Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

Ужас, кажется эта женщина по утрам (около 10 часов) ходит по Холодногорской линии (Центральный Рынок, Вокзал) просит на операцию, и в руках у нее не бумажка с надписью(как на фото выше), а файлик с ксерокопиями (якобы справки и документы). Я 3-ий день езжу на работу (после 3 летнего перерыва) и каждый день в одно и то же время примерно она ходит. Но я еще и подумала: странно, 3 года назад она тоже ходила, неужели еще не насобирала на операцию? А люди даюууут. На что обратила внимание - дают с таким сочувствующим лицом. И такой у этой женщины распев специфический, наигранный-наигранный...
 
Ребят мот кто помнит попрошайку, которая возит ребенка на коляске с ДЦП или обдолбанного трамом.Мелкая такая носатая горбатая, похожая на недобитую еврейку с конц лагеря.Где она пропала,уже второй год не вижу))вечно блять сука своей коляской ноги всем переезжала.

Ребенок умер, к сожалению, я вдела ее когда она на Барике собирала деньги на его похороны :(
 
Ох вы и нафигачили 64 страницы, времени нет все перечитывать, так что кратко расскажите узнали ее имя и где живет
она и показывала прописку менту, что заяву принимал, но я не запомнил, помню что Харьковская и в частном доме прописана
 
Седня ее в метро наблюдал.....денег не дают все уже знают
 
Назад
Зверху Знизу