автоматы: молочные, кофейные, сладости и прочее...

политех сложная штука )))
 
скажите обязательно ли документы на воду и порошки предоставлять в сэс ?
 
как вы относитесь к новому бизнесу молочные автоматы по разливу молока

Хотим узнать мнение форумчан по теме покупали бы вы домашнее свежее молоко из молочного автомата.Планируем ставить бизнес данного рода по Украине интересно ваше мнение.
 

Вкладення

  • Копия file12410.jpg
    Копия file12410.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 637
Это типа как при союзе с трехлитровыми банками в магазин ходить? Ностальгия:)
 
если будет не жужка соевая, я бы покупал.
во всяком случае один раз уж точно попробовал.
в стране, где пиво дешевле молока....
дальше каждый для себя продолжает.
+1 ТС за идею.
 
"Озвучьте" полные данные по окупаемости автомата.
 
Такой автомат должет быть с охладителем, молоко ( если не соевое) в нем не может храниться больше нескольких часов. Мытье, стерилизация емкости? А, вообще, вполне нормальная идея. При нормальном качестве я бы покупала.
 
я бы покупал, если цельное, у нас в цистерне под дом привозят по субботам из колхоза - очередь 120чел выстраивается...нереально купить...
 
нормально. но у вас будут бешенные затраты на обслуживание автомата. как это на цене молока отразится? Попробовать можно. если качество нормальное то можно брать. Если реально цельное будет то супер, а то лень на рынок за ним ездить. А если обычное зальете прогорите нафиг. Все ж проверять будут))))
 
Останнє редагування:
После соблюдения всех требований СЭС это домашнее молоко ничем не будет отличаться от соевого.
 
по-любому будет разливаться какой-то химикат. Вряд ли домашнее молоко будет в автоматах. Во-первых, оно быстро киснет, во-вторых автомат нужно хорошо мыть, нужны охладители... ну им в общем куча всего...
Я бы не покупала.
 
"Озвучьте" полные данные по окупаемости автомата.

Данного рода автоматы окупаются в течении года (если все это организовывать в виде бизнеса) а здесь уже входит все т. к. закупка молока первого сорта в фермерском хозяйстве стоит 2.5 грн продажа через автомат уже идет в районе 6.5 грн. В день продается по практике Росии,Европы мин. 150 -250 литров зависимости от места .Автомат продает круглые сутки.

по-любому будет разливаться какой-то химикат. Вряд ли домашнее молоко будет в автоматах. Во-первых, оно быстро киснет, во-вторых автомат нужно хорошо мыть, нужны охладители... ну им в общем куча всего...
Я бы не покупала.

В данном оборудовании химикаты не используются вообще и вся гигиена автомата находится под компьютерным контролем(это не у бабушки на улице покупать) Молоко высшего сорта привозится в специальных бочках опломбированные фермой за качество которого она отвечает + сам автомат это автоматическая холодильная камера которая по всем Гостам держит температуру при этом все это сделано в Германии(а там поверте за этим следят по полной)+стоят везде компьютерные датчики жирности молока (а компьютер тяжело обмануть)
 
То есть на Украине еще ни один автомат не установлен,раз данных нет?
Стоимость?
Какая вместимость(в литрах) 1 автомата?
Покажите всю расходную часть бизнеса на основе которой вы вывели рентабельность-1год.

Просьба учесть,что любой реальный расход,который,очевидно, имеет место быть,но вами не будет представлен не стимулирует к покупке,а ровно наоборот вызывает недоверие у потенциального покупателя.
 
После соблюдения всех требований СЭС это домашнее молоко ничем не будет отличаться от соевого.

По требованиям СЭС продажа на рынках должна быть молокм только!!! высшего сорта Вот как раз автомат тяжело в этом обмануть,а бабушка стоящая на рынке при желании туда может что-то и подлить,если конечно захочет.А вот если датчики автомата покажут что в молоко что-то подмешали или другого сорта он просто блокируется.Человеку который торгует через автомат в этом просто не заинтересован.

То есть на Украине еще ни один автомат не установлен,раз данных нет?
Стоимость?
Какая вместимость(в литрах) 1 автомата?
Покажите всю расходную часть бизнеса на основе которой вы вывели рентабельность-1год.

Просьба учесть,что любой реальный расход,который,очевидно, имеет место быть,но вами не будет представлен не стимулирует к покупке,а ровно наоборот вызывает недоверие у потенциального покупателя.

Дайте свой электронный адрес я вам скину более детальную информацию если это интересно чтоб не было сомнений.
 
и какая стоимость 1 л молока будет?
 
Хотим узнать мнение форумчан по теме покупали бы вы домашнее свежее молоко из молочного автомата.Планируем ставить бизнес данного рода по Украине интересно ваше мнение.

Полакать молочка - это дело ^_^ Один покупатель у вас уже есть! :)
 
В данном оборудовании химикаты не используются вообще и вся гигиена автомата находится под компьютерным контролем(это не у бабушки на улице покупать) Молоко высшего сорта привозится в специальных бочках опломбированные фермой за качество которого она отвечает + сам автомат это автоматическая холодильная камера которая по всем Гостам держит температуру при этом все это сделано в Германии(а там поверте за этим следят по полной)+стоят везде компьютерные датчики жирности молока (а компьютер тяжело обмануть)


Скажите, а датчики сальмонеллеза в этих аппаратах установлены?
 
Минимум один раз на пробу я бы точно взяла. Если качество меня бы удовлетворило, то да, покупала бы.
Почему пишите домашнее, если планируете завозить с фермы? Фермерское и домашнее - это немножко разные вещи.
А в чем продавать? На разлив, или в готовой таре как минералка продается? И где ставить? В супермаркетах или в проходных местах, как кофейные автоматы?
А вообще идея хорошая, я даже не знала, что молоко через автоматы продавать можно.
 
Назад
Зверху Знизу