Автопробег! Сорочинская ярморка!

Сегодня на встречу пришел только Герман и я. :(
Передумали ехать?
 
Я так смотрю, судьба автопробега, под угрозой.
На встрече было только два человека, я и Vik.
 
Да , автопробега наверное не будет , а жаль. Но я в любом случае еду, так что Герман готовся на субботу.
 
Ну, как говорят, надежда умирает последней.
Может еще обьявится кто, до вечера.
 
Блин, извиняйте два раза, переклинило что в пятницу стрела, а то что 14 было вчера я и не туда, заработался. Но это не главное, малая в гипсе, вывихнула руку, оставить сейчас не с кем(надеялись до последнего, что все же будет с кем). Потому опять без меня. По ходу этим летом мы уже даже на речку искукпаться не выедем. :(
 
Прошу прощения за свой "фонарь" :( работа резко скорректировала вечерние планы.

Я еду! огласите итоги встречи -- место и время встречи, а также план автопробега.

2 Capricorn: Ваши места ждут Вас ;)
 
Я еду! огласите итоги встречи -- место и время встречи, а также план автопробега.

Итоги встречи:1. Время встречи -8.00.
2. Место встречи-проезжаешь перекресток, если едешь из города, пересечение Полтавского Шляха с Елизарова, и сразу по правой стороне, остановочный трамвайный павильон.
Возле него.
3.План-Сорочинцы, ну а там как будет интересно.
Если не очень, на обратном пути, Опошня, Гоголево, Диканька.
 
Прошу прощения за свой "фонарь" :( работа резко скорректировала вечерние планы.

Я еду! огласите итоги встречи -- место и время встречи, а также план автопробега.

2 Capricorn: Ваши места ждут Вас ;)
Мы будем. :yahoo:
 
есть свободные места!!!
 
Мне необходимо быть в Валках не позднее 8-30 утра, так что кто желает ехать в качестве пассажира со мной, я в 7-30 в указаном месте буду ждать. Если что звоните 8-066-7056-869.
В Валках предлагаю и встретится и продолжить совместный авто-пробег.
 
Только что из Сорочинцев:) Отговаривать никого не буду, т.к., думаю, бесполезно, но будьте готовы к тому, что удовольствия от самой ярмарки в этом году никакой... Среди причин:

а) жара - ходить по открытому полю под палящим солнцем в 40 градусов - удовольствие на любителя:)
б) толпы народу - даже в будний день народу была просто уйма, гулять по ярмарке не получится, получится толкаться в толпе - что будет завтра даже не представляю:eek:
в) цены в этом году просто заоблачные - мы нашли пару вышиванок по приемлемой цене - ок 400 грн., а вообще цены доходят до 5000 (!) - ручная работа, мол...
г) питание на ярмарке - гавно, не советую - хорошей украинской кухни не найдете, одни шашлыки, причем в очень гадостном исполнении и не первой свежести, как мне показалось...

Чтобы скрасить все это и получить хоть какие-то впечатления советую по дороге заехать в Опішню в музей гончарного искусства - единственное, что мне понравилось... На обратном пути думаю всем будет хотеться охладиться - искупаться можно в реке Псел, проезжаете мост ч/з Псел после Сорочинцев, за ним направо вниз через деревню к речке - сама речка не фонтан, но за счет сильного течения вода была приятно прохладной...

Ехать лучше до Чутово, затем на Опишню и далее на Сорочинцы. От Чутово до Сорочинцев дорогая пустая, машин мало, ГАИ нигде нет... Я доехал обратно за 2 часа, от Сорочинцев до Опишни дорога ничего, но оставляет желать лучшего, поэтому гнать больше 130 не рисковал, на киевской трассе - все зависит от способностей вашего авто... От Песочина до Сорочинцев 196 км по спидометру.

В общем удачно вам съездить, если еще не передумали...

А еще, обязательно запастись водой (литра по 3 на человека). В Сорочинцах бутылка минералки до 10 грн, а за квасом очередь на пол-ярмарки... Удачи:клас:
 
Пробег состоялся.
Было 2 машины, и 8 человек.
До Сорочинцев добрались к 12.00 дня.
Жара-была, толпы народа-были, вода минеральная-3грн, мужские сорочки-вышиванки-900грн, мне понравилось.
Один раз на такое мероприятие съездить можно, но не больше.
В следующем году не поеду.
 
Однозначно пробег состоялся!
+1 Организатору! :клас:
Из недостатков -- толчея, жара ну и цены не самые "народные", а в остальном -- было на что поглазеть, что купить, что примерять))))
 
Подъехали в 7-55,никого не обнаружили и уехали сами...
 
Подъехали в 7-55,никого не обнаружили и уехали сами...

В сообщении №111, было указано, что время выезда переносится на 7.30, и на всякий случай был дан мобильный телефон.
Мы отьехали в 7.30, вторая машина опоздала, созвонились, обождали ее 40 минут в Чутово, затем ехали вместе.
Если бы вы позвонили, обождали бы и вас.
Три машины, было бы веселее.
 
Присоединюсь к bilan ;)

Народу, траспорта уйма;
Цены на товар - просто космос; (3/4 с Барабашки как по мне)

Да, есть некоторый национальный колорит, но чуток. Для себя решил - одного раза в десятилетие достаточно :)

Ну и немного фотоматериала (стоянка, вход, выступления..., остальное не фоткал)
 

Вкладення

  • IMG_8551.jpg
    IMG_8551.jpg
    253.8 КБ · Перегляди: 81
  • IMG_8552.jpg
    IMG_8552.jpg
    249 КБ · Перегляди: 46
  • IMG_8553.jpg
    IMG_8553.jpg
    199 КБ · Перегляди: 66
  • IMG_8557.jpg
    IMG_8557.jpg
    823.1 КБ · Перегляди: 79
  • IMG_8558.jpg
    IMG_8558.jpg
    763.6 КБ · Перегляди: 52
  • IMG_8559.jpg
    IMG_8559.jpg
    493.1 КБ · Перегляди: 53
  • IMG_8562.jpg
    IMG_8562.jpg
    461.9 КБ · Перегляди: 55
  • IMG_8563.jpg
    IMG_8563.jpg
    542.8 КБ · Перегляди: 46
  • IMG_8565.jpg
    IMG_8565.jpg
    329.9 КБ · Перегляди: 46
  • IMG_8566.jpg
    IMG_8566.jpg
    380.8 КБ · Перегляди: 71
  • IMG_8567.jpg
    IMG_8567.jpg
    640 КБ · Перегляди: 53
  • IMG_8568.jpg
    IMG_8568.jpg
    635 КБ · Перегляди: 69
  • IMG_8570.jpg
    IMG_8570.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 39
  • IMG_8574.jpg
    IMG_8574.jpg
    479.2 КБ · Перегляди: 42
Да, есть некоторый национальный колорит, но чуток. Для себя решил - одного раза в десятилетие достаточно

Я того же мнения. Подарков накупили. теперь будет что внукам рассказать.
 
Народ, а кто делал общую фотку перед Полтавой, можете на мейл переслать?
 
Назад
Зверху Знизу