто из за баланса играем с друзьями друг против друга 3-4 там и там )))

круто для кого для тебя ?обобщать не нужно ,ок ?
ин хистори... и да для меня тоже...

о можно пройти одному кооператив ?незнал
это самая лажовая миссия, проходится с кем попало

ас130 для раша не приемлем,посмотри скоко играют на классике и посл длц и посмотри армод...все нытики ?
а что мне твой раш, я говорил как это всё создаётся и работает, кого то устраивает, а кого нет, если в верт норм пилот в раше АС это терпила
 
не начинай...все тут видели что ты сума сошел со своим кд

нет непросто играю? а что тогда,дрочу каде медальки ?что дрочу
или в расту стату глянь,он дрочит? или просто играет
тут говорим факт твое дрочерства а не просто игры,проснись чувак у тебя уже ведро скоро под тобой будет у меня 300 часов у тебя 1500 ? не неправда ?
чувак ты играешь еще и в одиночные игры . я нет . я просто играю в то что мне нравится . да я лучше медальки качну чем играть в ваш раш год не вылазя . еще раз для особо одаренных те кто играют те играют молча .все остальные дрочат или завидуют будь то кд или победки . посмотрят на свою нубскую стату и начинают нести какие они про геймеры или хард говно софт это для папок . а на самом деле они не кто и не что. и в игре кроме сдохнуть больше не чего не могут. или проебать танк или в лучшем случае вздрочнуть на м ком и благодоря команде той же школоты он взорвется и думать что я царь вот м ком заминировал . играй разные режимы на техники софт раш все надо пробывать вот я и играю а ты дрочиш на свой раш .



у меня 300 часов у тебя 1500 ? не неправда ?
и где ты там 1500 увидел? не доросла игра до того уровня чтоб за год отыграть в нее 1500 часов это только возможно было коду 4.
 
Останнє редагування:
чувак ты играешь еще и в одиночные игры . я нет . я просто играю в то что мне нравится . да я лучше медальки качну чем играть в ваш раш год не вылазя . еще раз для особо одаренных те кто играют те играют молча .все остальные дрочат или завидуют будь то кд или победки . посмотрят на свою нубскую стату и начинают нести какие они про геймеры или хард говно софт это для папок . а на самом деле они не кто и не что. и в игре кроме сдохнуть больше не чего не могут. или проебать танк или в лучшем случае вздрочнуть на м ком и благодоря команде той же школоты он взорвется и думать что я царь вот м ком заминировал . играй разные режимы на техники софт раш все надо пробывать вот я и играю а ты дрочиш на свой раш .
тебе игра сьела мозг...у тебя параноя что тебе завидуют ....однозначно следущая стадия ведро,..дрочни на кд в очередной раз тебе станет легче ))))
еще раз для особо одаренных те кто играют те играют молча
почему я должен слушать такой бред хз...рука лицо,пусть пишет что то лучше твой компоньен тимати у него это лучше выходит

и где ты там 1500 увидел? не доросла игра до того уровня чтоб за год отыграть в нее 1500 часов это только возможно было коду 4.
блеать...:(
 
тебе игра сьела мозг...у тебя параноя что тебе завидуют ....однозначно следущая стадия ведро,..дрочни на кд в очередной раз тебе станет легче ))))
Растас он пережить не может что я на метро кд качаю) вот парадокс у меня 5 131 едениц уничтожено техники всего на 1000 меньше чем у него хотя я на метро играю хз как она уничтожается) не считая м98 верты лавы и прочую херню причем кд не падает. а мне как то похер где он играет и на чем . и с каким кд . так наверно у вас мозги игра ест а не у меня .
 
Останнє редагування:
pH7fJ_TnrH4.jpg

Двери Белоруссии :іржач::іржач:


Херасе вы тут нафлудили......насилу дочитал :клас:

:попкорн:
 
Растас он пережить не может что я на метро кд качаю) вот парадокс у меня 5 131 едениц уничтожено техники всего на 1000 меньше чем у него хотя я на метро играю хз как она уничтожается) причем кд не падает. а мне как то похер где он играет и на чем . и с каким кд . так наверно у вас мозги игра ест а не у меня .
я больше не коментирую твои сообщения,мне это не нужно,забудь.....
 
Растас он пережить не может что я на метро кд качаю) вот парадокс у меня 5 131 едениц уничтожено техники всего на 1000 меньше чем у него хотя я на метро играю хз как она уничтожается) причем кд не падает. а мне как то похер где он играет и на чем . и с каким кд . так наверно у вас мозги игра ест а не у меня .

ну клоун, опять ты со своей статой пристал :іржач:

мне как-то пох где ты там играешь, мне в общем ситуация со статодрочерством в бф3 кажется смешной, а у тебя в этом плане самый тяжелый случай :D

но папок это задело

не будем вспоминать что я написал, но сынки сильно расстроились... ололо
 
ну клоун, опять ты со своей статой пристал

мне как-то пох где ты там играешь, мне в общем ситуация со статодрочерством в бф3 кажется смешной, а у тебя в этом плане самый тяжелый случай
опять жаба задавила :D
Растас тебя кумарит моя стата.тебя кумарит мое метро . все что я не зделаю тебя будет кумарить понимаешь? или тебя Чечен переманил в армию горцев которые делают вид что не чего не понимают.
 
а всё началось с того что вонтед написал что тема притихла, а я написал что вертел,верчу и буду вертеть... но папок это задело
все началось что ты проузколобил от растаса цитаты и начал кричать какие вы "пидарасы а я дактярьян"и софт гавмно хард наше все...
впрочем как и все остальные вбросы
 
Чечен а можно к вам иногда заходить на сервер покемперить? не в задрочку я просто реально соскучился за игрой в раш на вашем сервере.
 
все началось что ты проузколобил от растаса цитаты и начал кричать какие вы "пидарасы а я дактярьян"и софт гавмно хард наше все...
впрочем как и все остальные вбросы
ну всё правильно я написал, а наркета бесит, наркету завидно, а я с усами )))) пошло, поехало

ечен а можно к вам иногда заходить на сервер покемперить? не в задрочку я просто реально соскучился за игрой в раш на вашем сервере.
:рл:
 
Capture 100 million bases – Get a new dog tag!
Get ready for our fourth dog tag challenge! Can you capture 100 million bases together with the rest of the community in seven days to unlock the new “Good Riddance” dog tag? Full details below in this community-wide challenge open to all players...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:

что-то в русском батлоге все написано иначе


:yahoo:
 
да вы гоните вместо того чтобы играть все вместе каждый несет свою херню . а что может быть лучше игры вместе с друзьями? если вас можно назвать друзьями по игре.
 
Чечен а можно к вам иногда заходить на сервер покемперить? не в задрочку я просто реально соскучился за игрой в раш на вашем сервере.
тебе кто то что то запрещал? ну скоко можно гнать..ну емае
заходи играй ,никто никому нечего не запрещал,не банил итд

ну всё правильно я написал, а наркета бесит, наркету завидно, а я с усами )))) пошло, поехало
правильно что?то что человек тебе бублики а ты ему пончики
 
да вы гоните вместо того чтобы играть все вместе каждый несет свою херню . а что может быть лучше игры вместе с друзьями? если вас можно назвать друзьями по игре.
чувак я и тебя тролил тут, но это ж нам не мешает нам играть вместе...

просто так на хф день быстрее проходит, а иногда еще и весело

правильно что?то что человек тебе бублики а ты ему пончики
хуёнчики
 
Назад
Зверху Знизу