Азаров рассказал, как плохо живут в Евросоюзе

Мда и этот чел ездит туда сюда и представляет страну. Блин куда мы катимся.

что ты хочешь от пахла-геолога!?:іржач:

он капусту любит выращивать... а его в премьеры...

большинство харьковчан.

наивный!:D

ты еще сказку расскажи как кернесу верят!:іржач:
 
По его словам, на примере Греции видно, что те рецепты, которые применяются представителями народных партий, приводят к экономическому краху. ВВП Греции за прошлый год уменьшился на 20%.
"Более худшего результата трудно себе представить. Не так хорошо обстоят дела и в Испании, Италии и других странах, которые идут по пути, предложенному Меркель.

да-да-да, экономика Украины впереди Греции, Испании и Италии вместе взятых :D
 
Безработица на Украине в пределах 8%
Намного меньше. Если формально взять количество трудоспособных и количество реально работающих (не официально, а реально), то безработица получится отрицательная. Потому что работающих студентов больше чем реальных безработных.

но на Украине широко распространена недозанятость-то есть работа не полный рабочий день...
Нет

На Украине широко развито, когда стоящий на учете в ЦЗ как безработный, на самом деле работает. Например когда я ремонт у себя дома делал - подсобники которые у меня работали, стояли в ЦЗ на учете как безработные. Да и тут на форуме в юридическом разделе вопросы проскакивают, "как сделать, чтобы ЦЗ не пропалил что я на работу пошел".

Чтобы пособие нормальное получать и мои предки здесь трудились, и не "более-менее"
И как, получают? Или все-таки с их трудом что-то не то вышло на проверку?
 
Ты хочешь сказать что на Украине нет безработных?

В Украине безработных реальных может и не так много, но оплату труда большинства "трудоустроенных" смело можно приравнять к половине реального прожиточного минимума, т.е. пособия по безработице. Ну кто будет бежать тяжко пахать за кусок хлеба, пока этот кусок и так валяется под ногами?
 
Ты хочешь сказать что на Украине нет безработных?
Именно это я и хочу сказать.

Среди поступающих на работу есть только три категории людей:
- Переходящие с другой работы.
- Студенты 3-4 курса
- Женщины после декретного отпуска.

То есть людей нашедших работу после периода безработицы - нету. Есть люди, которые системно безработные (бомжи, алкоголики, жены обеспеченных мужей) - которые не работают и даже не пытаются найти работу.
 
Плох совсем Николай Янович. Сын в австрии недвижимость имеет, а он тут рассказывает как там плохо.
Вот вы тут про троллей темы поднимаете. ИМХО это главный тролль страны. Что ни заявление - все просто ох.евают.......
 
А работать как в Евросоюзе не пробовал?

Ты бы чмошник заткнулся про работу, сука целый день тут пиздишь, 22к сообщений уже... Работник ебаный... Хотя тролить тут это видимо твоя работа....
 
Конечно, у нас рай по сравнению с Европой-еда и коммуналка у нас дороже, зато з/п в 15 раз ниже. Но пока не подыхаем массово, значит все заебись.
Ага, в Литве коммуналка в 1000 лит (3000 грн) при наших зарплатах. И бензин дороже. Зато Евросоюз!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Промазал :):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу