Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

Я ее постоянно задрачую и все жду в свой адрес хоть что то. Молчит падла :(
.

)) а я тут писала, как она на меня за такое матом и оскорблениями поперла, видимо, вид задрачивающего мужчины ее смущает куда больше, чем вид девушки некрупной, которая сообщает ей, что она мошенница и уже 20 лет плачет песнь

Фото-0035.jpg
Фото-0036.jpg
Сегодня в 11:10 на Салтовской линии. Если раньше она пряталась от камер. сейчас же начала на меня орать, на что ответом была фраза: вы обманываете людей 20 лет. Повторенная мной раз 10. После я сказала. если она не отойдет от меня. я вызову милицию
Она сообщила, что я могу вызвать кого угодно и обозвала меня тварью ебА-ой.
Будьте осторожнее с этой мадмуазель. она стала агрессивной

во, тут описывала

А когда-то женщина возила мальчика в инвалидном кресле давно, лет 5 назад на салтовской линии часто. А теперь не видно....

Нихуя себе, даже я её помню, а это было хуй знает когда. Сколько лет прошло, а всё в детях лейтенанта шмидта.

Да-с, барышня популярная :)
Когда-то даже про справки больного ребёнка заикалась, нужно было попросить показать.. Эх, хорошая мысля приходит опосля.....

в феврале водил ее в мусарку на Благбазе, сама пошла добровольно, и заяву у меня приняли и опер ее пожурил, мол ты уже тут 15 лет ходишь, она его кстати сразу по имени отчеству называла. А через месяц меня на мою заяву ответ пришел, внимание - Ваши водительские права не найдены!!!
Отака ху..ня малята.

Этой попрошайке нужна новая, современная легенда. Например, сын участвовал в АТО на Донбассе и подорвался на мине.
будет, все еще впереди :іржач: тем более эта тема уже раскручивается, ходят бомжы переселенцы

водил ее в мусарку
мож куда по круче?

Вангую: сын был ранен в АТО...помогите на срочную операцию по восстановлению...(зрения, слуха, правой полужопицы) нужное подчеркнуть
Ну фенотип у нее, как у одесской беженки.Будет смотреть на кого будут лучше подавать: жертву сепаров или жертву правосеков.

забели эти порошайки. долбоёбы с гитарами и с пластырями..сукааа.ну что за страна??????? так сука идёт...ещё и кривит ебало, если не пропускаешь его...

Ох вы и нафигачили 64 страницы, времени нет все перечитывать, так что кратко расскажите узнали ее имя и где живет
Я в Харькове с 2004 года и почти каждый день пользовался метро на алексеевской линией, ее там не встречал, на другие изредка попадал, ну если видел, то не запомнил. И после полугода отсутствия в Харькове я с 2010 пользуюсь теперь маршрутками и в метро раз в месяц попадаю на Салтовскую линию и тут уже и обратил внимание, еще и весной вспомнил ее и думал, что я уже 4 года ее вижу, а тут оказывается она уже 17 лет бродит

Ох вы и нафигачили 64 страницы, времени нет все перечитывать, так что кратко расскажите узнали ее имя и где живет
Я в Харькове с 2004 года и почти каждый день пользовался метро на алексеевской линией, ее там не встречал, на другие изредка попадал, ну если видел, то не запомнил. И после полугода отсутствия в Харькове я с 2010 пользуюсь теперь маршрутками и в метро раз в месяц попадаю на Салтовскую линию и тут уже и обратил внимание, еще и весной вспомнил ее и думал, что я уже 4 года ее вижу, а тут оказывается она уже 17 лет бродит

Да, время летит быстро! 17 лет в метро - как на работу! :D

Месяца 2 назад в маршрутку возле метро Центральный рынок заходит мужик и говорит, что они ехали на поезде ребенку стало плохо и им пришлось сойти с поезда и сделать операцию ребенку и теперь нет денег на билет домой в Северодонецк. И вот недели 2 назад в маршрутке возле метро ЮЖД история с тем же мужиком повторяется. Полтора месяца на билет собирал, скорее всего и сейчас продолжает

молодое поколение.
подвывание еще не получается, зато есть коробочка из прозрачного пластика, грубо скрученного саморезами.
еще "пломба" - ксероксная печать на полоске бумаги.

fivRHT9tsis.jpg
MRGx7_rdLW4.jpg

Вкладення

• fivRHT9tsis.jpg
    fivRHT9tsis.jpg
    73 КБ · Перегляди: 8
регулярно вижу ее. денег не давала ни разу. и хрен дам.

больше всего поразила дамочка лет 30 мож и младше, хз. на гитаре лобает, и малой лет 5 поют вместе и он перед ней раскрытый пакет несет. уверенна на процентов 80, бухарша, зубы гнилые, ноги ужасные, неопрятная, малой еще ниче такой.. ну вот не приятно.. малого напрягает, а денежки то кидают.

молодое поколение.
подвывание еще не получается, зато есть коробочка из прозрачного пластика, грубо скрученного саморезами.
еще "пломба" - ксероксная печать на полоске бумаги.

Ага. Активсты фонда "Добрые люди".

Я ее несколько раз встречала в супермаркете на Баварии, видимо она там и живет! А еще когда-то ехали с мужем в маршрутке и тут с задних сидений этот жалобный голос начал просить остановку...как мы ржали, вся маршрутка ее узнала)). Она уже в реальной жизни не может говорить не "нараспев")

Назад
Зверху Знизу