Не гони! В Германии великолепный хлеб. Очень вкусный. Только покупать надо не в супермаркете, запаяный в целофан, а в Bäckerei:
![]()
они разрыхлителем в большинстве пользуются, а хороший хлеб - дрожевой!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не гони! В Германии великолепный хлеб. Очень вкусный. Только покупать надо не в супермаркете, запаяный в целофан, а в Bäckerei:
![]()
Согласен. Сейчас хлеб в Германии лучше украинского. Но не для всех.
Микеле, а в какой пропорции находятся продажи хлеба из супермаркета и из Bäckerei:? Интересен социальный склад населения.![]()
У тебя абсолютно превратное представление о жизни в Германии. Объяснять и рассказывать в формате форума очень долго. Как-нибудь в другой раз расскажу...
Немчура....
Я понимаю, что хороший хлеб в Германии доступен для всех.Микеле, ты язык забывать начинаешь.Немчура....
Хлеб, синоним заработка. Я просто пошутил о том, что ты поехал искать хлеба насущного на Запад.Я понимаю, что хороший хлеб в Германии доступен для всех.
Выходит, все таки за что-то есть? Или это, как было сказано выше, попытки оправдать безграмотность?
Да, и к слову. Мои друзья готовят отменные супы и борщи, как в Швеции, так и в США. А вот как раз здесь у них проблемы, потому что половину ингредиентов нужно с собой привезти, а вторую половину достать можно только на ток-шоу Юли Высоцкой.
Согласен. Сейчас хлеб в Германии лучше украинского. Но не для всех.
Микеле, а в какой пропорции находятся продажи хлеба из супермаркета и из Bäckerei:? Интересен социальный склад населения.![]()
....
Где то тут немцы были?) А ну ка расскажите нам несведущим, почему на кладбищах Мюнхена, например, возникли проблемы: мест для захоронения нет - останки не разлагаются. Не в курсах случаем, откуда напасть у них такая?
......
Или собственного сочинения продукт?? 
Откуда такие анекдоты поступают??Или собственного сочинения продукт??
А у тебя ведь советское образование...
Эх Верераз, ты же материалист!! Вся проблема в бальзамировке перед похоронами, там у них она качественная!Эх Верераз, ты же материалист!! Вся проблема в бальзамировке перед похоронами, там у них она качественная!

Где то тут немцы были?) А ну ка расскажите нам несведущим, почему на кладбищах Мюнхена, например, возникли проблемы: мест для захоронения нет - останки не разлагаются. Не в курсах случаем, откуда напасть у них такая?

Вся наука в СССР зиджелась на достижениях КГБ. Вот реально, когда был период в котором союз обогнал запад хоть в чем то? Я считаю это начало освоения космоса, Гагарин. А откуда успехи? - вывезли немецкие технологии, знаменитые ж фау (не только патроны, но и ракеты) а так же (мало кто знает) реактивные самолеты были у немцев уже в конце войны. Основываясь на этом победители и запустили спутник и человека, но уже к моменту полета на Луну безнадежно отстали.Теперь об образовании. Кто там поспорить хотел? Так вот, кишка тонка у капиталистов. Для затравки. На момент распада СССР, американцы в технологии переработки бериллия, отставали на 50 лет.
Ну а амеры вывезли самих учёных. Что-то им это не особо помогло.А откуда успехи? - вывезли немецкие технологии
Ну а амеры вывезли самих учёных. Что-то им это не особо помогло.

А на счет хлеба в Германии, хочется все таки услышать, дык почему проблемы у немцев(да и не толькоу них) с разложением погребенных? Может все таки от вкусного и полезного!! для организма человека хлеба и остальных продуктов питания, тело человека пичкается на протяжении жизни так консервантами и прочей химией, что его не может переработать органика? А? Непонятно ничего, так хорошо живут, а природа их не воспринимает)
Про лапти удачно пошутил, а вот с наноимперии хорош стебаться. Хотя она и унаследовала некоторые неприятные черты совка, но всеже с его развалом и у них люди стали жить лучше.Та да, как ходили в Америке в лаптях до ветру в чисто поле, так и ходют по сей день. То ли дело встающая с колен наноимперия![]()
Скажем так - лучше стали жить не все и не везде. В Украине тоже с обретением независимости кое-где люди стали жить лучшеПро лапти удачно пошутил, а вот с наноимперии хорош стебаться. Хотя она и унаследовала некоторые неприятные черты совка, но всеже с его развалом и у них люди стали жить лучше.

Про лапти удачно пошутил, а вот с наноимперии хорош стебаться. Хотя она и унаследовала некоторые неприятные черты совка, но всеже с его развалом и у них люди стали жить лучше.
Вы сЪездите куда нибудь по глубже, В Пензу например (дежавю - полная **** Савок еще тот!!!! )
Кстати мы на них после очередного дефолта посмотрим...

Его можно гораздо ближе глянуть, например в луганской области город Красноармейск, большой город, с большим пипецом,, вода холодная подается по часам, отопление никст, с работой ****, квартира трехкомнатная стоит 16 000 гривен и никто не покупает! Комсомольск (Лихачево) такая же ****. Самостийность откинула людей лет на 80А зачем тебе в Пензу? да еще за бугор чтоб пипец посмотреть?Его можно гораздо ближе глянуть, например в луганской области город Красноармейск, большой город, с большим пипецом,, вода холодная подается по часам, отопление никст, с работой ****, квартира трехкомнатная стоит 16 000 гривен и никто не покупает! Комсомольск (Лихачево) такая же ****. Самостийность откинула людей лет на 80