Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Я проголосую за закрытие барабашки!

Рынок закрыть. Продавцов отпиздить. У покупателей отобрать деньги.



Я там по шмоткам не хожу, давно забил уже по ряду причин. А вот на хоз ряды захаживаю периодически, кой что там выгоднее брать. Так последнее время прикалывает такой факт. Вот приперся я купить что мне надо и вот ходишь по рядам туда сюда, то что нужно продается через 3-4 места, у всех одно и то же и цена примерно та же....НО купить не можешь...они то рассуждают собравшись в кучки и торговые места пустуют, то в нарды играют, но это старое дело, а тут вмешался НТП. Один на 10 точек ноут купил или планшет, вот они станут там и пяляцца, шо ж там показывают, или сам себе сидит как индюк кино смотрит. спроси по чем то или это, такая многозначительная пауза а потом тоном "ну что тебе надо блять" начинается огласка прайса без отрыва гляз от экрана. Захочеш купить - не дозовешся. То у них перекличка утренняя, то пожрать пошли затарицца, то у соседа новый ноут то еще что то. Но еще есть народ который так не поступает слава богу. Не имеются ввиду чурки и поставленные чурками тьотки, у этих принципиально не беру. Вот так вчера сверло для перфа 10 минут купить не мог, купил у деда старого который дома похавал, и ему пофиг на нарды, анигдоты с матюками и ноутбуки.:)

Мне тоже сверла нужны, адрес деда кинь в личку.
 
Останнє редагування:
Я на Барабане бываю только на хозяйственных рядах. Большой выбор. Низкие цены.
А одежду да, лучше покупать в других местах.



Поддержу предидущего оратора. На хоз. рядах можно отлично скупиться и ни кто там за руки не хватает, а по шмоткам последний раз был год назад, то не очень впечатление, но можно просто морозиться- морду кирпичем ивперед:)
 
Захочеш купить - не дозовешся.
это да. хотел мешки купить. около сотни. так хрен кого найдешь... мешки есть, барыги кучкой стоят в сторонке, а я ж не экстрасенс, чтоб знать чей это лоток... в общем послал их мысленно на хатор, купил только пару упаковок перчаток.
 
Ну скажем рынок Барабашово херовый таки да.
А чем скажем отличается Центральный рынок в плане наебать лоха?
Теж самые рожи "по уши в майонезе" и с перегаром.
Только развод на бабки в процентном соотношении больше т.к. стоит их там в сравнении с бариком в тысячу раз мешьше а лоховьё приезжает тож из глубокой задници. Товар сплошь "аля барабан" и скупка краденного. Гарантия до порога на всё от БУшки (что понятно) до новья "с докУментами" )))

............ но можно просто морозиться- морду кирпичем ивперед:)

Можно средний палец поднять вверх и идти по рядам:іржач:
 
проверь. диски Атаман отрезные 180 мм. на барабане в розницу 6 грн, оптом 5,5 грн. найди дешевле, я там покупать буду :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это вроде сайт производителя там цена круга с заданными параметрами от 9 грн. (есть и Харьковский представитель).
ЗЫ. Кстати в списке представительств контейнера с рынка нет.
ЗЫЗЫ. Как и нет на сайте ecco магазина в оперном театре и на московском рынке
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это вроде сайт производителя там цена круга с заданными параметрами от 9 грн. (есть и Харьковский представитель).

Та ладно. То производитель брешет. 5.5 и не копейкой больше :D
 
не умничай.
твои понты строителя в этой теме неуместны. в стройке и ремонте детишек развлекай своими достижениями.
лучше скажи где в городе кроме барабашово можно купить отрезные диски на болгарку дешевле 5,5 грн, если брать 25 штук???

вот данные из инета:
здесь по 8 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь 7,4 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь 16,58 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь 9,68 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


оно ж пиздеть - не мешки ворочать, да ПаПаня?

а вот мои любимые электроды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь они 36 грн, а на сраном барике 22 грн.

А я на барике типа запорожские беру по 5грн штука при кол-ве от 10. типа уже вроде как опт))))
 
это да. хотел мешки купить. около сотни. так хрен кого найдешь... мешки есть, барыги кучкой стоят в сторонке, а я ж не экстрасенс, чтоб знать чей это лоток... в общем послал их мысленно на хатор, купил только пару упаковок перчаток.

а спросить у мужиков кто из них мешки продаёт не позволяет вера? тоже блин проблема!
 
а спросить у мужиков кто из них мешки продаёт не позволяет вера? тоже блин проблема!
Дело в том что на барике увы продавцам в большинстве случаев похуй если человек остановился и рассматривает товар. ( Исключение бегунки и шмоточники-раазводчики ). А похуй потому что таких ТУРЫСТОВ-мозгоёбов пробегающих мимо с фразой "ШОПОЧЁМ" и бегущих дальше даже не слушая ответ очень много. АНАЛ_огично стоящих и водящих еблом а потом с "умным видом" некотые ТУРЫСТЫ могут даже произнести гениальную фразу "А за углом дэшэвшэ виддають"
 
Не надо обобщать весь Барабан. Если на шмотках народ реально охуевший, то Хозряды и детский - это реально классная дешевая тема. Сравните цену того же перфоратора на Барабэ и в каком-нибудь Оби - а потом говорите

на хоз рядах покупаю железяку около 120 грн. даю , говорю есть? давай.
он мне- та да, есть, в контейнере..так говорю сходи, я подожду..та не..за сто грн. не пойду.. причем вещь не ходовая и зазор на ней точно не 20%..
и это не реализатор..100 грн. пойдут лично ему, так ему облом задницу подорвать..лучше в нарды поиграть..ох..вшие реально..
 
Дело в том что на барике увы продавцам в большинстве случаев похуй если человек остановился и рассматривает товар. ( Исключение бегунки и шмоточники-раазводчики ). А похуй потому что таких ТУРЫСТОВ-мозгоёбов пробегающих мимо с фразой "ШОПОЧЁМ" и бегущих дальше даже не слушая ответ очень много. АНАЛ_огично стоящих и водящих еблом а потом с "умным видом" некотые ТУРЫСТЫ могут даже произнести гениальную фразу "А за углом дэшэвшэ виддають"

да везде хватает мозгоёбов , так что никуда не ходить и быть обиженным на всех! Проще ребята, надо проще!
 
Не надо обобщать весь Барабан. Если на шмотках народ реально охуевший, то Хозряды и детский - это реально классная дешевая тема. Сравните цену того же перфоратора на Барабэ и в каком-нибудь Оби - а потом говорите

Детские игрушки и одежда на Барабане - уже давно не самые дешевые по городу. Цены, скажем так, или выше или на уровне остальных рынков Харькова. А вот сервис, в том числе, обслуживание продавцом - на ужасном уровне. Как ни странно, наиболее культурное обслуживание на Барабане, я наблюдала у въетнамцев, они и уступают охотнее.
 
Да уж, вьетнамцы уступают охотнее, потому что розничная цена на товар у них вдвое и более выше оптовой. Куртка оптом-180 гр, в розницу просят 350. Уступят двадцать гривен и будьте счастливы! Я работаю на Барабашова, и кухню эту не понаслышке знаю. У нас реализаторы обязаны на каждом товаре иметь ценник с оптовой и розничной ценой.
 
Я на Барабане бываю только на хозяйственных рядах. Большой выбор. Низкие цены.

Только на хозрядах на барабашке могу купить некоторые полезные детали, поэтому выбора нет, хотя дорога с Алексеевки не самая близкая. Но цены действительно ниже других рынков, покупаю у одних и тех же продавцов и уж когда придешь они отложат недоеденный бутерброд.
 
Так ведут себя реализаторы, сидящие на ставке. Хозяева и те, кто работает на проценте, достаточно вежливы, услужливы и внимательны. Покупаю обувь в магазинчике "Еленка" - и посоветуют, и скидку сделают, и забронируют при нехватке денег. В магазине на Пушкинской такая же обувь гораздо дороже, так что за сапогами я - на "Барабашку"
 
На самом деле зря пылишь за много лет работы очень много постоянных,благодарных покупателей мой подход к людям базируются от их поведения поверь если ты спокойный нормальный человек то купешь хороший товар по одэкватной цене!
Сразу по грамматике видно барабашовскую гопоту...лучше бы не писал,если русского языка не знаешь.Аж тошно становится, когда такое читаешь...
 
Не знаю, что бы реализаторов кто-то на ставке держал. Хозяину нужен человек, умеющий продавать, а не сторож при товаре.
за сапогами я - на "Барабашку"
В городе в магазинах много товара с Барабашки, есть товар по одинаковой с рынком цене, есть, гораздо больше, по завышенной цене.
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

там много хачей...Нелюблю хачей...
 
тебя суку забыли спросить где нам жрать. Жаль ты на меня не нарвалась, я бы тебе этот бутерброт в жопу затолкал бы. Не нравиться барабан, нехрен туда ездить
А Вы тупой барыга, который позволяет хамить и оскорблять девушку...Сразу видно истинную сущность...

фу-фу-фу секондовские обноски чувак носит и гордиться этим.
А Вы гордитесь тем-что у вас в башке пусто.Вкрутить бы Вам штопор в макушку,чтобы хоть что-то извилистое было в голове...



Ну скажем рынок Барабашово херовый таки да.
А чем скажем отличается Центральный рынок в плане наебать лоха?
Теж самые рожи "по уши в майонезе" и с перегаром.
Только развод на бабки в процентном соотношении больше т.к. стоит их там в сравнении с бариком в тысячу раз мешьше а лоховьё приезжает тож из глубокой задници. Товар сплошь "аля барабан" и скупка краденного. Гарантия до порога на всё от БУшки (что понятно) до новья "с докУментами" )))
я на Центральном покупаю обувь,и знаю две хорошие точки.Покупаю там обувь уже лет восемь.И ношу по три-четыре сезона...в итоге дома стоит пары 4 туфель и 2 пары ботинок,которые еще с виду вполне,но из "моды" вышли...И обувь там хозяева возят сами из-за границы,а не барике затариваются.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу