Авто = номер = мажор = ?

тсе?половина номеров ни очем, зеркалки или 7878 это не сказать чтоб уж супер номера, фоткай лучше супер тачки, например, можно пересчитать все харьковские панамеры и каены в новом кузове, бентли и тд, или телок до 30 в машинах дороже 50)))
 
Да, да. Заебет кого-то твоё нищеёбское хобби, или фото своей машинки увидит. Все самое интересное впереди.:yahoo: Бесспорно.

представляю как это будет выглядеть;разыскивает этого фотографа владелец мерса 7770 (семейство протасов) и начинают его пиздить за то что он сфоткал их мерс и выложил на ХФ:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ты не учел один маленький, но очень важный момент.
Тс пытается культивировать злобу и агрессию к владельцам иномарок (хотя скорей всего, таким образом вымещается зависть от своей несостоятельности и невозможности позволить одно из вышеуказанных авто): а идиотов предостаточно.
В лучшем случае - это могут быть побитые стекла и царапины от местных форумвариоров и их товарищей.

конечно зависть 100%,а вот такие идиоты находятся быстро и там начинается самое интересное;)
 
как вариант предложили помочь почувствовать свою исключительность. Баллончик и ловкость рук.
Хотя как то сыро. Без огонька.....
attachment.jpg

знак стоящий с той сторны никаким боком не относиться к мерсу :D:D:D тем более там указано время действия знака, а на фоте времени и даты нету... так что с юридической точки зрения мерсу предьявить нечего. :)



Фотографирование номеров – это, прежде всего, хобби. Многие люди ходят по улицам и рассматривают машины: некоторые номера вызываю улыбку, некоторые заставляют задуматься о состоянии владельцев, иногда «модные» номера висят на таких автомобилях, что просто диву даёшься такому явному несоответствию. Наш сайт создан для тех, кто эту привычку – смотреть на номера – превратил в хобби и, вооружившись фотоаппаратом, выходит на охоту.

Никакого вреда владельцам автомобилей фотографии нанести не могут. Более того, запечатлеть занятный номер для истории – вовсе не противозаконно, так как это не является вмешательством в личную жизнь. Действительно, какая разница, видят ли номер автомобиля на улице во время движения, или на нашем сайте? Они, в конце концов, для того и придуманы, чтобы машину можно было узнать, а красивые номера вешаются именно с целью привлечь внимание.

Фотографирование номеров – распространённое современное хобби, поэтому мы сделали сайт, на котором есть возможность размещать номера транспортных стредств из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, а также номера ныне не существующего государства СССР.

взято с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фотографировать то же можно по разному и реакция хозяина авто тож будет разной:
1. подходит молодой человек и спрашивает, можно ли сфотать. Да пожалуйста, фотай, жалко чтоль.
2. на твою машинку облокотился парнишка, на пальце крутит ключи от дома, его приятель запечатляет это. Фотку, видать, вконтакте выложит, что б девченки видели какой крутой перец. В такой ситуации можно посмеяться вместе.
3. ходит хер вокруг твоей машины и щелкает фотиком номера. Ну тут можно и в репу дать.
 
Гуру каких-то сектантов, сфоткал возле ДК Металлист
 

Вкладення

  • IMG_3211.jpg
    IMG_3211.jpg
    109.6 КБ · Перегляди: 407
Было время, недавно, по приколу вообще ездить без номеров.
На Пушкарской видел номер "НОМЕР", причём на каком то пикапчике.
 
Еще лексус 570 с номером 8888 есть !
 
Один из первых именных номеров в Харькове, если я не ошибаюся был "ЯНА" на паркетнике Клочковой.
А все видели красный субарик "JESUS"?
 
Ты смотри, пизды вломят, потом жаловаться прибежишь, что ты бедный-несчастный рядовой гражданин без вины виноватый, а они - целая корумпированная система.
Завистливая падла, ты напрашиваешься на неприятности.
а за что ему вломят?
 
Назад
Зверху Знизу