Бальные танцы.

Я ж говорил - "мамочки" страшная сила:D Естественно что после индивидуального занятия Ваш ребенок будет весь мокрый, т.к. внимание все к нему. А на общих занятиях можно и увильнуть и вообще "работать" в пол силы. Возможно Ваше чадо не совсем серьезно относится к танцам, или же тренер заинтересован в индивидуалках и напрягает всю группу не по полной:) В свое время ко мне не один раз подходили мамочки с просьбами позаниматься с ихними детьми, хоть я и не преподавал, и каждый раз я отказывал, т.к. просто было жалко деток. Даже как-то преподаватели пытались группу самых маленьких мне отдать, но пообщавшись с этими детками, понял что ни нервов ни сил не хватит. Современные дети - это ппц:D
А вообще поинтересуйтесь у Вашего ребенка, хочет ли он вообще заниматься бальными танцами. Зачастую дети ходят из под палки, и это случается сплошь и рядом.;)

Кстати очень дельный анализ и совет.:клас: В принцепе в хоби групах, где танцующие платят свои кровно заработанные деньги, тоже есть увиливающие товарищи. Правда тренир бдит:увага::ганьба: и напоминает им, что они не дети и должны понимать следующие: деньги оплачены, и время идет, и его нужно использовать по максимуму.
 
Подскажите, пожалуйста, куда можно пойти позаниматься взрослой девушке?
 
Желательно центр. Нужно со своим партнером приходить?
 
Желательно центр. Нужно со своим партнером приходить?
Ну с партнерами как всегда беда, так что если имеется кого взять с собой, то берите. Информацию по центру скину в личку.
 
Да с такими ценами партнеров вообще нету.
 
Да с такими ценами партнеров вообще нету.

Да клубы вобще оборзели, для хоби ввели продолжительность занятия 1 час. Что можна выучить, даже если ты хоби за час? Цены взвентили, продолжительность занятия уменьшили, короче такое ощущение что решили рубить деньги с лохов по легкому. Я, если бы не нашол полуторачасовых тренировок за адекватную цену, то нафиг ушел бы целиком заниматься сальсой. А так походу с остальными танцорами и будет происходить. Клубы, по спортивным бальным танцам, своим отношениям к танцорам Д класа льют воду на мельницу сальса клубов, идиотизм.
 
Останнє редагування:
в Спутнике есть хобби-группа с продолжительностью занятий 2 часа...все зависит от тренера, если тренер фанат своего дела и группа "фанатичная", то можно забыться и прозаниматься почти 3 часа( такое у нас было))))...стоимость занятий немного повысилась с ноября, 280-в месяц, ил 30 грн. единоразовое...:)
 
А кто сейчас преподает в "Спутнике" ? В свое время занимался там у Францена, отличный тренер и замечательный человек.
 
А кто сейчас преподает в "Спутнике" ? В свое время занимался там у Францена, отличный тренер и замечательный человек.

100% согласна!Францен самый интелигентный,приятный в общении и самый душевный тренер из тех у кого я занималась!Он всегда даст таланту дорогу!
 
Подскажите, есть ли какие то танцы аналогичные бальным, где можно танцевать без партнера?
 
Да уж, девочку, которые танцуют на аттестации или конкурсе без партнера - жуткое зрелище! Как бы хорошо они не танцевали.
 
Да танцевать без партнера вообще бессмысленно!
 
Подскажите, есть ли какие то танцы аналогичные бальным, где можно танцевать без партнера?

Конечно же есть Ксюня и еще более красивые и сексуальные!И главное не нужно зависить от продажных мальчиков(уточняю,не все такие).А напротив танцевать в свое удовольствие и для мужчины,например!И латина есть сольная,танец живота,стрип и т.д. и т.п.
 
Да танцевать без партнера вообще бессмысленно!

Бессмысленно танцевать без партнера только бальные танцы!Хотя знаю случаи ,когда девочки по 5 лет танцевали одни(не на конкурсах)и дожидались своего партнера!
Но лучше не зависить ,хотя бы в танцах, от парней!
 
А можно полюбопытствовать, что значит "продажные мальчики" ???
 
А можно полюбопытствовать, что значит "продажные мальчики" ???

Сорри, что влезла в разговор... Это наверное те мальчики, которые занимаются танцами, а платят за них партнерши...в силу того, что партнерш много, а партнеров мало
 
Сорри, что влезла в разговор... Это наверное те мальчики, которые занимаются танцами, а платят за них партнерши...в силу того, что партнерш много, а партнеров мало

Причем платят серьезные деньги, если занимаются серьезно... А с другой стороны - что тут такого ? У кого то есть деньги, у кого-то их нету, а есть талант. А талант без денег в спортивных танцах - это 50% успеха (если не меньше). Если пришли к взаимовыгодному соглашению - ну и на здоровье:) Лишь бы "оплачиваемый" не заносился, видели и такое:D
Ну а дефицит в бальных танцах на партнеров был всегда, т.к. считается что совсем не мужской вид спорта. А большинство и за спорт не воспринимает.
 
Назад
Зверху Знизу