Автокефалія української церкви стає похованням російського імперського проекту, - архієпископ

главное что голове, а у меня там много чего полезного

Полезное-приносящее пользу.

А кому приносит пользу то полезное, которое у вас в голове(много).

Если для вас лично, так это тоже самое, что говорить: мне приносит пользу(много) рот, прямая кишка или ухо.
 
я отлично знаю дао де дзин) ;)
завтра террорист*бурят из хуйлостанской церки взорвет твой дом... и? шо??
будешь рассказывать что дао сказаное не есть настоящее дао?
:) это будет завтра.
Только дурень живёт прошлым, или будущим - гипотетическим.
Что же до терроризма...
:незнаю: Генерал Лебедь в своё время сказал золотые слова о том, кто становится лучшим воином. Я не воин. Не потому что боюсь руки пачкать - потому что им есть много лучшее применение. Рукам и мозгам. Тем и горжусь.
 
:) это будет завтра.
Только дурень живёт прошлым, или будущим - гипотетическим.
Что же до терроризма...
:незнаю: Генерал Лебедь в своё время сказал золотые слова о том, кто становится лучшим воином. Я не воин. Не потому что боюсь руки пачкать - потому что им есть много лучшее применение. Рукам и мозгам. Тем и горжусь.

кароч, подитожу тему - кацапы идут нах и это неибежно)):D
 
Дао и прочие дзены для людей, неозабоченных о хлебе насущном. разве ситуация с Украиной подпадает под условия, что люди живут сыто и можно задуматься о бренности бытия?
:незнаю: современники Лао-Цзы жили в лучших условиях? Крайне сомнительно.
Вопрос счастливой жизни во многом завязан на несовпадение ожиданий и реальности. Более осмысленное восприятие происходящего избавляет от иллюзий. Человек не ждёт невероятного, потому и не испытывает дискомфорта обманутых ожиданий.
 
Тоді найрозумніші істоти - комахи.
:незнаю: разум - способность верно интерпретировать факты и на основе знаний правильно предсказывать развитие событий.
Многим животным разум не нужен. Они и так много лучше приспособлены. Тому доказательство - отсутствие эволюционных изменений в течение миллионов лет.
 
На пророссийскую она уже не сменится, можете не мечтать. Вас, предателей, тупо меньше чем всех остальных. И шанса что будет больше нет.
:незнаю: разумных становится всё больше, и это меня устраивает.
Что же до качелей восток-запад, если кому думается, что мне оно в кайф, он ничего в стасичках не понимает.
Судя по вот этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смену курса жду не только я. И спешат сделать побольше.
Я же вижу проблему следующим образом.
Украина - система, нашедшая равновесное состояние меж интересами Запада и Востока. Оно обусловлено экономическими интересами Украины, а они в свою очередь продиктованы географическим положением.
Только они считовые - экономические интересы.
Украину вывели из этого состояния. И либо она найдёт новое равновесное, либо распадётся, либо будет откат в другую сторону.

Не было за последние годы налажено новых связей - взамен утерянных с РФ. Поэтому я и ожидаю откат. Боюсь, кураторы и не собирались создавать новое положение Украины, целью было только ослабить Украину и через неё - РФ (а вроде, настоящей целью - Китай)
Украине это только во вред, понятно.
Как-то так я это всё вижу. Собственно, в том, что Украина так медленно развивалась последние четверть века, я вижу причиной именно - борьбу, войну, в которую Украину вовлекли. Эта война не в интересах Украины.
 
Не было за последние годы налажено новых связей - взамен утерянных с РФ. Поэтому я и ожидаю откат.
может проще тебе самому откатится за поребрик чем ждать тут невозможного от 40 миллонов?)
с точки зрения учения лао дзы и хаджи насредина это было бы более результативно))
 
Приклад такої істоти, будь ласка?

Фати - це завжди вже минуле, а передбачають виключно майбутнє (гіпотетичне).
То й що?
Живём мы настоящим. А знания, это не факты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может проще тебе самому откатится за поребрик чем ждать тут невозможного от 40 миллонов?)
Ты просто тупой, или ещё и неграмотный?
Читаешь вообще, что написано?
Меня устроит Украина в ЕС. Или в любом другом содружестве.
Меня не устраивает дебилизм (т.е., дебилизм исходя из того что правительство таки ведёт политику в интересах Украины и украинцев).
Ты внял, или мне по слогам писать надо?
 
Ты просто тупой, или ещё и неграмотный?
Читаешь вообще, что написано?
Меня устроит Украина в ЕС. Или в любом другом содружестве.
Меня не устраивает дебилизм (т.е., дебилизм исходя из того что правительство таки ведёт политику в интересах Украины и украинцев).
Ты внял, или мне по слогам писать надо?

паходу твой даосский пердак уже трещит на пределе))):D
тебя не устраивает "дебильная" реальность вокруг?)))::іржач::іржач:
 
паходу твой даосский пердак уже трещит на пределе))):D
тебя не устраивает "дебильная" реальность вокруг?))):D:D:D
Блин.
От даосов я максимально далёк. Их я помянул только для иллюстрации динамического восприятия.
 
Блин.
От даосов я максимально далёк. Их я помянул только для иллюстрации динамического восприятия.

твое динамическое восприятие какоето слишком динамическое... я б даж сказал неустойчивое)):D:іржач:
 
:незнаю: разумных становится всё больше, и это меня устраивает.
Что же до качелей восток-запад, если кому думается, что мне оно в кайф, он ничего в стасичках не понимает.
Судя по вот этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смену курса жду не только я. И спешат сделать побольше.
Я же вижу проблему следующим образом.
Украина - система, нашедшая равновесное состояние меж интересами Запада и Востока. .

Кто в данном случае восток? И подобное равновесие все время Кучма искал ,к чему оно привело мы видим
 
Интересно шо там гундяевцы собирались подсунуть главпопу


Надеюсь турецкие спецслужбы своё дело знают.
Похоже у кацапов не получилось ни купить, ни запугать Варфоломея, значит прейдут к последнему методу - физическому устранению.
 
я отлично знаю дао де дзин) ;)
завтра террорист*бурят из хуйлостанской церки взорвет твой дом... и? шо??
будешь рассказывать что дао сказаное не есть настоящее дао?

Ну і шо, це сансара. Так не буває шоб нічого не підривали. Треба завжди памятати що ти тимчасовий на цій землі.
 
Назад
Зверху Знизу