Автомобиль и женщины!

Кто бы мог подумать, что даже наши глаза устроены настолько по-разному! ...
Кроме того, при лучшем пространственном глазомере они могут точнее определить местонахождение и особенности движения других автомобилей на ночной дороге.

(с) Алан и Барбара Пиз?:)
 
Да все нарушают правила незамисимо от пола)) Но по крайней мере девушкам за рулем явно по барабану кто стартанет быстрее на перекрестке:D

А еще согласна с E.Nigma, глазомер у девченок похуже, но они более внимательны))
 
А я не умею водить авто... страшно...
 
такайа тема уже была. Кстате инициировалась мной.

А сказать можно тока одно - женсчены нормальные водии, ну с общеукраинскими перекосами иногда - ну дак это не от пола зависит.

Серега - лучший :)
Хотя и лапехуза, конечно :)))
 
тема - тупой баян

У 90% харьковских водителей обоего пола не мешало бы отобрать права и никогда не отдавать.
 
У 90% харьковских водителей обоего пола не мешало бы отобрать права и никогда не отдавать.
У тя устаревшая информация. Щаз почти все ездят максимум 80 кмч, а особо пугливые и 55
 
Дело не только в скорости, а и в поведении на дороге в целом :)
Пропускание пешеходов, пересечение сплошной, мобильники за рулём, проезд на красный, невключенный поворотник - щаз за всё грубо сношают. Всё в порядке с поведением. Процентов 90 щаз по правилам ездит, если не больше
 
Пропускание пешеходов, пересечение сплошной, мобильники за рулём, проезд на красный, невключенный поворотник - щаз за всё грубо сношают. Всё в порядке с поведением. Процентов 90 щаз по правилам ездит, если не больше


Это даёт надежду :). Теперь бы б только это продержалось подольше, шоб привыкли.
 
Пропускание пешеходов, пересечение сплошной, мобильники за рулём, проезд на красный, невключенный поворотник - щаз за всё грубо сношают. Всё в порядке с поведением. Процентов 90 щаз по правилам ездит, если не больше

И фотографируют неправильно припаркованные машины. И постановление про штраф на дом высылают.
 
Вам за державу обидно?:)

Просто неприятно смотреть на дикарство :)


Добавлено через 1 минуту
А пристёгиваться начали, или по прежнему с умным видом рассказывают истории, шо в при аварии в городе это только мешает? :) (мне это было рассказано как минимум тремя таксистами и двумя знакомыми)
 
А пристёгиваться начали, или по прежнему с умным видом рассказывают истории, шо в при аварии в городе это только мешает? :) (мне это было рассказано как минимум тремя таксистами и двумя знакомыми)
Штрафуют и за непристёгнутый ремень (вроде 51-85 грн)
 
А мне пофиг. У меня в машине люди непристегнутыми не ездят и раньше не ездили.
 
Я лично начала, не знаю как остальные :)
 
Для меня только одно изменилось радикально - нельзя припарковаться в начале сумской :-) :-)
 
M*RD* сказав(ла):
А пристёгиваться начали, или по прежнему с умным видом рассказывают истории, шо в при аварии в городе это только мешает?
начали, хотя главный ГАИшник сказал, шо он дал указание сотрудникам не штрафовать за сие нарушение до конца года.
У 90% харьковских водителей обоего пола не мешало бы отобрать права и никогда не отдавать.
щас намного лучше и, что радует, и на межгороде тож, к примеру пропали идиоты, обгоняющие в конце подъёма через сплошную.
 
ну не знаю.. водитель моего мужа тут недавно мою машину чинил..ездил на ней и не пристегнулся- в итоге- штраф-72 грн

могу ошибаться... м.б. и до 1 декабря был срок:) точно помню, сказал, што за езду без временного техпаспорта(при необходимости) не будут насиловать до 1 февраля. Но эт прост слова(его) во время интервью :)
 
тема - тупой баян

У 90% харьковских водителей обоего пола не мешало бы отобрать права и никогда не отдавать.

ну что вы, это просто харьковский стиль вождения такой, например разворот в островке безопасности:D Помню еще как училась водить, наш преподаватель всегда рассказывал о трех вариантах поведения на работе: 1) по правилам 2) благоразумное 3) как в харькове)))
 
Назад
Зверху Знизу