Азаров рассказал, как плохо живут в Евросоюзе

то есть Украина--островок стабильности, Восточная Швейцария так сказать
 
Писдец Франции, если там заработает та же программа, что внедряют уже 2 года регионалы в украине :D

то он имел ввиду "людей" - министров, чиновников... ну не дают им ездить за госсчет на крутых машинах!:D

а посмотри как загибаются люди в румынии - министр на работу ездит уже не на скутере, а на велосипеде... причем на беспонтовом и купленном за свои!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а не как пять обезьян из харькова на карбоновых велосипедах кубленных за буюдетные деньги!
 
фантазер)
приятно читать его опусы.
пусть книги пишет в соавторстве с януковщем.
 
Да там просто пиздец :ничего не украдёшь,никаких откатов,Азаров с ПРастами там не жилец...
И ,не поверите, госзакупки через тендеры.Просто кошмар,кошмар!!!
 
Копаешь землю лопатой, а ленивые европейцы экскаватором?
Я больше по времени работаю чем европеец моей же специальности условия труда у меня на порядок хуже и цена на одинаковую услугу в 10-15 раз меньше так как в нашей стране покупательная способность хуже.Не надо мне рассказывать сказки как трудно работать в Европе если бы у наших людей был бы доход как у европейцов я бы уже не работал а лишь контролировал процес.
 
ебануться нам бы их спад и безработицу...
 
Хорошо там, где нас нет(с)
 
Продавай свою услугу в Европу.
Это слишком не удобно и занимает много времени хотя я уже давно об этом задумывался но для этого необходимо иметь в Европе своих людей при чем толковых в моей профессии это достаточно сложно но в принципе реалезуемо.
 
Базаров в своём репертуаре
 
Мда и этот чел ездит туда сюда и представляет страну. Блин куда мы катимся.
 
а про исландию с ее дефолтом и отказом платить по долгам вообще не пишут :(
https://ru.wikipedia.org/wiki/Йоханна_Сигурдардоттир
Кстати,в Исландии премьер-министром сейчас Йоханна Сигурдадоттир,лесбиянка,чего скрывать и не собирается .В любом случае,выглядит намного более вменяемой чем то чудо в стартпосте :)
 
ебануться нам бы их спад и безработицу...

Испанец на пособии кое-как проживет. А что делать если на Украине будет 25% безработных? С вилами от них свой погреб с картошкой оборонять будешь? Или на их содержание налог начнешь с доходов платить 50%?
 
Испанец на пособии кое-как проживет. А что делать если на Украине будет 25% безработных? С вилами от них свой погреб с картошкой оборонять будешь? Или на их содержание налог начнешь с доходов платить 50%?
а ты думаешь в Украине меньше че 25% безработных? В Испании не могут прожить на пособие, а у нас не могут прожить на зарплату, вот и вся блять разница.
 
Баклан этот Азаров, на пенсию пора цветочки садить и картошку в огороде полоть, на зоне.
 
Назад
Зверху Знизу