Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
ТАЗИНЬКА!А чего же вы сидите в данный момент в инете и точно также стучите по клаве!И отвечаете на мои бредовые посты.............................но вся такая удовлетворенная)))
 
я там только носки покупаю)))
Уже писали что на Барик только нищеброды ходят?
Нет? Скоро напишут, обязательно напишут, на ХФ ведь одни олигархи сидят)))
 

А мы пальто длинное женское найти не можем - в магазинах максимум до колена длиной. Придётся ехать на Барабашова, а что поделаешь?
 
Да уж. С дамами - не соскучишься. Ваш спич - это критика? Или - самокритика?
ни то -ни другое,смотрите шире))

мужа жду с работы)))развлекаюсь

значи все таки задела))))причем тут ВСЕ?у вас восприятие только массы
вам не понять мой тонкий юмор)засим откланяюсь))
гудбай
 

Это так. Обувь и такие вещи, как костюм, пальто, шляпы, без примерки не купишь. Разве что полагаясь на везение или имея абсолютно стандартные параметры. А вот всяческий трикотаж - запросто.
 

так оно тапками торгует!!! сто пудов Олигарх!!

Тебе еще нужно было добавить:"...и шоб ты жил на одну зарплату, и шоб я видел тебя у гробу у белых тапках" (голосом Папанина)
 
Попробуйте на холоде часов 8 побыть. Каждый день. Еще и задрачивают. Тогда и поговорим.
 

Конечно зарплата 16т. просто супер, есть чем гордиться и выебываться, но как говорится, зарекалась свинья говна не есть....

От тюрьмы и от суммы....




Прикольные труселя Он трусельный Олигарх.
 
Останнє редагування:

Т.е по твоей логике, если я зарабатываю больше чем ты, и здоровье у меня согревами на морозе и шаурмой не порченное, то случайно встретившись с тобой на базаре, мне непременно нужно тебе нахамить, назвать лохом и т.д? Ну так как ты это делаешь здесь.
 

Это быдлячий минталитет, он себя считает центром вселенной.
 
Нищеброды на барик? Да вы смеетесь Судя по выкладываемым здесь ценам как раз таки одни олигархи могут себе позволить там покупать одежду и обувь
 
Это быдлячий минталитет, он себя считает центром вселенной.

Помняцца мне эти благодатные 2002-2008 годы. Алигархи с барабана заставили своими новенькими лехсусами все дворы несчастных панельных районов салтовки, нов. домов, хтз и т.д., реально барыги стали считать, что что-то значат в этом мире и даже некоторые нормальные люди перестали брезговать с ними за столом сидеть - ну а хули понятий там не было и нет, оно непуганное и всегда с наликом. Справедливости ради скажу, что самые умные понимали, что так всегда быть не может и готовились к финальной части заранее.

Ты там бесплатно стоишь, а над тобой 2 конвоира-автоматчика?
 
А впердоллеры там еше остались?
Занесла меня как то нелёгкая на тот рынок, иду стоит тетка средних лет, в руках держит туфли. Я сдуру возьми и спроси-сколько. Она назвала цену и потом 40 минут ходила за мной уговаривая их купить, отстала она только возле входа в метро, поняв что туфли я покупать не буду прокляла меня.
 

Как раз так. Вся дерЁвня и пригороды начиная от Полтавы заканчивая закукуевском на барик ездит скупляться

Цены там разные. Начиная от отпа заканчивая лохотроном для вышеупомянутых....
 

Да что Вы достибались до этого Барабашова, с него пол Харькова и Харьковской области кормится + ближайшые города и области. В понедельник до обеда, пока он выходной машин в городе в разы меньше. Все равно периодически там все бывают. А то посмотришь на ХФ прям одни олигархи собрались.

У Нас страна сплошное Барабашово...
 
Прочитав мнения форумчан,пришла к такому выводу,что рынок хороший и всё там хорошо,но мне туда ходить не надо)))).А то утром приду-они(реализаторы) завтракать будут,отматерят,чтобы не отвлекала,в обед приду-они обедают,да и ,вообще,они там целый день на холоде -греются,а я со своими распросами отвлекать буду.
 
По моим представлениям,сформированным предыдущими темами про Барабашова,на Барабашке бывает ничтожная часть форумчан,и только примерно десятая часть из побывавших там что-то покупает.Остальные тарятся на выставках в Милане,интернете и сэконд-хэнде.Возникает вопрос,почему все темы про Барабашова пользуются такой популярностью?
 


Плесень тоже цветёт и пахнут не только цветы