Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Не услышу :D привыкнуть сохранять чек довольно несложно, сама в РОСТе долгое время сохраняла чеки и показывала охране на выходе.
А вот научить всех ваших реализаторов адекватности - непосильная задача.

чек - это Ваша личная собственность, которую Вы купили. Требовать у Вас его предъявления никто не имеет права, кроме как только по решению суда.

По поводу адекватности - да, Вы правы, задача сложная. Но не невозможная.

сразу видно, воспитанный человек, не то, что барабашовское быдло с битой и бургером во рту :D

омномномном )))))
 
когда открывали ТРК Украина, туда сразу же рванули многие барабашовцы.
знаю лично.
поэтому обращаясь к продавцу-консультанту в супермаркетах имейте в виду - он может оказаться барабашовским быдлом! :увага:

Я больше по Дафи и изредка Каравану, в ТРК Укранина мне далековато ездить. ;)
 
Каролинка, я хочу, чтобы Вы понимали: ВСЕМ хорошо быть не может. Я здесь с целью выслушать главные жалобы и их устранить. А вот человеческий фактор ни я, ни Вы, ни кто-то другой устранить все равно не сможет.

повторю лично для Вас: на Харьковфоруме лично я уже 8 лет. И я могу быть как позитивным, так и последним мудилой, потому что за этим ником все равно стоит живой человек. Корректное обращение и вежливость в данном случае - просто вопрос воспитания: как моего, так и Вашего.

А как Вы собираетесь их устранять??Можно поподробнее.
 
ТЦБ сказав(ла):
Цена парковки на сутки на ТЦБ - 10 грн. Парковочное место можно выбрать любое. Со стороны "Таргета" по Академика парковочные места есть всегда. На автоплощадке парковочные места есть всегда. Кроме того, на ТЦБ можно приехать без авто и сэкономить десятку, а также с 2013 года в ТЦБ появятся детские площадки и комнаты с аниматорами плюс интернет-кафе.
странно а мне рядили 5 грн в час . 10 грн действительно не разорит .только надо понять где именно парковать
 
<i>way2000</i> сказав(ла):
я еду к вам только если мне нужно купить гипс, сухие смеси, плитку и тот товар, цены на который одинаковые везде, практически фиксированные.
остальное беру на барабэ, если что-то дорогостоящее, иду к знакомым, ищу выходы на поставщиков и беру по опту и ниже опта.
наверное быдло быдлу много не накидывает
завидую ! Видно у
вас много свободного времени . У меня на квартире потек кран -мне быстрей было купить его даже не в своем магазине а там где ближе и дать денег за замену а не крутить гайки самому мне время дороже пары гривен
 
чек - это Ваша личная собственность, которую Вы купили. Требовать у Вас его предъявления никто не имеет права, кроме как только по решению суда.
)

Ну и что? :D Во всем остальном мне в РОСТе комфортно, да.

По поводу адекватности - да, Вы правы, задача сложная. Но не невозможная.
)

Попробуйте, попробуйте...если получится, приеду к вам на рынок шапочку купить. :) )))

Для начала попытайтесь убрать заграждение при выходе из метро в виде взвода химического оружия. Это я про "вкюсный щяаурма". :D
 
Ал-др сказав(ла):
С Барабана получают все.Прямо или косвенно.Я думаю процентов 80 харьковчан,прямо или косвенно зависят от Барабана.И живут за счет него
ну
Если ты Александр Борисович - то пожалуй . Я ненавижу Барабан но очень уважаю господина Фельдмана . Все , кто общался и знает его лично говорят что это замечательный человек . Но к сожалению есть там еще одна команда молодая которая задает тон . А среди бывших ментов хороших людей немного .
 
ТЦБ,признайтесь,кто вас сюда заслал??Я так думаю,что тема кому-то очень не нравится,а ТЦБ засланный казачек,чтобы народ сильно не восстал против барика.
 
Ал-др сказав(ла):
Ты тоже живешь за счет него.Так что не умничай.И не плюй в колодец
насколько я знаю , Папаня -уважаемый строитель и зарабатывает на хлеб честным трудом и кроме умелых
Рук и ума ему никто не помогает . Так в чем вклад Барабана в его трудовую деятельность ?
 
Назад
Зверху Знизу