Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Был бы я барыгой, я бы на бите написал "книга жалоб" и показывал ее всякому, кто требует книгу жалоб. :іржач: Ну это шутка.


:Dвот так и будет с этими книгами жалоб
 
Спешу напомнить, что сейчас в силу нового закона в супермаркете любой быдлоохранник заимел право с Вами поступить как с преступником.
?

Весьма спорный аргумент :D за всё время у меня был только один инцидент с охраной в Классе, достаточно было больше не появляться там - и всё, проблем больше нет. ;)


В любом "приличном" супермаркете вряд ли Вы найдете такое обилие предложений, как на ТЦБ.

Дооо, обилие у вас настолько зашкаливает, что в 95% случаев найти нужный товар просто невозможно. А супермаркет в разы меньше - и в этом его плюс при поиске товаров.
Про отсутствие нормальных условий примерки, надеюсь, говорить не надо? :D

Так что я за магазины и супермаркеты - пусть они и неприличные!

Кроме того, в суперах работают те же люди, что стоят в контейнерах на ТЦБ. Яволь?

Ой не, совсем не те. :рл: :іржач::іржач::іржач:

У вас на рынке такие перлы можно было услышать - Задорнов с Жванецким нервно курят в сторонке.
А эта привычка ваших продавцов чуть ли не за руки хватать, когда просто мимо контейнера проходишь :рл: и если не станешь примерять дубленку, то вслед можно столько про себя услышать, что мама не горюй... :rolleyes: :D
 
...привычка ваших продавцов чуть ли не за руки хватать, когда просто мимо контейнера проходишь :рл: и если не станешь примерять дубленку, то вслед можно столько про себя услышать, что мама не горюй... :rolleyes: :D

расстреляем. )

шучу.
 
<i>way2000</i> сказав(ла):
в блэк листе в теме эпицентра я писал об этом не один раз.
мои приятели торгуют оббивкой на двери по 45 грн. в эпике она стоит 110.
это один из многочисленных фактов.
пару слов
В пользу родного эпицентра : принцип любого маркета "чем то привлекаем а на чем то зарабатывает " в эпицентре как и в любом другом маркете не может быть "все дешевле " но есть выгодные предложения . Например перфоратор Макита по акции стоил около 1300 грн тот же перфоратор на Барике был от 1500 . Да те же секции радиатора , электро обогреватели и кондиционер оптом продавали на Барик , так как оптовые цены отличаются от ценников . Поэтому те кто постоянно работает с нами - довольны . А если ехать в пробках с трудом и за деньги парковать авто и под дождем по морозу или под палючим солнцем выбирать товар рискуя быть обманутым -это тоже позиция ведь в маркете покупать - это определенный статус и уважение к себе . А это доступно не многим .
 
У меня их не было вообще никогда.

зайдите в "портал" на Кирова ( Гагарина) и попробуйте выйти из супера, не предъявив охране чек. Услышите о себе больше, чем предыдущий оратор услышал от торговца дубленками на ТЦБ.

К слову, 99% действий охраны "Портала" являются незаконными и антиконституционными.
 
но Вы же меня простите, правда? ;)

мне всёравно не дает покоя мысль,почему так быстро на ХФ появился ТЦБ со своей домашней страницей и весь такой позитивный,объясняет всем ,как всё будет хорошо........Что-то здесь не так
 
зайдите в "портал" на Кирова ( Гагарина) и попробуйте выйти из супера, не предъявив охране чек. Услышите о себе больше, чем предыдущий оратор услышал от торговца дубленками на ТЦБ.

К слову, 99% действий охраны "Портала" являются незаконными и антиконституционными.

Мне не трудно показать охране чек. Не вижу в этом проблемы.
 
Кума поехала покупать шубу.
Нашла комбинированную за 4500 , но сразу не решилась купить.
Так продавец тягался за ней по рядам и уступил 1000 грн.
Когда же выбрала в другом контейнере аля бобер, предложил уступить еще 500грн. С 4500 до 3000. Ну не пиздец!
Так и с аля бобер уступили 1200!
 
уважаемый ТЦБ только один вопрос - неужели так мало получают с торговцев что нельзя обеспечить покупателям бесплатную парковку .
 
...если ехать в пробках с трудом и за деньги парковать авто и под дождем по морозу или под палючим солнцем выбирать товар рискуя быть обманутым -это тоже позиция ведь в маркете покупать - это определенный статус и уважение к себе . А это доступно не многим .

Цена парковки на сутки на ТЦБ - 10 грн. Парковочное место можно выбрать любое. Со стороны "Таргета" по Академика парковочные места есть всегда. На автоплощадке парковочные места есть всегда. Кроме того, на ТЦБ можно приехать без авто и сэкономить десятку, а также с 2013 года в ТЦБ появятся детские площадки и комнаты с аниматорами плюс интернет-кафе.
 
Сегодня купил сосну искусственную на барабашова за 260грн.
Вот такую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В интернете такие по 500.
Так где же брать лучше то? Брал в районе магазина "Два бобра".
Я так посмотрю тут пол форума "олигархи", плачущие что не могут заработать на хату, так нужно правильно распоряжаться деньгами и не переплачивать за то чего оно не стоит.
 
мне всёравно не дает покоя мысль,почему так быстро на ХФ появился ТЦБ со своей домашней страницей и весь такой позитивный,объясняет всем ,как всё будет хорошо........Что-то здесь не так

Каролинка, я хочу, чтобы Вы понимали: ВСЕМ хорошо быть не может. Я здесь с целью выслушать главные жалобы и их устранить. А вот человеческий фактор ни я, ни Вы, ни кто-то другой устранить все равно не сможет.

повторю лично для Вас: на Харьковфоруме лично я уже 8 лет. И я могу быть как позитивным, так и последним мудилой, потому что за этим ником все равно стоит живой человек. Корректное обращение и вежливость в данном случае - просто вопрос воспитания: как моего, так и Вашего.
 
зайдите в "портал" на Кирова ( Гагарина) и попробуйте выйти из супера, не предъявив охране чек. Услышите о себе больше, чем предыдущий оратор услышал от торговца дубленками на ТЦБ.
.

Не услышу :D привыкнуть сохранять чек довольно несложно, сама в РОСТе долгое время сохраняла чеки и показывала охране на выходе.
А вот научить всех ваших реализаторов адекватности - непосильная задача.
 
Назад
Зверху Знизу