автоматы: молочные, кофейные, сладости и прочее...

Блок автоматов в каждый двор - нормальная затея. То что нет очередей ничего не говорит, просто люди выходят в удобное для них время, и не привязаны к графику приезда бочек.
А фильтры на вводах воды в дом как (безбрежное поле для коррупции .....:rolleyes:)?

вот поэтому и видно что 1 автомата на блок домов хватает, доступ к воде круглосуточный и она не из крана. Хотя хз де ее набирают в водовозку. Поэтому автоматы лучше чем с водовозки продавать. Не нужно держать штат водителей и водовозок. Просто несколько водовозок запускаются по маршруту, залили-уехали дальше. Единственно вопрос в чистке бочек в автомате. Этого я пока не понял.

Роганская™ - явные проблемы с техн. обслуживанием ( вандализм , морозы ) . Автомат ,,Кутузовская™" : монеты вылетали на пол и оценивались В 2 РАЗА выше реальной стоимости ( был случай ) , купюры принимают с 5 - 10 попытки .
Бочки со счётчиком и удобный проезд для дозаправки как вариант или сдавать пл. в аренду если пом. отапливаемое .

Роганская - у меня возле дома стоит. Вандализма не замечено. Морозы - было вот -15-20. Я думал замерзнет. Нифига. Лично набирал. Че не замерзла так и не понял. В кофейники знаю зимой обогреватели ставят, а как тут реализовано хз.
Кутузовские не видел. А монетники и купюрники нужно просто правильно запрограммировать. У меня например пришлось перепрограммировать монетник, потому что не принимал монеты 50 и 25 2013 и 2014 годов, там сплав другой. Ниче перепрогил за 160 грн 1 монетник.
 
После потепления пришол : в автомате не использованый аванс , нажал пуск , течет в 5 раз медленнее и с хлопьями талой воды .
В процессе заправки ( летом ) , заправшик ополоснул автомат из емкости литров на 5 , потом отсоединяя шланг получил удар током .
Пр.Л. Свободы , д.- 34 дверцы нет примерно месяц , д.- 40 два раза звонил с просьбой заменить индикатор .
 
Проблемы купюроприемников

На автомате в. ,,Роганская”™ попробовал вставлять купюру раз в 5 медленее и принял с первого раза.
 
купюрники и монетники бывают разные. Как качеств и принцип действия так и цена. Ну и обслуживать их тоже нужно регулярно, а не когда вообще перестает принимать.
 
Назад
Зверху Знизу