Бандера. Обсуждаем здесь

ким насправді був Степан Бандера?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
  • Опитування закрито .
 

У нас є Вітчизна, своя Держава, за яку Степан Бандера і боровся.
А у вас дійсно нічого немає, окрім своїх ланцюгів, за які ви дупу будете лизати мерам-євреям та президентам-росіянам.
 
Те же слова относятся к вам. (вам - это Дер Вервольфу, регби и тебе) Свои слова я обосновываю, только вам мои аргументы не нравятся. Причем основные аргументы оппонентов за последние сутки - обвинение в другой стороны в двоемыслии, сочуствии преступникам, уклонении от темы (оффтопе), маты в отношении Бандеры (как будто уровень негатива увеличивает убедительность аргументов), додумывание моих ответов, уклонение от моих вопросов и .т.д.
Вы требуете, именно требуете, чтобы я принял слова на веру по поводу фото, при этом неспособны подтвердить свои слова фактами, которые должны были сохраниться в исторических хрониках. А именно:
- Когда Бандера получил офецерское звание
- Когда он получил столько наград. (В частности - Крест за военные заслуги)
Это закономерный вопрос, но ответа на него нет потому что фото-фальшивка и опубликовано оно только на трех-четырех русских сайтах, хотя фото - учитывая отрицание сторонников УПА что Бандера сотрудничал с немцами - сенсационное "живое доказательство" слов сторонников вашей теории.
 
Да постят они полный бред. Откуда у Бандеры Крест? До этого усирались на счет Шухевича с Крестом и в форме СС. Причем рассказывали байки что Крест ему вручал лично Гитлер. Теперь вот такую же хуету постят по поводу Бандеры.
 
Шухевич это вообще отдельная тема. Почему-то Бандеру они ненавидят больше, хотя Шухевич более противоречивая фигура.
 
Ну а о Мельнике, который открыто сотрудничал с немцами вообще не вспоминают. Видно Бандера застрял поперек глотки и не дает им пить русскую водяру спокойно.
 
Фотка скорее всего не настоящая.Бандера был почти карлик,а на фотке он одного роста с сидящими рядом.Да и рожа у него была постремней,чем на фото.
Но это не отменяет факт того ,что бандера был нацистским проектом.
 
А Ленин - кайзеровским. Согласен?
 
Обоснование - это не я так считаю потому что иначе не могло быть. А факты, цифры, архивы, документы.

При чем здесь фото? Я с вами спорил по другим вопросам. Вы мне ничего не сказали, ну кроме того, что со мной не согласны.
 
Документы? По диспуту вчерашнему? СССР вас устроит?
Просто для уточнения - ты утверждаешь что во времена Второй Мировой человек пригодный к воинской службе мог без последствий в виде лишения свободы или смертной казни ОТКАЗАТЬСЯ от участия в войне? Я же должен доказать обратное, я правильно понял?

При этом убивая своих соотечественников во время войны с врагом - Германией, и придя к власти заключил с Германией мир, выплатил ей репарации и отдал территории а также потом продавал ей по дешевке все что мог в т.ч. товары военного назначения. Оригинально)
 
Документы? По диспуту вчерашнему? СССР вас устроит?
Слишком много вопросов.
То есть вы даже не понимали что я от вас хотел?
Я просил указать, на основе какой статьи УГ человека могли лишить жизни. Ну и статистику приговоров. Даже статистика Мемориала бы подошла.
Ну и доказательства фальсификации внутренней информации. Соответственно интересно, кто же является достоверным источником информации для вас.
 

так среди бандеровцев было много иудеев, даже термин такой есть "жидобандеровец"
 

Вкладення

  • жб.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 50
1. Так тебе нужны ответы на вопросы или нет? Сам же захотел доказательств...
2. Это откровенная ложь. Не уклоняйся от темы. Процитируй какие мои слова ты попросил подкрепить доказательствами и в какой форме, иначе ты - лжец. Повторяю - тема - мобилизация.
Последняя реплика - про доказательства фальсификации СССР показаний допроса немецкого пленного офицера. Мой тебе совет - никогда не отвечай "докажи что доказательство сфальсифицировано" в суде - тебя высмеют. Есть такое понятие как надлежащий источник. Твой источник - бумажка написанная советским следователем, хранилась в советском архиве и общеизвестно что СССР практиковало фальсификацию документов в идеологических целях. Т.е. источник ненадлежащий.
 
Громкие обвинения. Я цитирую, и мы признаем, что лжец вы, ну или человек говорящий вещи, не связанные с действительностью.
Итак, цитата:

Ваш ответ:
Где тут подтверждение ваших слов? Если есть приговоры - есть конкретные статьи законов. Вы их не привели.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=14001854&postcount=2483
Опять тыкаете . Я уже алтас могу написать. Вашего психотипа .
Лукавите. В суде достаточно было бы задокументированного показаний свидетеля. То что вы в них не верите - не доказательство и не улика. А вопрос вашей личной веры. Более того, я уверен, что если бы вас привели и при вас бы ваш идол кого то убил - вы бы все равно не поверили - потому как религия не велит.

Теперь вернемся к нашим баранам. Вы сказали что СССР фальсифицировал данные. Я попросил вас либо обосновать свои слова, ну чтобы как вы там про лжецов сказали? Вы не обосновали, а начали опять толкать пустые слова. Я делаю однозначный вывод. И думаю не только я.

О, жду списка фальсифицированных документов. Не будет - см. выше.
 
О, жду списка фальсифицированных документов. Не будет - см. выше.

Никто не обязан тебе доказывать, что твои документы гавно. Наоборот, это ты должен озаботится доказательствами того, что предъявленные документы подлинные, а свидетели свидетельствуют по делу и правду.
 
1. В чем я солгал, что лжец ты? Так это истинная правда. Начал тут словоблудие. Мое конкретное утверждение - за отказ защищать родину наказывают или лишением свободы, или смертной казнью.


Ты потребовал доказательств этого т.е. заявил что без доказательств это утверждение не соответствует действительности, несмотря на то что ранее я приводил эти доказательства:
Следовательно твои слова о том я не приводил доказательств - ложь.
Да, я не могу дать ссылку на документы касательно наказания за уклонение от мобилизации в Великобритании, Франции, США - слишком долго искать.

Но подтверждаешь ли ты что мои слова о том что "Отказ защищать Родину (уклонение от мобилизации) влекло за собой наказание в виде лишение свободы, а в некоторых случаях - смертную казнь и это распространенная практика времен ВОВ" не соответствуют действительности??? Именно "действительности" а не "доказанности".

2. Ну а что ж не составил? Слушай, это ты цитируешь документы из ненадежного источника, не я и следовательно доказывать должен ты. Если ты уверен в его достоверности то ответь на такой вопрос - СССР вообще никогда не фальсифицировало документов??? Вопрос не про "доказано ли это" а про то "так ли это"???