Автомобиль и женщины!

Способ такой, приезжаете на одной машине, заходите и бегом к столу, кто первый рюмку опрокинул - тот сегодня развлекаеццо. :yahoo:
Отслеживай, чтоб твою дверь втихаря не поставили на детский замок :ги:
 
Способ такой, приезжаете на одной машине, заходите и бегом к столу, кто первый рюмку опрокинул - тот сегодня развлекаеццо. :yahoo:

О да способ классный, а толк5аться можно, или подножку:D
 
Отслеживай, чтоб твою дверь втихаря не поставили на детский замок :ги:

Гстате надо проверить есть ли детский замок в его машине на пассажирском сидении. А то имхо их токо сзади делают. Какой даун детей впереди возит. Вернее, известно какой, вон их в городе немало....
 
у меня знакомая семейная пара, когда выгружались из машины, наперегонки бежали к столу и кто быстрей выпивал больше 3х емкостей, тот оставался пить-гулять дальше, а второй, неуспевший, тихо сидел в сторонке с соком или шел спать. и так каждый раз. смешно за этим было наблюдать.

у меня есть та же история, тока тем уже по полтинничку :D
 
Такой темы кажеться тут не было...
Хочу сразу опровергнуть наш мужской стереотип типа "Женщина за рулем как обезьяна с гранатой" - ездил я с девченками и ничего подобного не увидел, а даже наоборот... как приятно было видеть как тоненькой ручкой она переключает передачи, как уверенно крутит баранку и эти губки трубочкой, когда какое то чмо её подрезает...
Вы нормально ездите дорогие...
Мужики - оставляем свои мнения!
Дорогие наши - интересно кто какие авто любит и воообще...

Как все-таки приятно, что вы это признаете:):)
 
Назад
Зверху Знизу