Авто из США

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

утопленики по 4700 с аука во сколько выйдут в харькове после доставок растаможек ремонтов?

Кто же вам скажет, сколько ремонт утопленика будет стоить?! Это рулетка можете просто химчистку сделать и без проблем ездить, а можно всю электронику заменить.
Привозил mazda 6 утопленик, так действительно сделали химчистку и клиент уже три года ездит и ни каких проблем нет с авто.
И был rav4 утопленик, с виду ковры только мокрые. По итогу заменили все блоки под капотом, центральную панель управления с магнитолой и даже панель приборов. Ремонт ~5000$ вышел и пол года времени.
 
Если выбирать между восстановленная или б/у, то выберу б/у
Полностью согласен, что между покупкой б/у и покупкой восстановленной до вас неизвестно кем, лучше б/у. Но между покупкой для себя битка из США (с последующим личным контролем за восстановлением) и покупкой б/у вижу преимущества в пользу битка, и не только в цене (я говорю о несущественных повреждениях, в идеале - вообще без срабатывания любых пиропатронов). Больше вероятность честного пробега, и намного больше вероятность, что это просто нормальная машина, которой не повезло попасть в аварию, а не ведро с болтами, которое хозяин уже задолбался обслуживать и хочет сбросить. Или, возможно, никогда и не обслуживал, а теперь понимает, что пора сбрасывать :)
Если кто-то видит другие аргументы, буду рад выслушать.
 
Возникли трудности с подбором запчастей к движку. Тачка Golf MK7 USA , где можно найти специализированные подборы запчастей под такие авто?
 
Если выбирать между восстановленная или б/у, то выберу б/у, потому что видел как восстанавливают. Я не могу говорить прямо обо всех подушках. Но на ауди и на джипе так: на подушке есть заводская наклейка, которая рвется если открыть крышку для перепаковки. На б/у машинах эти наклейки уже не идеально новые. Но над таким никто не заморачивается, даже поляки пишут, что подушка восстановленная. Если это подушка в руль, то ставится новая крышка, крышка естественно китайская и немного отличается от оригинальной если держать в руке две и сравнивать. Маркировка на пиропатронах отличаются.

Если свою жизнь оценивать в 1000 долларов, то да, разница есть.

По поводу новых:

Подушка в руль 170 долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подушка в торпеду 370 долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Штора 170 долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ремень передний 150 долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Итого если представить, что выстрелили передние подушки, ремни и шторы, то все новое обойдется в 1200 долларов + доставка. Дешевле чем за 100 долларов не видел, чтобы восстанавливали.
Можно вообще подушки выкинуть, ремни разблокировать, поставить заглушки и машина еще дешевле выйдет

На америкосов цены хорошие и я соглашусь что нет смысла восстанавливать, но к сожалению на другие марки такой шары нет.
Как пример новые лексусы, подушки б/у на 10-20% дешевле новых
И там только подушка руля раз через раз стоит 1500$
 
Возникли трудности с подбором запчастей к движку. Тачка Golf MK7 USA , где можно найти специализированные подборы запчастей под такие авто?
По вин коду нихуя не находит? На моем корче поддон был уйобаный, то просто по году и объему двигла подобрали. А шо с двиглом ?
 
Возникли трудности с подбором запчастей к движку. Тачка Golf MK7 USA , где можно найти специализированные подборы запчастей под такие авто?

ну если в обычных каталогах не получается, то пробуйте через эльзу (ELSA )
 
это правда что цены на аукционах сейчас вообще не выгодные т к бьют машины в 3 раза меньше?
 
это правда что цены на аукционах сейчас вообще не выгодные т к бьют машины в 3 раза меньше?

Я думаю дело не в том что бьют в 3 раза меньше, а страховые прохавали фишку и выставляют машин меньше, искусственно поднимая ценник. И оно таки работает, цены в полтора-два раза поднялись.
 
Я думаю дело не в том что бьют в 3 раза меньше, а страховые прохавали фишку и выставляют машин меньше, искусственно поднимая ценник. И оно таки работает, цены в полтора-два раза поднялись.

но если это так, то что они будут потом делать с машинами, которые не выставили? Есть еще теория, что в карантин страховые меньше работают или не работают, но как оно на самом деле- хз... Цены на большинство тачек +30% по сравнению с до карантина:(
 
Цены на большинство тачек +30% по сравнению с до карантина:(

Если открыть Копарт, то сейчас там пишется что есть 140000-150000 лотов (цифра от дня ко дню варируется). Зимой, помню, цифра была в районе 260000 лотов.
А покупателей что-то не убавилось :)
 
Я думаю дело не в том что бьют в 3 раза меньше, а страховые прохавали фишку и выставляют машин меньше, искусственно поднимая ценник. И оно таки работает, цены в полтора-два раза поднялись.

и бьют тоже, так как ездят меньше. Если раньше я на своей машине проезждал 100 миль в день, то сейчас дай Бог что б в месяц столько. На второй машине чуть лучше, но тоже в пару-тройку раз пробег упал. А весной так вообще только раз в 2 недели в магазин ездили и все.
 
Если открыть Копарт, то сейчас там пишется что есть 140000-150000 лотов (цифра от дня ко дню варируется). Зимой, помню, цифра была в районе 260000 лотов.
А покупателей что-то не убавилось :)

Да, я тоже помню цифры в 200к+ до карантина. Но и того чтоб покупателей не убавилось- тоже невозможно. Думаю, что карантин+кризис поуменьшил кол-во покупателей куда сильнее, чем кол-во лотов на аукционах...
 
Да, я тоже помню цифры в 200к+ до карантина. Но и того чтоб покупателей не убавилось- тоже невозможно. Думаю, что карантин+кризис поуменьшил кол-во покупателей куда сильнее, чем кол-во лотов на аукционах...

хз, у меня все знакомые, что хотели битков, никуда не пропали в карантин и так же искали себе битков. Единственное что - в конце марта-начале апреля сидели на измене, но те кто рискнул - взяли тачки в очень сладкие бабки. Если их сейчас продавать на авториа с наваром 25% - то ее цена будет дешевле, чем сейчас снова купить такую же, пригнать и починить.
 
Я делал на ул. Павловской, возле будмена. Купил европейскую оптику, переключатель света. Доволен, т.к. быстро и без вопросов.

С этими что возле будмена будьте осторожны,могут авто поцарапать,потом подкрасить коекак,пылью прикидать и типа они не при делах....
 
Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста такую ситуацию. Решил через товарища привезти машину. 10.08. машину выгрузили в Одессе. Прислали платежку на растаможку.
Отримувач - Одеська митниця Держмитслужби р/р ua128999980355789045402140128 (для фiзичних осiб)
Вопрос в чем. Оплата от инвойса 6486 у.е. , хотя мой инвойс, я проплачивал - 5948 у.е. Разница естественно - 538 у.е. Соответственно и растаможка выше. На вопрос, почему так, брокер мотивирует тем, что они начали какие-то мутки, прибавлять к стоимости инвойса время нахождения в море и т.д. и т.п....
Проверял по калькулятору растаможки на сайте Державної митної служби України, как бы не то пальто.)
Помогите понять, где тут собака порылась. Спасибо.
 
Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста такую ситуацию. Решил через товарища привезти машину. 10.08. машину выгрузили в Одессе. Прислали платежку на растаможку.
Отримувач - Одеська митниця Держмитслужби р/р ua128999980355789045402140128 (для фiзичних осiб)
Вопрос в чем. Оплата от инвойса 6486 у.е. , хотя мой инвойс, я проплачивал - 5948 у.е. Разница естественно - 538 у.е. Соответственно и растаможка выше. На вопрос, почему так, брокер мотивирует тем, что они начали какие-то мутки, прибавлять к стоимости инвойса время нахождения в море и т.д. и т.п....
Проверял по калькулятору растаможки на сайте Державної митної служби України, как бы не то пальто.)
Помогите понять, где тут собака порылась. Спасибо.
Таможеные платежи считаются от:
Ставка за которую был куплен автомобиль
+Налог аукциона
+400$ доставка
Если вам считают от другой суммы - меняйте брокера.
 
Назад
Зверху Знизу