Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
ща работники рынка закроют свои магазины опять нам расскажут что-нибудь интересное.
 
Заходите ко мне.!милости просим !!!Напитки не пью ,на рабочем месте не кушаю,всегда рад Вас видеть . Сантехника .
 
барабан торгует с накруткой максимум 10% от опта, а магазины торгуют с накруткой 100-300%. если найдешь в магазине вещь, дороже чем на барабане меньше, чем в 2 раза, считай, тебе повезло
:D:D:D Спасибо, поржал от души :D:D:D
 
полностью поддерживаю ТС
мля,это е...аное болото достойно только чтоб на него нейтронную бомбу скинуть
и прилегающий частный сектор тож не жалко,т.к. они тоже все поражены этим быдловирусом
я из принципа на барик не хожу,хотя кажд день езжу мимо на работу
ну вот надо мне сантехнику купить-посоветовали "сантехзавод" на Московском и я там скупался,так там хоть продавцы на людей похожи и поговорить могут,и посоветовать по-делу,и недорого
если че другое понадобится - тоже альтернативу найду
вобщем я надеюсь что к концу десятилетия это змеиное кубло само себя сожрет
 
Хозряды и детский - это реально классная дешевая тема. Сравните цену того же перфоратора на Барабэ и в каком-нибудь Оби - а потом говорите
а если через день этот перф накроется медным тазом и окажется что обмена или возврата торгашня не дает?b не смущает что рядом с перфами стоит тип с разборкой з/ч этих же перфов
 
представляешь, на инструмент могут дать гарантию, и по гарантии поменять или отремонтировать... да-да! :D
могут,но это тоже как блуждающая лоторея
поверь-нервы стоят дороже денег

И я тоже.Давай напишем какие там все быдлы и козлы?
ну почему сразу все?как минимум 8 из 10
остальные 2 - ускоглазые и чернокожие
 
Да нахуй этот барабан нужен? Там, по-моему, одни крестьяне все покупают, которые панически боятся магазинов и уверены, что в них все дорого.
в десятку !!! :іржач::іржач::іржач:
они лазера на кассе боятся

зайди в блэк лист, там пол харькова выражают свои претензии по поводу гарантий и общей порядочности. так то магазины :увага:
лично я в супермаркетах покупаю только сухие строительные смеси, потому как на них цена фиксированная.
все остальное на барике и на героев труда.
а вторая половина Харькова претензии к барику выдвигает

а так-как конкуренция там ого-го, то цены никто особо не завышает.
имею в виду хоз ряды.
угага
в начале ряда жидкие гвозди 26 за тюбик а в конце за 32
переведи-ка в проценты
 
а в магазине небось 64 :D
зато все честно, и нет чувства, что тебя обманули.
нихера,в магазе возле Украины - 30 !!!
зато продавца в соседнем ряду за картами не надо искать и его перегар нюхать
 
разница 2 грн? не верю.
потому как покупал в том длинном магазине с двумя входами возле Украины не один раз. иногда хотелось сесть на тралик и ехать на барабан, когда мне озвучивали цены. помню, муфта МРВ 20 мм порядка 30 грн...
хотя на барабане этот же китай я беру по 6 или по 8, точно не помню.

так что со сказками, батенька, мимо.
батенька,я там живу рядом,на том базарчике 3-и строймагазина
длинный вагончик(с 2-мя выходами - самый дорогой,но там и скидку могут сделать если попросишь),рядом пацанчик в будке прилепился - у него цены пониже,через дорогу есть магаз-тоже дешевле чем в вагончике
недавно напротив вагончика еще один вагончик открылся-прямо жопой к трамвайной остановке
про муфты не знаю,знаю по гвоздям,потому про них и написал
 
way2000
ну так этот базарчик возле "Украины" считается о...уенно дорогим,а гвозди при этом на 2 рубля дешевле чем на хозрядах
так вот о муфте,переделывал сантехнику в кв-ре,пробил где этот "сантехзавод" на московском проспекте
для сравнения за моток пакли на барике просили 10,а на этом заводе за 3 грн (это цены лета 2012)
еще есть вопросы?

и эта розничная цена будет в полтора-два раза ниже, чем в вагончике возле Украины.
хрен там,все можно легко проверить сравнением
в вагончике хуевина за 30 грн ,а на барике 24-27,но ее еще найти надо
но ентот вагончик - самый дорогой на том базарчике
 
ну так найди отрезные диски на болгарку 180 мм дешевле, чем 5,5 грн.
я на барабане в розницу их покупаю по 6 грн, на местном рынке возле метро они продаются по 11.
непростая задачка, да? :D
ОК, имеем 5,50 переплаты на одном диске.
вопросы:
- на какое время тебе хватает диска
- какую сумму ты на нем отбиваешь
- если не отбиваешь, то сколько дисков ты зарабатываешь в час
можешь не писать ответ: просто ответь сам себе.
 
Прочитав мнения форумчан,пришла к такому выводу,что рынок хороший и всё там хорошо,но мне туда ходить не надо)))).А то утром приду-они(реализаторы) завтракать будут,отматерят,чтобы не отвлекала,в обед приду-они обедают,да и ,вообще,они там целый день на холоде -греются,а я со своими распросами отвлекать буду.

Я там по шмоткам не хожу, давно забил уже по ряду причин. А вот на хоз ряды захаживаю периодически, кой что там выгоднее брать. Так последнее время прикалывает такой факт. Вот приперся я купить что мне надо и вот ходишь по рядам туда сюда, то что нужно продается через 3-4 места, у всех одно и то же и цена примерно та же....НО купить не можешь...они то рассуждают собравшись в кучки и торговые места пустуют, то в нарды играют, но это старое дело, а тут вмешался НТП. Один на 10 точек ноут купил или планшет, вот они станут там и пяляцца, шо ж там показывают, или сам себе сидит как индюк кино смотрит. спроси по чем то или это, такая многозначительная пауза а потом тоном "ну что тебе надо блять" начинается огласка прайса без отрыва гляз от экрана. Захочеш купить - не дозовешся. То у них перекличка утренняя, то пожрать пошли затарицца, то у соседа новый ноут то еще что то. Но еще есть народ который так не поступает слава богу. Не имеются ввиду чурки и поставленные чурками тьотки, у этих принципиально не беру. Вот так вчера сверло для перфа 10 минут купить не мог, купил у деда старого который дома похавал, и ему пофиг на нарды, анигдоты с матюками и ноутбуки.:)
 
Останнє редагування:
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
Барабашово- в первую очередь оптовый рынок. Второе- реального покупателя (не того,что будет мозг выносить пол часа) видно сразу. И в третьих- как будто вы на работе не жрете )))
 
Не надо обобщать весь Барабан. Если на шмотках народ реально охуевший, то Хозряды и детский - это реально классная дешевая тема. Сравните цену того же перфоратора на Барабэ и в каком-нибудь Оби - а потом говорите

Я бош у дилера беру с гарантией 3года. Хер ты найдешь на барике дешевле и с такой гарантией.

зайди в блэк лист, там пол харькова выражают свои претензии по поводу гарантий и общей порядочности. так то магазины :увага:
лично я в супермаркетах покупаю только сухие строительные смеси, потому как на них цена фиксированная.
все остальное на барике и на героев труда.

Видно равшанчика из далека. А ты попробуй покупать стройку там, где покупают ее барабашовские барыги для перепродажи.
 
Я бош у дилера беру с гарантией 3года. Хер ты найдешь на барике дешевле и с такой гарантией.
Да с электроинструментами, если на долго, барик не вариант вообще. Там для тех кто купит кетай и будет сам потом чинить в случае чего, или выкенет и новое купит там же.
 
Барабашово- в первую очередь оптовый рынок. Второе- реального покупателя (не того,что будет мозг выносить пол часа) видно сразу. И в третьих- как будто вы на работе не жрете )))

Ну и зачем мне переться для опта в эту клоаку, если все уже в инете ?
 
Назад
Зверху Знизу