Автопробег! Сорочинская ярморка!

Тема становится популярной! Ударим автопробегом ХФ по нашим дорогам! Даешь позитиФФ!!!!
 
Jabka спасибо за информацию.
 
надо определиться с датой точно и с временем возвращения.

на 16-е назначили празднование день рождения форума...
 
надо определиться с датой точно и с временем возвращения.

на 16-е назначили празднование день рождения форума...

Ярмарка проходит с 13-17 августа.
17-там делать уже нечего.
16- отпадает.
Самое лучшее тогда, попасть на открытие 13 числа, открытие-это всегда интересно, или в крайнем случае 14, чтобы был день отдохнуть перед 16-м.
 
чего 16-е отпадает? если точно едем - то едем.
все остальные дни кроме 16,17 - рабочие и для меня не приемлимы.
 
Давайте все-таки 16, в другие дни -- работа(((
 
Я изначально в первом сообщении указал 16 число, так как у меня как и у многих это выходной. так что я за 16. Я еду в любом случае 16 августа.
 
Превосходно!
Наш экипаж, родившейся после Шаровского вояжа готов на 16.08.
Экипаж ТС тоже 16-го числа.
Тогда никаких проблем не должно быть. Встретимся числа 14, обсудим детали и в путь!
 
13 еще толком ничего не будет - это заезд для участников. 14 - да, начнется действо. 17 действительно там делать уже нечего, все разъезжаются, а вот 16 - самый кайф, как раз будут распродажи ;) цены снизят реально на оставшийся товар. Что касается туалетов, то в мое время там были длиннющие бесплатные туалеты. Конечно, запах ужасный, но хоть что-то...
 
16, в любое другое время я пас. А 14 встречаемся детали обсудить?
 
2 Vik как ТС объяви дату предварительной встречи, или все детали обсудим тут? ;)
 
Прозьба модерам не дуться, но тема актуальна поэтому вроде как апнул, чтобы она не затерялась ибо до 14 числа ее хрен уже найдешь:)
 
Скажите, пожалуйста, кто уже был - что там с жильем, если на несколько дней ехать?
 
Ну давайте тогда на 14 и встетимся. Я так понимаю многие работают 14 августа, предалагаю после 17-00 .Место нужно выбрать так что бы всем заинтересованным лицам было удобно добраться. Я рабоатю в р-не Площади поэзии (ул.Пушкинская).
 
Предлагаю макдональдс на пушкинской.
 
Jabka Заезд у нас 12-го.

Сами едем первый раз,желаю всем удачной поездки.
 
Назад
Зверху Знизу