Авто на автомате за 3тыс$

Не, матиз сильно мелкий. Видел много объявлений старых корчей.
Ну так в чем проблема... открывай авториа и настраивай фильтр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тока потом когда это гавно развалится не беги на форум с вопросами как бы подешевле отремонтировать :D
 
А чем автомат так захватил душу? Это все по неопытности. После пары лет езды захочется обратно на механику и желание с неё слезть больше не возникнет даже в тянучках. Главный аргумент - расход бензина. На автомате нельзя пользоваться нейтралкой (чревато спаленным сцеплением).
 
Не слушай бред, бери что нравится. У моего соседа опель омега А 89 года на акпп. Ездит 4ый год. И следующую он тоже будет брать акпп. Я тоже буду брать акпп ибо заепала ручка.
В 3к помоему те же опели есть на акпп.
 
ну если нравицо вваливать безвозвратно бапло и ипацо с ремонтами - то тогда да
это с любой старой машиной и вид кпп ичего не сыграет. Если найдешь с целой коробкой то прослужит еще долго.Куишь увал будешь бабки вваливать постоянно будьто мкпп или акпп не важно. Сосед голову на движке уже делал а на акпп ток масло менял с фильтром так что смотри что покупаешь,а все остальное то мифы.
 
На автомате нельзя пользоваться нейтралкой (чревато спаленным сцеплением).
Откуда в автомате сцепление???

Куишь увал будешь бабки вваливать постоянно будьто мкпп или акпп не важно.
Да, только МКПП увалить на порядок труднее чем АКПП, и ремонт стоит в разы дешевле
 
Зато двс на акпп на порядок труднее ушатать( защищен от человеческого фактора ) коробку ремонтить не надо, она дешевле на разборке будет, кстати также как мкпп.

Я когда выбирал себе машину тоже хотел акпп, потом начитался что мнения 50 на 50 расходятся. Решил не рисковать и взял мицик 2001 года. После пообщавшись с соседом и еще с одним человеком я понял что нужно было искать акпп. Главное состояние смотри. А вкидывать бабло будешь в любое б/у авто
 
Не, я 5 лет проездил на долбанной механике. Да бодрее стартует, да расход меньше, но машину же покупаем не для маленького расхода.
Конечно за 3к ничего нормального не купишь, но мой вердикт однозначный- новая машина должна быть на автомате, а механика только для быстрых стартов и таксистов:)
 
Если будешь смотреть тоету за 3к 90+ годов то труп. Если туже омегу А то можно норм войти. Год назад видел объяву на поель омегу за 1400 уе двигло и акпп в идеале с донора а в кузов еще штуку вкинуть для идеала (это еси тебе нужна возня потом с кузовом )
 
Шо за бред, в идеале? В авто таких годов сыпится пластмасса, ни одной детали надежно там нет. Это авто на котором не рекомендуется отьезжать дальше чем 5 км от СТО, на котором берутся ремонтировать сие старое говнецо.
За эти бапки надо искать не автомат, а то, что поновее, самый удачный для Вас вариант - это взять ваз какой-нибудь.
 
Шо за бред, в идеале? В авто таких годов сыпится пластмасса, ни одной детали надежно там нет. Это авто на котором не рекомендуется отьезжать дальше чем 5 км от СТО, на котором берутся ремонтировать сие старое говнецо.
За эти бапки надо искать не автомат, а то, что поновее, самый удачный для Вас вариант - это взять ваз какой-нибудь.
Вот именно и кпп здесь не имеет значение !нравится автомат смотри автомат. Про 5 км от сто тоже бред. Люди на жигулях и иномарках 80х годов на море катают. Смотри на состояние и ухаживай приводи в порядок. Если у тебя бюджет 3к то советую авто искать за 2500 !
 
Шо за бред, в идеале? В авто таких годов сыпится пластмасса, ни одной детали надежно там нет. Это авто на котором не рекомендуется отьезжать дальше чем 5 км от СТО, на котором берутся ремонтировать сие старое говнецо.
За эти бапки надо искать не автомат, а то, что поновее, самый удачный для Вас вариант - это взять ваз какой-нибудь.

Дружище помоему ваз это вариант не более пяти км от сто:D
 
точно +1 )))
Была девятка, потом был кадет 88 года по надежности их сравнивать нельзя, в девятка все время чтото делал. В опеле за год бензонасос поменял и карб почистил за 40 грн )
 
Вот именно и кпп здесь не имеет значение !нравится автомат смотри автомат. Про 5 км от сто тоже бред. Люди на жигулях и иномарках 80х годов на море катают. Смотри на состояние и ухаживай приводи в порядок. Если у тебя бюджет 3к то советую авто искать за 2500 !

Мля, я на мапеде 50-кубовом, который два счетчика отмотал - на море ездил, но кто меня умным назовет? Это же своего рода экстрим. Тем более я ехал и знал, что если он сдохнет - то кину его на обочину и дальше поеду на автобусе. Но он гад не сдыхал :)
Так вот, я сомневаюсь, что человек готов также поступить с машиной :D
 
Откуда в автомате сцепление???


Да, только МКПП увалить на порядок труднее чем АКПП, и ремонт стоит в разы дешевле

Придрался :) в роботе например. Но за 3к будет только гидрач, и его переключением на нейтраль можно ухуйкать аж бегом во время движения.
Короче я за МКПП. Нейтралка это вещь. Я в Ниву сажусь и кайфую, только вот кондер... Я бы на месте ТСа искал не автомат а кондер в следующем Авто.
 
Придрался :) в роботе например. Но за 3к будет только гидрач, и его переключением на нейтраль можно ухуйкать аж бегом во время движения.
Короче я за МКПП. Нейтралка это вещь. Я в Ниву сажусь и кайфую, только вот кондер... Я бы на месте ТСа искал не автомат а кондер в следующем Авто.

Вот именно, есть более полезные вещи чем автомат - кондер и круиз контроль. А автомат - это для хилых девочек :іржач:
 
Гидрач прост надежен и проверен временем. Про робот лучше забыть особенно за такие деньги )

Вот именно, есть более полезные вещи чем автомат - кондер и круиз контроль. А автомат - это для хилых девочек :іржач:
не будет у него кондера и темболее круиза за 2,5- 3к
 
Назад
Зверху Знизу