Battlefield 3, FAQ в старпосте - Part 1

А ты купишь Battlefield 3™ Premium ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
смысл писать про у которых есть сервак :D:D:D
вы еще премиум сервак сделайте для боготых :D:D:D

ты понял то что ты нечего не понял,понял ?тебе непонять,ты плетешь какую то хуйню сам не понимая какую..понял чи не понял ?
этот высер радует больше всего. чувак я о всех серверах пишу включая ваш все одно и тоже везде . или у вас что то по другому?
 
пара пара пам

Йеебать как я люблю запах напалма по утрам
 
Раста писал что типа школоту типа гоняем, хоть ни разу со мной не играл... А я сказал что мы часто катаем на серваках каких то кланов, групп, хуюп и т.д. И вот те самые Админы этих серверов, когда получают от меня много раз или от моих друзей они нас кикают, либо просто так, либо за читерство, хакерство, хуякерство... и это не школота 16 летняя, а такие же здоровые дядьки как ты...
он сказал что,вы гоняете школоту на бомжатских серверах и пора подобрать пару серваков где все в адеквате и норм противник,как и сделали многие здесь кроме вас
а второе ..он сказал что ты заебал пиздеть какой ты днише рембо,ведь ты трепишь одно и тоже с самого начала
чувак вкл мозг а то в натуре узколобие

Вот тебе и суть, а вы с ним как два педика друг за друга всех порвёте фул ашды головые, пишите что типа у вас свой сервер и типа клан и там играют только крутые дядьки, хотя денвер говорит что "дно" у вас. И вот я хз или Денвер бог всех вертел везде на серваках, или везде отстой, но у вас там Ноев Ковчег только для тру чуваков
то что друг за друга на поле боя,это значит педики ?это рука лицо 10 раз вместе с ногами
как часто !!?? упоменается что у нас свой сервер ?? приведи цитатки
хотя денвер говорит что "дно" у вас
денвер в законе,сказал значит так ..хахаха
смысл писать про у которых есть сервак
вы еще премиум сервак сделайте для боготых
ну да у диназавра мозга нету
этот высер радует больше всего. чувак я о всех серверах пишу включая ваш все одно и тоже везде . или у вас что то по другому?
если ты не разбираешься в ситуации с серваками,не пиши чушь
 
бля как вы прикумарили своими серваками если есть сервак то что лучше играть будешь? или там только папки играть будут с тобой? и мего кланы сразу прибегут.
сервак это вы думаете раз у нас сервак значит мы люди и про игроки. все остальные отстой. да и что ты можешь говорить о серваках если ты кроме своего в глаза не че не видел .
а я напишу так есть клан eSuba о котором знают все хоть он и с 4 кода вот их я и послушаю как играть зачем играть и где играть. тут мне слушать не кого Чечен не напрягайся тебе меня учить не чему .
 
Останнє редагування:
он сказал что,вы гоняете школоту на бомжатских серверах и пора подобрать пару серваков где все в адеквате и норм противник,как и сделали многие здесь кроме вас
а ты что следишь за мной где я играю ? мы и так играем на практически одних и тех же де норм пацаны, правда на некоторых нормальных нас забанили за то что мы читеры ))) вот тебе и нормальные серваки и нормальные админы, не всех так 1-2х так забанили...

И мы не играем в 1 режим год, щя раш, через несколько раундов конквест или КК, или АМ, или каркандос, или гм, или ск.тдм.. Настроение!!!! А не ТУПО 1 и та же схема больше года...


Как все кроме нас, это пустые серваки де можно летать, ползать, бегать где 3 калеки... ха ха ха
Даже бог неба данчич играет на 32 рыла, так как на 64 уже полубог выходит, а когда к нам заходит уже невидно тех 50:0 , он то свое дело знает, но и разница 32 и 64 сервер огого какая


то что друг за друга на поле боя,это значит педики ?это рука лицо 10 раз вместе с ногами
как часто !!?? упоменается что у нас свой сервер ?? приведи цитатки
я не за поле, а за форум говорю... Чип и Дейл :D:D:D

Ну ты с твоим дружком;) постоянно говорите что у вас тру,про пацаны ошиваются, а я такой крутой то что спецом малолеток нахожу и только их нагибаю

Я вижу только 1 плюс в том что есть свой сервер, это возможность играть в одной команде с друзьями, а не грёбаный автобаланс, вы зашли последний,первый,средний, хай скил и т.д.
 
Останнє редагування:
а ты что следишь за мной где я играю ? мы и так играем на практически одних и тех же де норм пацаны, правда на некоторых нормальных нас забанили за то что мы читеры ))) вот тебе и нормальные серваки и нормальные админы, не всех так 1-2х так забанили...
тупишь )))) ты таперь,и постоянно воешь что забанили школоло...смотри шире ))
И мы не играем в 1 режим год, щя раш, через несколько раундов конквест или КК, или АМ, или каркандос, или гм, или ск.тдм.. Настроение!!!! А не ТУПО 1 и та же схема больше года...
блеать...с чего ты думаешь что играю в один режим,вот откуда такое блеать ?

я не за поле, а за форум говорю.
если ты молчишь когда на твоего друга кто то наезжает...кто ты ?хахаха трусишко днище рембо ?форум с темой бф это не поле боя..?,в чем разница там стреляешь пульками а тут словами...сути не меняет,но нет у тя одно и тоже и прямолинейно в думалах

Ну ты с твоим дружком постоянно говорите что у вас тру,про пацаны ошиваются, а я такой крутой то что спецом малолеток нахожу и только их нагибаю
что значит постоянно ?цитатки пособирай..а то балаболишь

бля как вы прикумарили своими серваками если есть сервак то что лучше играть будешь? или там только папки играть будут с тобой? и мего кланы сразу прибегут.
сервак это вы думаете раз у нас сервак значит мы люди и про игроки все остальные отстой. да и что ты можешь говорить о серваках если ты кроме своего в глаза не че не видел .
а я напишу так есть клан eSuba о котором знают все хоть он и с 4 кода вот их я и послушаю как играть зачем играть и где играть. тут мне слушать не кого Чечен не напрягайся тебе меня учить не чему .
не обежайся,но бля как можно быть таким тупым,меня уже типает от такой тупизны

завидуешь ? что так акцентируешь внимание
 
не обежайся,но бля как можно быть таким тупым,меня уже типает от такой тупизны
походу у Чеченов мозгов не когда не было и не будет. мне вот не понятно каким надо быть умным чтобы покупать лагадром с ботами на пару и управлять им же в ограниченых возможностях.
или ты так купил и радуешься тому что он у тебя есть? купи лучше колбасы и поешь нормально может и мозги появятся о целесообразности покупки сервера.
 
Останнє редагування:
тупишь )))) ты таперь,и постоянно воешь что забанили школоло...смотри шире ))
забанили нубы-админы


блеать...с чего ты думаешь что играю в один режим,вот откуда такое блеать ?
ну в захват ты ссышь, то что ты не вдупляешь кто что и где.. ссылаешься на то что типа нету экшена и типа скучно. Ага, канеша нету экшэна.. отмазка нуба... Если тебя там рвут не нужно расказывать что это скучно или галимо или еще чо

что значит постоянно ?цитатки пособирай..а то балаболишь
балалалалалалаааааа ну ты чехол старый...
Постоянно высер от вас двоих "что я детей только и могу" когда я пишу что я Рэмбо

Завидуй молча дядя

Самое класное что я тебя тролю, а ты с пеной там что то доказываешь :D:D:D



походу у Чеченов мозгов не когда не было и не будет. мне вот не понятно каким надо быть умным чтобы покупать лагадром с ботами на пару и управлять им же в ограниченых возможностях.
или ты так купил и радуешься тому что он у тебя есть? купи лучше колбасы и поешь нормально может и мозги появятся о целесообразности покупки сервера.
Ну нра человеку чувствовать себя Царём
 
Останнє редагування:
походу у Чеченов мозгов не когда не было и не будет. мне вот не понятно каким надо быть умным чтобы покупать лагадром с ботами на пару и управлять им же в ограниченых возможностях.
или ты так купил и радуешься тому что он у тебя есть? купи лучше колбасы и поешь нормально может и мозги появятся о целесообразности покупки сервера.
но комент...

ну в захват ты ссышь, то что ты не вдупляешь кто что и где.. ссылаешься на то что типа нету экшена и типа скучно. Ага, канеша нету экшэна.. отмазка нуба... Если тебя там рвут не нужно расказывать что это скучно или галимо или еще чо
сыш или не ненравится ? ты чуешь разницу ?
пример я не люблю манную кашу и поэтому не ем...или я не ем ее потому как сыкотно ?
 
балалалалалалаааааа ну ты чехол старый...
Постоянно высер от вас двоих "что я детей только и могу" когда я пишу что я Рэмбо

Завидуй молча дядя

Самое класное что я тебя тролю, а ты с пеной там что то доказываешь
с пеной...у тя хрустальный шар или ты кашперовксий или чумак который тазики заряжает ?..от куда дровишки ?

само собой что горцы могут ответить
может мы и вымерли по причине катаклизма но вам даже с гор с пустится не суждено.
с гор спустился ..ну и что ?что теперь ?
это и весь твой высер что ли ?
 
сыш или не нравится ? ты чуешь разницу ?
пример я не люблю манную кашу и поэтому не ем...или я не ем ее потому как сыкотно ?
в конквесте экшена поболее, правда не когда 6 человек играет. Но ты сам писал что бежишь, бежишь, бежишь... я канешо хз, но мож ты не в ту сторону бежал ?
 
с пеной...у тя хрустальный шар или ты кашперовксий или чумак который тазики заряжает ?..от куда дровишки ?
так, а что ты отрицаешь и отрицаешь, так оно и есть

Я вот всё жду, жду, жду когда уже твой дружок подтянется
 
Ну нра человеку чувствовать себя Царём
балаболишь ?как всегда...
кто громче всех кричит что всех повалил я или ты ?

тонко..хаха
зы
не надо мне подмигивать,у меня с ориентацией все норм
 
и где все остальные с :попкорн:
 
так, а что ты отрицаешь и отрицаешь, так оно и есть

Я вот всё жду, жду, жду когда уже твой дружок подтянется
цытатки про царя и как я говорю что охуенный блеать и что я рембо и тд
а то пока ты балаболишь уже вторую страницу

в конквесте экшена поболее, правда не когда 6 человек играет. Но ты сам писал что бежишь, бежишь, бежишь... я канешо хз, но мож ты не в ту сторону бежал
в манная каша тоже вкусная...но на любителя
 
мы часто катаем на серваках каких то кланов

каких-то кланов... пара тел с одинаковым клантегом...

мы и так играем на практически одних и тех же де норм пацаны, правда на некоторых нормальных нас забанили за то что мы читеры ))) вот тебе и нормальные серваки и нормальные админы, не всех так 1-2х так забанили...

ога, играете на паре серверов и тебя там постоянно банят? сам же писал ранее что через квикматч на серверы заходишь, это ваще эпик :іржач:

я не понимаю зачем дайсы сделали выделенные серверы, если вам они не нужны, вы как в колде серверы ищете, куда закинет там и играете :рл:

бля как вы прикумарили своими серваками если есть сервак то что лучше играть будешь? или там только папки играть будут с тобой? и мего кланы сразу прибегут.
сервак это вы думаете раз у нас сервак значит мы люди и про игроки. все остальные отстой. да и что ты можешь говорить о серваках если ты кроме своего в глаза не че не видел .

а ты много серверов видел кроме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

и ты не поверишь, но да, к нам очень много хороших игроков заходит, потому что найти нормальный сервер откуда тебя не кикнут видимо проблема для многих :D

а за форум говорю... Чип и Дейл

тимоти и ископаемое животное, крутой рэППэр и динозавр, какая между ними связь? возможно их объединяет размер мозга! (а может быть они оба любят малолетнюю школоту :любов:) :іржач:
 
балаболишь ?как всегда...
кто громче всех кричит что всех повалил я или ты ?
ну так я же Рембо, я и кричу, а тебя с дружком это бесит, или чем я вам этим не угодил, и вы "балоболите" что я только школоту могу нагибать.

Вот тебе и факты, песня одна и та же постоянно, Я как старина Брюс, Очень Крепкий...
 
ну так я же Рембо, я и кричу, а тебя с дружком это бесит, или чем я вам этим не угодил, и вы "балоболите" что я только школоту могу нагибать.
это пять...скоко можно узколобить я хз рембо ты наш )))
 
Назад
Зверху Знизу