⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Авиакомпания Georgian Airways возобновляет прямые рейсы Харьков-Тбилиси. Об этом сообщили в пресс-службе харьковского аэропорта
Первый рейс запланирован на 6 апреля. Вылеты в Грузию будут осуществляться по вторникам и субботам. Время в пути – 2 часа 20 минут, вылет в 00:10 и приземление в 3:30 по местному времени. Обратные рейсы в Харьков будут по понедельникам и пятницам. Время в пути аналогичное, вылет в 22:00 и приземление в 23:20.
Это просто праздник какой-то!Мы становимся региональным хабчиком
![]()
Тока над булками шевелить бодрее, бо Днепр и Запорожье тоже не спят.
Даже Полтава: "в декабре 2017 «Решением правительства аэропорту Полтавы присвоено статус международного. Поздравляем полтавчан! Глава области господин Головко долго боролся за это и рад, что нам это удалось! Ждем нового мощного игрока на карте аэропортов Украины», — написал в Facebook министр ..."
Так шо...
Но я верю в старый добрый Хряков!
