Авто = номер = мажор = ?

так раскроем эту тайну -

b0ddb32434c7.jpg

не все так хуёво было...я ж их некоторых видел...были и такие, что после 100 грамм наркомовских казались Прынцэссами:D
 
Кстати, на автономер.ру нашел свою и мамину машину, некий Excalibur выложил, видимо, соблазнившись номерами типа 00-хх :D

и я свой там нашел от этого же Excalibur. Интересно на фиг оно ему над?
 
и я свой там нашел от этого же Excalibur. Интересно на фиг оно ему над?

И моя тамже.
Я когда маленький был, жил на Рогане около окружной, возле Универсама №14 фуры останавливались, бегал записывал номера карандашыком в тетрадь. Мечтал стать водителем "Совтрансавто". Вроде особых отклонений по себе незамечаю и по сей день, хотя х/з..... :D
 
Внимание на номер этой гниды!

orRimvo7ihQ
 
ТС,причисли и меня к своему списку,фото тазика с номером есть в моей теме,дарю))) кстати,у моего отца была когда-то жигули 2ка,там номер был д67-26ХА,в сумме 21. или это не катит?
 
941c47821372.jpg


возле дома паркуется мажор, опасносте
 
Единственный номер, который реально зацепил видел, кажись, на Туареге С2Н5ОН
Сразу видно, человек с юмором, респектище. Остальное (принцессы, принцы, васи, писи...) - шлак. Как по мне, если бы я купил авто за 70-100 косарей, то взял бы произвольный набор цифр. Так прикольнее.
 
число мажоров - преступников растет не по дням, а по часам.

На блондинку, сбившую одесского КВНщика, заведено уголовное дело

Следственный отдел управления ГАИ города Одессы возбудил уголовное дело в отношении водителя автомобиля Mercedes, которая 29 июня на пешеходном переходе сбила одессита - известного КВНщика Владимира Супруна.

В следственном отделе ГАИ также сообщили, что в настоящее время проводится экспертиза, которая определит, была ли виновница аварии в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Ее результаты будут известны позже.

Дело возбуждено по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к смерти пострадавшего).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

380253.jpg


"Папик" блондинки, сбившей известного КВНщика, пытается "замять" дело.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС давай отчёт о спаленых авто и рецепт чем поджигаешь.
 
Назад
Зверху Знизу