Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
16-17 фаравей и 16-24 каролинка...Опачки а вот и они,точнее оно,двое из ларца одинаковых с лица.Традиция бля
Охота на клонов продолжается...Уважаемый,Вы случайно на днях "Суррогаты" не пересмотрели???
 
Я бы хотел взглянуть на ту жену, которая живет с ленивым нищебродом, мечтающим стать крутым барыгой на Барике.
спасибо, поржал :підстолом:
P.S. на жен переходить - некрасиво, все-таки. базар или магазин, или еще что - тут ни при чем.
 
Ну это когда было)))И почему сразу заморыш???Вы же меня не видели...
ох, тут от почитать одно растройство, смотреть не надо...

на жен переходить - некрасиво, все-таки. базар или магазин, или еще что - тут ни при чем.
переход от темы на личности - слабость, соглашусь
 
Привет Ирден!!!Давно тебя не видел
работа, епть, надо ж и писак кормить, налоги платить))
А как пришла, пилять, умников столько... главное учат всех, рассуждают обо всем, а вот полезного ниче сделать не могут... только по клаве тарабанить
Если у Вас растройство-сходит до санузла...иногда помогает...
спасибо за совет, расстройство не значит недержание, да и то не беда...)) Если - это предположение, а предполагать о моем здоровье может только врач, блин, семейный. Не делайте выводов поспешных, а то я могу предположить у вас другое заболевание, не в вашу пользу)

да...учимся..Вот,увидела хвору людину
учимся, небось у Азирова?
 
спасибо за совет, расстройство не значит недержание, да и то не беда...)) Если - это предположение, а предполагать о моем здоровье может только врач, блин, семейный. Не делайте выводов поспешных, а то я могу предположить у вас другое заболевание, не в вашу пользу)
Ну это тоже не беда...все мы болеем чем-то иногда...а предпологать еще никто не запрещал...так что...я наверное не обижусь...
 
по теме - рынок, в любом проявлении - работа. Нравится - ходи, не нравится - НЕ ходи... супермаркетов на каждом углу куча. Мы живет, слава богу, в эпоху выбора, а вот кто что выберет, того то и устроит
 
по теме - рынок, в любом проявлении - работа. Нравится - ходи, не нравится - НЕ ходи... супермаркетов на каждом углу куча. Мы живет, слава богу, в эпоху выбора, а вот кто что выберет, того то и устроит

+100 Я полностью согласен...
 
а предпологать еще никто не запрещал...так что...я наверное не обижусь..
вежливый))) не обижайся, хай, в смысле срач, не стоит того, чтобы подбирать эпитеты в сторону соперника нелестные... Блин НГ скоро, о подарках надо говорить, о снеге, о празднике, а ТЦ хаять - равносильно, что дырки в крыше собственной долбить. Люди ж везде, семьи дети. Чем работа ЧПшника плоха? Обхамили тя на рынке, это ж не твоя беда, ты плюнул и дальше пошел, а ему, хамлу, всю жизнь с недостатком в воспитании, невежестве и убожестве жить. Г*вна везде хватает, на любой работе

Не груби незнакомой женщине,крепыш
спс, зубы еще не выпали, кусьнуть могу. Рада "видеть". Нового чего в ваших краях?
 
по теме - рынок, в любом проявлении - работа.
Да ладно, работа. Туда идут наоборот, что бы не работать, а быковать. И поплевывать на покупателей - которые имеют фиксированный рабочий день и зарплату, что неприемлемо для барика.

Я вот уже загадывал задачку, повторюсь специально для Вас.

Итак. Барыга Вася пришел на рынок и открыл контейнер.
В 9 утра он продал лоху из деревни ecco на меху за 1200 грн, которые вчера купил на ночном у корейцев за 50 грн.
После акта купли-продажи Вася засел с соседом-афганцем за нарды, проиграл две и выиграл 1 партию.
Вопрос: какую общественную пользу принес Вася, если за весь остальной день он не продал вообще ничего, но съел 2 шаормы?



Мы живет, слава богу, в эпоху выбора, а вот кто что выберет, того то и устроит
Кстати в соседней РФ хотят прикрыть гражданам возможность покупать в Западных интернет-магазинах. Работает лобби тамошней торгашни, что бы людям ограничить выбор. Им так понравилось жить 20 лет без конкуренции, что сейчас им кажется удивительным - они такие все охуенные, а неблагодарные граждане шопятся в США, и их магазины катятся к банкротству...
Думаю скоро такая мулька и у нас появится, тем более магазины Запада - это возможность еще и отоварится на валюту, не уплачивая 15% сбор.
 
Останнє редагування:
Эх как бы мне хотелось побыть таким,в смысле ленивым...Ты меня понимаешь.;) Иногда я очень завидую пенсионерам.Честно
вот потому и поржал :D
но тебе не хотелось бы быть таким же, как они, малообеспеченным...



Итак. Барыга Вася пришел на рынок и открыл контейнер.
В 9 утра он продал лоху из деревни ecco на меху за 1200 грн, которые вчера купил на ночном у корейцев за 50 грн.
После акта купли-продажи Вася засел с соседом-афганцем за нарды, проиграл две и выиграл 1 партию.
Вопрос: какую общественную пользу принес Вася, если за весь остальной день он не продал вообще ничего, но съел 2 шаормы?
такими темпами Вася с голым тухесом очень скоро будет, причем безо всякого внешнего вмешательства.
и, собсно, как назвать человека, который покупает "ecco на меху" на барабане? он, по-твоему, вменяемый? а по-моему - нет. не в защиту Васи, но факт. а Вася - работает там потому, что, как оказывается, находится еще достаточно лопоухих там покупать. удивительное рядом, как говорится. пока лохтурат будет обеспечивать Васю бесперебойным потоком - Вася будет там работать. логично? собсно откуда взялся этот базар? туда ж не от хорошей жизни пошли, как и челноками тоже не от нефиг делать работали и много чем другим занимались. просто у кого-то - контейнер, у кого-то - магазинчик, у кого-то магазинчик не на базаре... при этом в каждом может быть пирожок, твое либимое "на меху" и фантастическая цена :D
собсно общение в стиле "мне все должны" замечаю как раз в розничной сети, потому как на барабане не скупаюсь: думаешь, тайные агенты барабана? :eek: они повсюду!!! :eyecrazy: :D
 
Останнє редагування:
туда ж не от хорошей жизни пошли
От "нехорошей" жизни идут в дворники или в трамвайно-троллейбусные кондукторы.
А на базар идут что бы вообще неработать, быковать и кушать шаормичку. На базар идут скорее от лени и тупости мозга, от полного нежелания вообще что-то делать.

Я уже писал несколько страниц выше:
Тот кто умный и сука - стал ментом/сбушником/налоговиком.
Кто умный и порядочный - стал инженером.
Кто тупой и порядочный - стал пролетарием.
Кто тупой и сука - стал базарником.
 
Я уже писал несколько страниц выше:
Тот кто умный и сука - стал ментом/сбушником/налоговиком.
Кто умный и порядочный - стал инженером.
Кто тупой и порядочный - стал пролетарием.
Кто тупой и сука - стал базарником.

А охранники к какой категории относятся?
 
Назад
Зверху Знизу