Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.01.2017
Повідом.: 1667
Реєстрація: 19.01.2017
Повідом.: 1667
я по ссылкам прошелся и содержание доставило. Было бы любопытно почитать про флот, который может 2 часа сбрасывать бомбы.Пальчик показать ибо ссылки на эти происшествия я давал в этой теме, причем не на один случай.
Но пара наиболее доставляющих цитат из статьи по приведенной вами ссылкам:
Ну просто для сравнения, чтобы понимать масштаб глупости написанного: самая масштабная бомбардировка второй мировой, в течении которой дрезден сравняли с землей, прошла в 2 захода по полчаса.Беспилотники летали в течение двух часов.
Ночью радары не работают. Ок, буду знать. Заодно сообщу в харьковский аэропорт, чтобы ночные рейсы поотменяли - а то ведь у них тоже ближний-дальний приводы не работают, оказывается, пилоты визуально заходят.Увидеть и сбить их в темноте - задача почти нереальная.