Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 2457
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 2457
фоффачка... маленький ти вирнувси!!!!!!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
)))
ффтарая часть марилизонскагу балету..

мальчиками у хформи сильна не уффликайси...помни таки а наз,,...бедныхх музыкантигах..![]()

та не я в дорожной был))) Посилання видаленоихния шуттки патом в клеточку пахнуть...![]()

))))))))))))))))))))))))))Ага)(((Много неруских, так целится на нашу целину)))))))))))сматры дарагой!!! ти наш бисценный,.. жопай асоба ни труси, мала ли какой пипл рядам лазить.....))))))))))))))))))))))))))











Как то народ кислый, вот только нам нескальким это в натуре надо, сейчас день студента, и делать что то прикольное в перебив этому не стоит, да и потом куча праздников, вот подумали перенести чуть по позже(Соу, гайз, айм стилл итреснинг, хау из гоинг йор мега-зупа-самсинг
В случае проблемы восприятия кириллицы дополняется транслитом:
So, guys, I'm still interesing how is going your mego-super-something?
PS It seems this thread is dying so UH-AH-AH-AH--P!!! ^_^
Спасибо! Ну я так впринцепе и подумал что лучше это отложить до окончания новогодних праздниковЕсли попозже, тогда лучше всего уже в феврале - декабрь месяц мертвый как для party, январь - happy newyear и последующие отходняки, а вот "лютый" месяц, почему-то, даже несмотря (и заоодно и включая) на 14ое число, уж очень движовый получается.
А в ноябре уже со второй половины пипл поумирает, конечно же, останутся самые стойкие. но, как правило, в очень недостаточном количестве для проведения удачного мероприятия.
Энивэй & энихау - good luck ^_^