Азаров рассказал, как плохо живут в Евросоюзе

а ты думаешь в Украине меньше че 25% безработных?

Уверен что меньше. И что характерно, в том числе и среди молодежи. Прекрасно это знаю потому что периодически нанимаю сотрудников. На Украине очень маленькая безработица. Без работы сидят только мамаши малолетних детей в декретном отпуске. Даже студенты старших курсов уже имеют работу.
 
В странах, которые идут по пути, предложенному Меркель, дела обстоят не так хорошо - спад экономики, рост безработицы. Об этом во время онлайн пресс-конференции заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.
:іржач:
Азаров тупой пиздабол.
100%!
Я себе с сентября человека не могу найти на работу. А оно говорит, что безработица растёт.
 
Испанец на пособии кое-как проживет. А что делать если на Украине будет 25% безработных? С вилами от них свой погреб с картошкой оборонять будешь? Или на их содержание налог начнешь с доходов платить 50%?

имелось ввиду все в целом и пособия в том числе...
 
Шо вы накинулись на Яныча? Он правду говорит. Гляньте на чем ездит президентская администрация Чехии - Шкода-Октавиа и для крутизны немного Ауди А6. Подойдите к любому полицайкомиссариату в Германии - там же просто лоховство на марше припарковано: фольксы, опели, в основном подержаные. А гляньте у нас на Совнаркомовской - сразу видно что Украина развивается громадными темпами. Так что нех тут защищать Европу - нищеброды они все там :D

Пособие получать? Так чтоб нынешнее поколение испанцев получало пособие, их родители более-менее работали. А ты тут причем?

От не стоит жителям Донецкого региона мерить все по себе. Если вы в той Европе ни на что другое не годитесь кроме как пособие получать, то не надо думать про остальных, что у них все так же.
 
ну канечно, европа проваливается в жопу, а у нас все заебись. рай, пальмы, золотые горы и сад удовольствий...
 
ну канечно, европа проваливается в жопу, а у нас все заебись. рай, пальмы, золотые горы и сад удовольствий...

Точно:клас: Богатая страна:yahoo: и мы можем себе позволить не выращивать коров т.к. легко можем купить молоко в Германии, а сало пусть дураки испанцы растят.
 
Уебан Николай сделай минимальную оплату евро 300 потом открывай свой гнилой рот, а то воняет!
 
Пособие получать? Так чтоб нынешнее поколение испанцев получало пособие, их родители более-менее работали. А ты тут причем?
Чтобы пособие нормальное получать и мои предки здесь трудились, и не "более-менее", а я на зарплату меньше чем испанское пособие тружусь. Короче, пиздеть хорош, все и так поняли, что ты тут единственный труженник, а вокруг одни тунеядцы, алкоголики, неудачники и их дети.
 
Шо вы накинулись на Яныча? Он правду говорит. Гляньте на чем ездит президентская администрация Чехии - Шкода-Октавиа и для крутизны немного Ауди А6. Подойдите к любому полицайкомиссариату в Германии - там же просто лоховство на марше припарковано: фольксы, опели, в основном подержаные. А гляньте у нас на Совнаркомовской - сразу видно что Украина развивается громадными темпами....

:пиво: тут вы правы, мне недавно рассказывали о одной шведской конторе в которой директор имеет зарплату в 1.5 раза больше чем уборщица в той же конторе. :rolleyes:
 
Азаров тупой пиздабол.

Таки очень странно слышать такие слова от человека, который даже кварцит от сланца не умеет отличить! :увага: Ви таки сначала станьте доктором геологических наук, а потом тут будете высказываться на подобные темы! :увага:
 
ПР деградирует даже быстрее чем ожидалось!
 
Кто еще верит этому Азарову?
 
Назад
Зверху Знизу