Battlefield 2042

Олды помнят как Денвер плакал про подавление в 3 и 4, поплакал и это упростили для таких как он )))))
чувак ты реально ебанулся. я в подержку игры в жизни не писал.
но и помню как ты ныл за инфракрасный прицел. убрали для таких как ты чтоб не ныли.
в 4 подавления уже не было изначально. что там сейчас мне похуй мне она даром ненужна так же как и 2042. а вот в 3 этим реально уебали игру. но тем немение играл больше вашего и она до сих пор для меня одна из лучших во всей батле.
 
короче пиздос варзоне . тематика второй мировой это жопа освещение карты глаза вылазят. Графений пиздос. И стволы только второй мировой. но приятный момент пока нет не единого читера. 3 катки шли очень легко.
 
и половина ботов то-же не плохо
боже откуда ты это берешь?

но и помню как ты ныл за инфракрасный прицел. убрали для таких как ты чтоб не ныли.
Лол, я не ныл иди читай, я говорил шо теперь все нубы с ним бегают, и это ебать как интересно. Подымай архивы, делай скриншоты

4 подавления уже не было изначально.
да здрасти
 
в 4 подавления уже не было изначально
было но тяжело понять что это подавление, совсем не такое как в БФ3, там замыливало экран и хрен можно было попасть. В 4 просто затемнение по краям и разброс усиливался, ну это для опытных игроков вообще было незаметно

Его DICE LA еще сильней упростили после первого года, вот и забыл :)

 
Еще раз в четверке мне подавление не мешало не в начале игры ни потом. Потому что разные вещи подавление в тройке и четверке. Вантед почти правильно написал о подавлении .
Вот что в четверке бесило больше всего это командор. И стрельба со снапы прицелился подожди пару сек иначе пуля хз куда политит. И шлейф от гранат и пуль я ебу это как вымораживало. Для меня что четверка что 2042 два дерьма не соящие внимания.
В 2042 что хорошо это старые шикарные карты. Графен заипись оптимизация. Но бля на старых картах кача нет. А новые карты 128 рыл просто не о чем. Потому врядли я буду брать. Да по сравнению с колдой это не обсуждается батла 2042 лучше любого последнего мульта кода. И варзона уже пизда ей. Вторая мировая это пиздос. Хз может когдато и возьму 2042 по скидке. пока мне нет интиреса в нее играть.
 
Охуеть. Я про такое и не знал сколько уже наиграл часов :D Подавление, охуение и опиздюливание.
 
Если бы хазарт был халявным то основа должна была бы стоить копейки, в ЕА ж одни додики
Так сделали бы как в варзоне одну карту и пару режимов на халяву, и все.
Остальные за бабки, щас в варзоне два режима халявных, а два для тех кто купил вангард + скины, там очень грамотно сделан маркетинг в меню, пока ждешь загрузку, можно проклацать кучу всякой херни с кнопкой «купить»
По итогу, 2024 заготовка, что из нее сделают непонятно.
Колда не альтернатива, вообще другое и заточена под консоль. Просто там нет той шизофрении, с которой делают щас бф.
 
Пубг халявным станет через месяц кстати, посмотрим пойдет это на пользу или нет.
 
Чувак ты вроде моложе а не помнишь не хуя
Если бомбило хемпшарка, то ты меня к этому не приписывай, мне ваще поебать было, я просто говорил шо теперь все раки с ик прицелами бегают када мы это обсуждали на форуме
 
Если бомбило хемпшарка, то ты меня к этому не приписывай, мне ваще поебать было, я просто говорил шо теперь все раки с ик прицелами бегают када мы это обсуждали на форуме

Пусть так и будет.
 
Там короче у кого не было регайтесь шмоток и плюх накидает кто то один, и потом линк кентам давай инвайт и там еще накидает плюх
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бф 2042 уже по скидочке шо в ориджине шо в эпике
Месяц прошел, классика
 
Назад
Зверху Знизу