И шо ты с ними будешь делать? Каждый второй ***** имеет елмку и трет до посинения. В любом даже десятилетнем авто есть не только двигатель, но еще десяток блоков. И спец коды важны которые, тот же рено имеет типа EF172 xx подкод.
Приезжает позавчера дятел на короле 08-года с номерами ВВ. Горит лампочка SRS, мол у меня только проводочек отошел в пиропатроне пассажира. Смотрю,у авто реальный пробег-150тыс, никто не лазил, код не сбрасывается, открываю техдок а там свежий TSB по замене подухана, даже замену блоков на ярисах встречал. Сжалился над ним, скинул на вайбер TSB, научил как с манагерами говорить и отправил к офам.
Еще дат документ на что меняют, на случае если кто то не прочел из манагеров.
Это к тому, что много есть TSB и в других марках по обновам, особенно дизелей. Но дилеры их не видят и не могут о них знать, т.к. рынки разные, даже ПО по марке той же тойоты у дилера не открыто на америку и серьезно диагностится ехать к ним смысла нет, кроме BMW.