Барабашова - Ак.Павлова

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3625
Барабашова - Ак.Павлова

мож где обсуждали тогда пардон.

вообщем уже 4 дня к ряду когда еду в метро между этими станциями, на полпути поезд останавливается или сильно притормаживает и ползет довольно приличный участок как черепаха. Иногда еще сигналит.

кто знает чегой то там такое происходит?
 
причем в обратном направлении поезд едет нормально весь интервал.
 
На Салтовской линии метро проседает тоннель

Между станциями «им. Академика Павлова» и «им. Академика Барашова» на Салтовской нижняя часть тоннеля просела на 5,5 см. Руководство подземки объясняет, что именно из-за этого на участке между двумя станциями поезда сбрасывают скорость.

Сегодня об этом сообщил первый заместитель начальника метрополитена Михаил Пилипчук на заседании областной комиссии по вопросам бюджета.

Михаил Пилипчук, первый заместитель начальника метрополитена: «Мы сейчас в ночь, почти сто человек (работают – ред.), закладываем бетон под шпалы, чтобы их поднять. А днем, когда остановить движения нельзя, поезд тихонько едет, чтобы оно затвердело. И каждую ночь будем эти миллиметры наращивать для того, чтобы поднять хотя бы поезд, чтобы рельсы были на том уровне, который положен – тоннель проседает, понимаете».

Первый заместитель начальника уверяет: опасности, что тоннель может совсем обвалиться, пока нет. Но, подчеркнул он, деньги на ремонт метрополитену нужны.

// 14.01.2008 14:52

Адрес новости: Посилання видалено
 
может ремонтные работы?
 
Ремонт идеть...
Говорят там "пол" просел, а сверху еще стройка на "Барабане" идет - вот в комплексе и получается небезпечная ситуация. По ночам в тоннеле ремонтируют все неполадки, а днем поездам приходится медленно ездить, чтобы не "запороть" ночные усилия...
 
и на метро страшно ездить.....
 
Вчера ехал, все вокруг шарахались, да поезд даже останавливалася на минуту гдето, и полз реально медленно, зато от Павлова до студняка летел...
 
Но почему в одну сторону притормаживает, а в другую едет с обычной скоростью?
 
Ппц, теперь я лучше трамваем буду ездить.
 
интересно зачем он сигналит ? пугает микробов, чтобы они поспрыгивали с рельсов и таким образом рельсы поднялись? :)) А наверное отгоняет рабочих от жд полотна, а то они так заработались, что не заметили электричку :))
 
дааааа....страшно в метро ездить :( я думала это только я заметила..а это уже давно :( капец
 
Та, вы еще вспомните что в планах закрыть Барабашку на ремонт )) Вот тогда будет весело...
 
А все из-за этой гребанной барахолки, стройка над тоннелем днем и ночью, там не только рельсы просядут, и потолок нафиг обсыпется, все им гадам места мало дерьмом китайским торговать
(может немного эмоционально, но наболело уже, особенно домой пешком ходить по понедельникам, сорри за оффтоп)
 
Та не о будках этих речь, а о самом процессе стройки, там пока болото засыпали, КРАЗы круглосуточно туда-сюда ездили
 
потому,что теперь едут все по одному тунелю,а у одного из поездов приоритет в движении;)

Ты это сам придумал? где ты видел переезды с полотна на полотно между станциями?? аларм! такое есть только на героев, барабашого, и историческом музее! по товему поезд по встречке до самой герошки едет? :іржач:
 
потому,что теперь едут все по одному тунелю,а у одного из поездов приоритет в движении;)

Ты это сам придумал? где ты видел переезды с полотна на полотно между станциями?? аларм! такое есть только на героев, барабашого, и историческом музее! по товему поезд по встречке до самой герошки едет?! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу