Авто = номер = мажор = ?

Спасибо по замечанию о цикличности "красного петуха".
Предсказуемость - опасна для исполнителя.
Думаю выводы будут сделаны.
..............................
И еще.
Граждане мажоры. Не пытайтесь воткнуть свои гелики и крузаки максимально близко к авто нормальных людей. В противном случае. вас просто перестанут пускать на автопаркинги.
 
Граждане мажоры. Не пытайтесь воткнуть свои гелики и крузаки максимально близко к авто нормальных людей. В противном случае. вас просто перестанут пускать на автопаркинги.

Ты идеот?
 
;) не так опасны мажёры ...как :
 

Вкладення

  • x_8e7fdd52.jpg
    x_8e7fdd52.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 213
Спасибо по замечанию о цикличности "красного петуха".
Предсказуемость - опасна для исполнителя.
Думаю выводы будут сделаны.
..............................
И еще.
Граждане мажоры. Не пытайтесь воткнуть свои гелики и крузаки максимально близко к авто нормальных людей. В противном случае. вас просто перестанут пускать на автопаркинги.

А че на флаге символизирует зеленый цвет. Красный это понятно - море кровищи.
 
Сфотал специально для этой темы. К сожалению смазано получилось.
708e19585183.jpg
 
оно НЕ такое как все....
 

Вкладення

  • пора сжигать.jpg
    пора сжигать.jpg
    92.2 КБ · Перегляди: 317
может кто то про номер 0700 знает черный Mercedes ml550?
 
у меня, лет 5 назад, на девятке был 0888, так кроме слов пистолетчиков счастливый номер, толку никакого))))
 

Вкладення

  • zaz968.jpg
    zaz968.jpg
    323.4 КБ · Перегляди: 258
  • kht3333z_20120131m.jpg
    kht3333z_20120131m.jpg
    410.3 КБ · Перегляди: 214
ну, что ж.
граждане мажоры.
Приступим?:шашлик2:

попробуй подойди и сфотографируй два Кубика Мэрса Геленвагена с номерами 0008 у них только в серии разная буква !
так как машинки Ярославского!
Или Гепы тачки сфоткай 0002 тоже на мэрсах !!!
обосраных!
:yahoo: Уже.
И все живы здоровы .
Пока.
 
Тс - завистливый еблан, мнящий себя народным мстителем или типа того.
На последнем фото не баллончик, а криворукий Paint.
TСЕ наглухо. Доиграешься в фотографа.
Я к минусам в репу нормально отношусть но минус за этот пост с таким описанием это лол :D

Каким образом я поощраю ТС? Я что ему денег дал или модератором сделал?
И как вообще можно минусовать одного человека на 3 странице, за то что будет написано другим человеком на 6 ой??? :D Я что будущее вижу?

И что значит на фото машина чьих то знакомых. Вы не поверите но на всех этих фотографиях машина чьих то знакомых. Ровным счетом на всех.

По теме... Я уверен что те кто платит (и не малые деньги) за такие вот "красивые" номера рады таким как ТС, которые будут фотографировать, восхищаться(?), добавлять на сайты их "красивые" номера... Я лично никогда не понимал это и никогда не пойму. Когда оформлял просил только чтобы небыло трех шестерок подряд. А они сказали не будет, это очень дорого :D В первой машине было две шестерки и ни одной семерки. Во второй аж одна семерка! :D:D:D

Если хозяин авто хочет удалить фото его машины - он может написать в раздел "Вопросы по форуму" с указанием конкретного файла и с доказательством...
 
Назад
Зверху Знизу