Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
барабашово - это не только джинсы :увага:
из последних покупок: диски отрезные на болгарку Атаман, диаметр 180 мм - 10 штук по 6 грн. опт: 5,5 грн, если брать 25 штук.
а теперь найдите магазин, где диски можно купить дешевле.
на нашем местном рынке они по 11 грн.
дальше, электроды Вистэк 2,5 мм 1кг 22 грн.
где в городе я смогу купить дешевле? дайте адрес, буду покупать там.

никто с вами спорить не будет. канцтовары оптом тоже там можно дешево купить. НО! Зачем все остальное? Перенести за черту города, оставить опт или то что ну для работы или бизнеса. Нафига сто лотков торгующих одним и тем же? :confused:
 
где купить диски на болгарку дешевле, чем на барабашово?
здесь одни знатоки, жду ответ.
Ну по некоторым хозтоварам барабан конкуренцию составляет, спорить смысла нет.
Но, далеко не всем нужна эта экономия. Вставать пораньше, пиздячить через весь город на барабан, ставить машину на платной парковке, ходить там по морозу и слякоти зимой или по ацкой душегубке летом, толкаться среди таких-же идиотов. Вы что, прикалываетесь?! :D:D:D Идите в жопу с таким счастьем! Если нужно пару кругов на болгарку я куплю их в ближайшем хозмаге, а если надо много всего разного - поеду в Эпицентр или Оби, в удобное мне время, с комфортом и уютом куплю все что надо.
Сцука, есть же жлобы, за 50 коп на круге готовы полдня убивать, чувствуя себя говном :іржач:
 
если не будет столько торгующих, на ваше место будет больше желающих за меньшую зарплату. вы этого хотите?

ха-ха. ну пускай попробуют :D. за столько лет торговли и отупеть можно...
 
Та не неси ху...и! " раньше" это когда?
год 2000 - 20002 в это время . Что значит хуйни . Видимо ты не в курсе что на стекляшке есть препарировочная для студентов харьковского мед института .
В 20 метрах от стекляшки
 
на 10-и гругах экономия не 50 копеек, а 50 грн. это только одна группа товаров, обычно я еду туда не только за кругами ;)
походить зимой по слякоти в мороз и ветер, сэкономить при этом 250 грн (а за них мне надо работать целый день) - это не так мало ;)
Ну в таком случае да, смысл есть, 250 грн на дороге не валяются. Ну так уже выше неоднократно писали, что продавцы на хозрядах еще совесть не потеряли, хозряды можно оставить. Все остальное - сжечь напалмом :D
 
нельзя недооценивать тех, кто придет на ваше место ;)

ржунимагу. сколько из них с техническим образованием? сколько из них с опытом работы в нужной области? сколько знает англ. язык? да ну, не шутите. это на место горе-строителей или сантехников они и позарятся, но конкуренция в этих областях очень нужна. совсем уже охренели делать туфту за бешеные деньги.

тебя суку забыли спросить где нам жрать. Жаль ты на меня не нарвалась, я бы тебе этот бутерброт в жопу затолкал бы. Не нравиться барабан, нехрен туда ездить.

че такой злой? продаешь шаурму на брб и получешь копейки? пожги еще, мы тут поржем... :іржач::іржач::іржач:
 
ТАКИ ПРОЯВИЛСЯ ЗНАТНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАРАБАНА!ха-ха!-ха!!Повеселил!!
 
там большая половина с ВО, большинство знают английский. а за то, что у них нет опыта - они дешевле вас работать будут :D

не ну серьезно очень смешно :D. ну кто из них будет работать программистом? ну может какие студенты захотят. ок, они придут и с нуля будут учиться программить, т.к. даже профильное ВО не дает практических знаний. ок, через 5-6 лет они в лучшем случае смогут достичь мое уровня (я не пытаюсь хвастаться, просто физически намного быстрее получиться только у талантливых людей, а они на брб не торгуют). к этому времени я с удовольствием найму их работать.
 
Я продаю не шаурму, а копейки наверное ты получаешь, в своем гавно-офисе. Офисный планктон. Я за неделю имею больше чем ты за месяц-два.
Просто бесят такие пецалки, которые выносят мозги и ничего не покупают, а пока им время уделишь, так и хавка вся замерзнет.

:іржач::іржач: Мне все равно сколько вы получаете. Я занимаюсь любимым делом, а вы, похоже, там совсем сгнили...

p.s. судя по вашему профилю, то вы тут троллите....
 
Я продаю не шаурму, а копейки наверное ты получаешь, в своем гавно-офисе. Офисный планктон. Я за неделю имею больше чем ты за месяц-два.
Народ, вот видите? Реализаторы на барабане - вот кто на коне! А вы все на айтишников бочку гоните!
 
оно пахнет шаурмой!!ха-ха-ха!!
 
так оно тапками торгует!!! сто пудов Олигарх!!
 
завидуйте молча. Пока вы завидуете и считаете копеечную зарплату в 4 тыс грн максимум, я зарабатываю себе столько в неделю. Так что жить вам от зарплаты до зарплаты.

Ого, пошел завидовать. Космическая сумма! :eek::eek:
 
Надо бросать работать на дядю, и идти гордо вьябывать на барабан. На данный момент, это самое элитное место работы:)
 
я тоже торчу от Ливайсов и Вранглеров, ну и Ли конечно, но как то отдавать 1550 гришек за Китай, не очень охота, раньше только такие и покупал, но тогда подделок не было, до сих пор помню запах классной джинсы, сейчас такого запаха нет от новых джинсов, потому как раньше натуральной краской красили, а сейчас все синтетика!кидай ссылку, интересно глянуть, но есть проблема, нужно мерить пока не подберешь то что классно сядет!
смотри: если у тебя фигура пропорциональная - размер подойдет, просто выбери, какой именно фасон тебе интересен. что покупал - мексиканское, никакого китая, да и... ну не вчера ж родился, чувствую :)
ссылку позжее кину - отрывают :)
 
А шубы из Китая приходят в комплекте с мясом для шаурмы,чтобы наши крутые реализаторы не похудели))))
 
Назад
Зверху Знизу