Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

Кстати, когда поздно вечером езжу из центра все время наблюдаю парочку на Университете. Похоже что мать и сын, с костылями, каждый раз сидят там на одной и той же лавочке, но ничего не просят, просто сидят. Уже года 2-3 наверное их наблюдаю, вот и интересно стало, что они там делают, никто не знает?

Я их тоже в метро на лавочках видела.
Около 7 вечера они едут с Океана до Героев Труда, потом наверное, в метро, я ехала дальше. Так это было этой зимой, когда были сильные морозы, он ехал в порванных штанах, и у него не костыли, а палки какие-то.

А насчет женщины, которую обсуждают, я на Масельского выходила, а она с кем-то по телефону разговаривает и говорит: Я сегодня на работе до 5, похожу еще немного и домой. Еще удивляет фотография сына, такая качественная съемка мальчика на фото, это что маркетинговый ход?

такая качественная съемка мальчика на фото, это что маркетинговый ход?
причем оно (фото) не меняется уже годами...
вот новая версия.
еще недавно прикололи в метро на ХГ собиратели пожертвований на сохранение памятнику Ленина...

Вкладення

• FireShot Screen Capture #020 - 'Новости' - vk_com_feed_z=photo-6920750_323744724_album-6920750_0.png
    FireShot Screen Capture #020 - 'Новости' - vk_com_feed_z=photo-6920750_323744724_album-6920750_0.png
    349.4 КБ · Перегляди: 223
два или три дня назад видела ее на Алексеевской линии. НО без фото, просто справка на картонке наклеена и все.

два или три дня назад видела ее на Алексеевской линии. НО без фото, просто справка на картонке наклеена и все.
угу. и выла своим противным голоском что то там про страшный диагноз "рак"

Чей-то эта блядь активизировалась на Алексеевской линии..
Никто не подадет, но ходит и ноет. Поправилась, сука.

Давно её тоже приметил, то одна песня была, то другая )). Пару лет назад баллон с газом у неё взрывался. Дня три назад видел её на холодногорской линии просто с бумажкой об операции.

намедни видел.,помню пару лет назад видел возле входа в метро центральный рынок,кушала пирожок.

Может какой-то банер или билборд? Она ведь харьковская знаменитость

намедни видел.,помню пару лет назад видел возле входа в метро центральный рынок,кушала пирожок.

Так может ей подсрачников налепить? Прикольно :) и в ментуру не заявит - ибо засветится :)

угу. и выла своим противным голоском что то там про страшный диагноз "рак"

Ой, я эту барышню тоже видела... в первых числах июня, на Алексеевской ветке.. на держпроме зашла. У нее такой противный голос.... она себе на операцию просила.

Я в наушниках езжу и ничего не слышу. А эта дура орет очень громко - музыку перекрикивает иногда. Кстати да,она зимой на Алексеевской линии почти не ездила. А вот как потеплело опять вылезла.

Видела недавно тоже на Алексеевской линии.
Жалобным голосом умоляла её профинансировать.

но самое обидное, что подают ей пенсионеры, бабульки трясущимися руками отдают крохи своей пенсии

Этой попрошайке нужна новая, современная легенда. Например, сын участвовал в АТО на Донбассе и подорвался на мине.

женщина в метро попыталась упрекнуть эту с*к, что она больше десяти лет ходит попрашайничает та услышала в свой адрес от неё кучу проклятий. Сволочь бестыжая!!!

У них такой вид заработка. Иногда смотришь, что прохожим музыкантам кидают , а таким "работягам" - нет

женщина в метро попыталась упрекнуть эту с*к, что она больше десяти лет ходит попрашайничает та услышала в свой адрес от неё кучу проклятий. Сволочь бестыжая!!!

Я ее постоянно задрачую и все жду в свой адрес хоть что то. Молчит падла :(

У них такой вид заработка. Иногда смотришь, что прохожим музыкантам кидают , а таким "работягам" - нет

Это всегда был заработок мусоров.

Я ее видела позавчера! На проспекте Гагарина, просила денег на проезд.

Назад
Зверху Знизу