Автопробег! Сорочинская ярморка!

не надо нас делить, мы хорошие :-)


Vik сказав(ла):
Дорогу кто то знает? ну тампросто в принцыпе, прямо и все, а вот до самой ярморки?

Великі Сорочинці Миргородського району Полтавської області
Добратися до Сорочинців можна автомобілем через Диканьку, Миргород, Опішню чи Гадяч.

я думаю на месте любой подскажет

тут есть схема самой ярмарки.
Посилання видалено
 
отлчно!!!
 
друх,не едь на сорочинскую ярмарку-был в прошлом году-такая параша,скажу я вам! барабашова,тока все в пять раз дороже,кормят вкусно,но так дорого,что вам непонравится,делать там нефиг,кроме того что бродить по рядам и смотреть на говнотворчество всяких рукоблудников-отстой короче полный...

У кого, еще какие впечатления?
Хотелось бы услышать мнение тех, кто собирается принимать участие.
 
У кого, еще какие впечатления?
Хотелось бы услышать мнение тех, кто собирается принимать участие.

Ничего, не могу сказать, ни разу не был, побываю, обязательно поделюсь впечатлениями.:love::love::love:
 
А шестерых с палатками и котелками))) довезете? Хотя бы до ярмарки))))
 
Ну у вас и запросы:)
 
Можно если будут места рассадить по машинам, короче ближе к дате договоримся.
На сегодняшний день имеем три экипажа :
1.ar_rn2001 - 2-3 свободных места
2.Vik количество свободных мест -0 (1)
3.AndreyD - 2 свободных места

Тех.средства в пути:
Capricorn - 2 радиостанции, GPS-навигатор.
 
кто кому бензин оплачивать будет?

Кто в какой машине будет ехать, тот тому и будет.
А лучше еще, где-то дня за три до поездки встретиться всем участникам поездки, и договориться, кто, с кем, и в какой машине будет ехать, чтобы не было сумятицы, и лихорадки.
А в день выезда, все спокойно пришли, сели по машинам и поехали.
 
Дело глаголишь
 
Да собраться нужно, можно где то в центре.
 
Времени еще много, рановато собираться, денька за три до выезда.
 
Если ехать 16 августа, то собраться лучше всего 13-14 числа, это среда-четверг.
 
Сейчас расскажу вам свои впечатления о Сорочинской ярмарке :)

Я сама полтавчанка, но на прославленную ярмарку попала только в 18 лет. Сколько же было прекрасных впечатлений и воспоминаний! С тех пор я ездила туда каждый год - поработать (я - журналист), а заодно отдохнуть, пообщаться с народом, поглазеть на красотищу, которую создает наш народ. Лучшие года ярмарки - 1999-2001 (имхо). Тогда в Сорочинцы приезжали ОЭ, ВВ и другие известные артисты. Но как только организатором ярмарки стал выступать Киев (а не Миргород и Полтава, как раньше), все превратилось действительно в Барабаху :(

Цены там очень завышены, но ближе к концу, поторговавшись, можно приобрести какой-нибудь неплохой самобытный сувенир за нормальную стоимость. Хотя такое впечатление, что в городке мастеров нынче - ширпотреб :( Жратва - это просто кошмар! Дешевле взять с собой тормозок :)

Сидеть там особо негде (хотя коллега тут писала мне, что возле пресс-центра под деревьями - в прошлом году поставили много скамеек), но есть возможность съездить на... (тут я задумалась) да вроде же Псел! Очень неплохая речушка. Будет проблема и с тем, чтобы поставить машины на стоянке (близко к ярмарке разрешают подъезжать только избранным :) ).

Но в принципе, хотя бы раз побывать в Сорочинцах нужно!!! Советую поглазеть на свинок, курей, коровок, лошадей, которых выращивают полтавские "колхозы". А также при возможности купить решетиловские гобелены, рубашки, опишнянские горщики... Попробуйте прикинуть размеры Жабокрицкого майдана - вы будете в шоке, Печенежское поле там и рядом не лежало ;) - как-никак 17 га!!! Кстати, со своим мужем я познакомилась именно в Сорочинцах, теперь вот переквалифицировалась в харьковчанку :)

А дорогу вы легко найдете. Как говорится, в конце августа все дороги ведут в Сорочинцы. Но лучше ехать через Опошню или... забыла как это село называется (оно еще до Опошни)
 
Спасибо за информацию. Вот почему как только что то хорошее, так сразу кто то это портит? Вот чего Киев влез???
 
Добрый день!
Зачем ехать на своем авто?
Мы предлагаем однодневный тур на автобусе.
СТОИМОСТЬ: 145 грн. (проезд+экскурсия)

ТА "БАРТ"
ул.Сумская 25 (ХАТОБ)
тел. 7077006
7004389
Ирина
 
Добрый день!
Зачем ехать на своем авто?
Мы предлагаем однодневный тур на автобусе.
СТОИМОСТЬ: 145 грн. (проезд+экскурсия)

ТА "БАРТ"
ул.Сумская 25 (ХАТОБ)
тел. 7077006
7004389
Ирина
если вы реально не понимаете чем отличается поездка на своем авто и экскурсией, то о чем с вами говорить? ;)
 
145грн с одного человека?
на машине дешевле однозначно, правда без экскурсии, но за то, интереснее ИМХО!
 
По-моему в данной теме бессмысленно рекламировать тур. Здесь уже все решено.
 
Назад
Зверху Знизу