Авто из США

Это само собой разумеется, з/ч подбирать только самому и с умом выбирать заменитель / оригинал / б/у оригинал.
если вы в этом не разбираетесь, лучше самому и не заниматься. А то вроде и такое, а по факту- не такое. Т.е. по каталогу деталь одна, а по факту- у нее другая маркировка.
 
2) Восстановлена вся безопасность - около 900 дол. Перекуп будет такое делать?
3) Красили 2 раза, пока стало идеально в цвет попадать.

Мое мнение, если покупать в США недорогое авто, то только на перепродажу или у кого большие пробеги и авто нужно для работы - сделать из говна и палок, убить за 2-3 года и продать следующему... Иначе оно того не стоит.

2) У меня знакомый перекуп восстанавливает подушки, хотя я бы ставил лучше б/у или новые
3) Если найти нормального маляра и колориста, то можно с первого раза хорошо покрасить, но с колористами проблема.
 
Подскажите плиз где сейчас можно пройти сертификацию "по-честному") Машина подготовлена, ничего переделывать не надо. Позвонил в ПРАТ Диамант где до этого уже сертифицировал 2 машины - сказали, что сертификацией сейчас не занимаются((
 
Я делал на ул. Павловской, возле будмена. Купил европейскую оптику, переключатель света. Доволен, т.к. быстро и без вопросов.
 
а что по деньгам у них выходит?

позвонил - говорят 5к если ничего переделывать не надо. Нормальная вроде цена кто что скажет? А то я последний раз в диаманте за 4,5к делал, но это год назад было.
 
ну как сказать, крыло и капот я бы конечно не рискнул тайвань ставить, а от телевизор, усилитель бампера и все то что под капотом и на внешний вид не влияет- почему бы и нет

чтоб ты понимал, я купил несколько таких железяк, начали их примерять, а они на несколько мм по креплению не стыкуются и тут либо дорабатывать молотком и напильником, либо оригинал
у меня оригинал телевизора стоил 280$ если с ОАЭ везти, а тайвань у нас 5600грн, но кривое/косое/не стыковочное :D
 
2) У меня знакомый перекуп восстанавливает подушки, хотя я бы ставил лучше б/у или новые
3) Если найти нормального маляра и колориста, то можно с первого раза хорошо покрасить, но с колористами проблема.

б/у не факт что живые (есть умельцы и в польше)
с новыми подушками восстановление авто из США не имеет смысла
 
б/у не факт что живые (есть умельцы и в польше)

Если знаешь куда смотреть, то можно понять где б/у, а где восстановленная или неисправная. Можно разборку в Украине найти, где такую же из США разбирают, и с нее купить.

с новыми подушками восстановление авто из США не имеет смысла

Все индивидуально и от модели зависит, на джип чероки подушки новые не дорогие. Только водительская в 2 раза дороже б/у, а так цены почти такие же как на б/у.
 
Если знаешь куда смотреть, то можно понять где б/у, а где восстановленная или неисправная. Можно разборку в Украине найти, где такую же из США разбирают, и с нее купить.

Все индивидуально и от модели зависит, на джип чероки подушки новые не дорогие. Только водительская в 2 раза дороже б/у, а так цены почти такие же как на б/у.

дурень думкой богатеет, это про тебя.
А куда смотреть надо, ну это так чтоб знать как ты :ги:
б/у подушка минимум 200-300, новая 350-1500
восстановить от 50 до 150, ну максимум 200
потратить 500-900 или 1500-2500, есть разница или нет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

bmw530i
2019
ушла за 15000. растаможка еще 4000дол
79f181eed986abf8.jpg

шара? так внешне крыло и капот покрасить. ну фара еще штука баксов
яп такую некупил. вся безопасность нафик, чисто понтоваться перед девками
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

bmw530i
2019
ушла за 15000. растаможка еще 4000дол
79f181eed986abf8.jpg

шара? так внешне крыло и капот покрасить. ну фара еще штука баксов
яп такую некупил. вся безопасность нафик, чисто понтоваться перед девками

ценник на рио около 40+ не битья
здесь получаем
15000+аукцион+доставка по США+доставка в Украину
=2300 где то
таможня 5330

подушки будет очень дорого из за торпедо, да и накладка на руль не мало
Колеса в разные стороны смотрят х.з. что там но может быть звиздец всему
стекла открыты, пробег х.з.
Я бы не брал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

bmw530i
2019
ушла за 15000. растаможка еще 4000дол
79f181eed986abf8.jpg

шара? так внешне крыло и капот покрасить. ну фара еще штука баксов
яп такую некупил. вся безопасность нафик, чисто понтоваться перед девками
Там ремонт легко в 10ку и выше.
Слишком стремно, по салону космические цены будут. Фара и мелочи вообще погоды не сделают в цене.
 
дурень думкой богатеет, это про тебя.
А куда смотреть надо, ну это так чтоб знать как ты :ги:
б/у подушка минимум 200-300, новая 350-1500
восстановить от 50 до 150, ну максимум 200
потратить 500-900 или 1500-2500, есть разница или нет?

Если выбирать между восстановленная или б/у, то выберу б/у, потому что видел как восстанавливают. Я не могу говорить прямо обо всех подушках. Но на ауди и на джипе так: на подушке есть заводская наклейка, которая рвется если открыть крышку для перепаковки. На б/у машинах эти наклейки уже не идеально новые. Но над таким никто не заморачивается, даже поляки пишут, что подушка восстановленная. Если это подушка в руль, то ставится новая крышка, крышка естественно китайская и немного отличается от оригинальной если держать в руке две и сравнивать. Маркировка на пиропатронах отличаются.

Если свою жизнь оценивать в 1000 долларов, то да, разница есть.

По поводу новых:

Подушка в руль 170 долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подушка в торпеду 370 долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Штора 170 долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ремень передний 150 долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Итого если представить, что выстрелили передние подушки, ремни и шторы, то все новое обойдется в 1200 долларов + доставка. Дешевле чем за 100 долларов не видел, чтобы восстанавливали.
Можно вообще подушки выкинуть, ремни разблокировать, поставить заглушки и машина еще дешевле выйдет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

утопленики по 4700 с аука во сколько выйдут в харькове после доставок растаможек ремонтов?
 
Назад
Зверху Знизу