Battlefield 2042

заработала ю только без сервиса эпик гейм не поиграть.

Кстати Modern Warfare 2019 сейчас можно взять за 242 гривны

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лол, нахуя взял ? играж говно тыж говорил и за бесплатно не надо :іржач: Денвер такой Денвер :іржач::іржач::іржач:

:клас::клас::клас::D
мышу на кой то хер купил. надо чтоб без дела не стояла.
кстати варзона слава яйцам уже можно играть любым стволом не только второй мировой. и это радует.

Скидка хорошая, но я хз че в этой игре делать щас. У меня еще 5 часов из подписки осталось

Было загорелся купить, а потом передумал. Опять этот балаган. У меня их есть все от Бед компани 2

Кто знает как посмотреть статистику онлайна Call of Duty MW 2019?

Там уже сезонные испытания закончились, ну не так интересно будет как на релизе. Но игруха классная - мульт зачёт, сингл зачёт, спецоперации в Верданске - мегазачот. Если купишь то могу помочь их пройти, там боты прессуют очень жёстко, куча джаггернаутов, вертолеты, камикадзе и т.д.

Мне больше побегать без напряга пострелять. Я обычно не обращаю внимания на испытания. Открыть оружие интересно, а остальное не очень.

Жена с кошками в восторге от этой хуятины. Сидят смотрят :)

Вкладення

• IMG_20211218_185404_023.jpg
    IMG_20211218_185404_023.jpg
    92.4 КБ · Перегляди: 38
Взял я себе COD MW 2019. Бетка мне понравилась

Это какой-то пиздец. Оплатил, а батлнет видимо не знаком с гривнами. уже три часа висит заказ "ожидает". То есть игры мне еще не дали

Это какой-то пиздец. Оплатил, а батлнет видимо не знаком с гривнами. уже три часа висит заказ "ожидает". То есть игры мне еще не дали
Батлнет хоть перезапускал? Бабло списало? Можно ещё попробовать выйти из акка и снова зайти. У меня моментально всё было когда покупал, может серваки перегружены

Назад
Зверху Знизу