Авто из США

настало время ахренительных историй:D
на соседнем ресуре есть человек, который любые запчасти возит под заказ за 2-3 дня:).Тут народ с ОАЭ за 7дней возит:клас:
мда.....сразу видно, кто теоретик ,кто практик

Неделю с оаэ это ещё долго
Я на Форд в понедельник заказал в штатах куль всякой мелочи.
До склада новой почты в нью джерси везли 3 дня
В четверг отправили в Украину, а в пятницу я забрал его в Киеве

Вот такие дела
 
Подскажите, пожалуйста сайты или контакты по з/ч для "американцев".
 
Неделю с оаэ это ещё долго

Я на Форд в понедельник заказал в штатах куль всякой мелочи.

До склада новой почты в нью джерси везли 3 дня

В четверг отправили в Украину, а в пятницу я забрал его в Киеве



Вот такие дела
Фантастика! Обычно неделю таможня дрочит посылку, наша
 
Не помню, тут или не тут корейские двухлитровые движки обсуждали - но оставлю тут:

В США зарегистрировано более трех тысяч случаев возгорания автомобилей Hyundai и Kia с дефектными моторами Theta II, количество пострадавших исчисляется десятками, а сами компании спешно отзывают более четырех миллионов машин. Автовладельцам обещают пожизненную гарантию на двигатели и компенсации для урегулирования коллективных исков.

Проблемными оказались бензиновые двигатели объемом 2,0 и 2,4 литра, которые с 2011 по 2018 год устанавливались на Kia Sorento, Optima, Sportage, Hyundai Santa Fe и Sonata. Kia уведомила владельцев о ремонте 1,8 миллиона машин, а Hyundai – 2,3 миллиона. В рамках сервисной кампании на автомобилях обновят программное обеспечение для отслеживания угрозы выхода мотора из строя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На вики список моделей с такими движками получается пошире, чем в статье
Как заебись, что я это говно продал.
 
Неделю с оаэ это ещё долго
Я на Форд в понедельник заказал в штатах куль всякой мелочи.
До склада новой почты в нью джерси везли 3 дня
В четверг отправили в Украину, а в пятницу я забрал его в Киеве

Вот такие дела

Вот это скорость, почти как DHL. И сколько стоило это удовольствие?
 
Новая почта довезла за 1 день из США?В четверг отправили из США и в пятницу забрал,верно?

Наша Новая Почта по Украине может неделю доставлять)))Реально какая-то фантастика)))Может не указал какой недели этот четверг был,когда отправлял и какой недели пятница,когда забирал))Прямой перелёт США-Киев часов 12 будет)))А транспортировка по США,а таможня и т.д)))Рассказ из ряда "пригонял знакомый тачку из США реально за месяц")))Не обвиняю во лжи,надеюсь парень просто фартовый и это оооочень большое исключение из правил)))
 
Не обвиняю во лжи,надеюсь парень просто фартовый и это оооочень большое исключение из правил)))
всякое бывает, может и вправду повезло, но верится с трудом.Я из США постоянно что-то вожу ,то шмотки то запы, самое быстро что было это 8 или 9дней с момента заказа, но там все совпало очень четко, и продавец день заказа отправил и в Украину сразу вылетело...но чтоб за 4дня,от момента заказа до получения, это конечно круто
щя посылку на Закарпатье отправил, у Новой Почты по сроками 4дня:D
я понимаю что самолет из США в Украину летит 10часов, но есть таможни, погрузки разгрузки, отправки на склад и т.д.:)
 
Да ну все на уровне слухов пока. Если внесут изменения в налоговый кодекс, они будут касаться всех автомобилей, ни кто не будет выделять "евроблях" в отдельный законопроект.
Скажу одно, многие начали уже заказывать старые авто с большими объёмами, опираясь на новый закон,предполагают что после принятия закона (если будет отменен акциз) взлетят цены на аукционе на такие автомобили (camry 3,5 BMW 3,5-4,4 и подобные)
На всякий случай повёлся на провокацию и ажиотаж ,да и купил себе QX70 3,7литра 2016)))На самом деле просто ахуевал от цен на Лексусы,вот по еврейски и поступил)p.s залез на сайт ВР и посмотрел детальней закон...да его просто подали и даже в первом чтении не голосовали.Потом почитал комментарии о нём депутатов,которые говорят,что овердохера бюджет из-за этого недополучит,перекрыть эту дыру нечем,поэтому большая вероятность,что действительно как-то точечно его сделают под "бляхеров" ,а мы будем платить как прежде.Посмотрим)))
 
Потом почитал комментарии о нём депутатов,которые говорят,что овердохера бюджет из-за этого недополучит,перекрыть эту дыру нечем,поэтому большая вероятность,что действительно как-то точечно его сделают под "бляхеров" ,а мы будем платить как прежде.Посмотрим)))
все идет к тому, что не будет никакого "супер закона", если что и примут то это будет ни о чем, кардинально ничего не поменяется.
Так что кто ждет супер халяву, то ждать ее придется всю жизнь...
 
На самом деле просто ахуевал от цен на Лексусы,
Лексусы скоро выгоднее будет на авториа покупать, чем в США. Цены на них крепенько просели, про РХ если разговор, по другим не мониторю. Насытился рынок...
 
Наша Новая Почта по Украине может неделю доставлять)))Реально какая-то фантастика)))Может не указал какой недели этот четверг был,когда отправлял и какой недели пятница,когда забирал))Прямой перелёт США-Киев часов 12 будет)))А транспортировка по США,а таможня и т.д)))Рассказ из ряда "пригонял знакомый тачку из США реально за месяц")))Не обвиняю во лжи,надеюсь парень просто фартовый и это оооочень большое исключение из правил)))

Дядь, расслабься
Вот от сентября мой трек
Тут я забирал в Харькове
ПыСы: до 15.09 я ещё переписывался с магазином о комплектации посылки
Реально в Джерси она отбыла 15.09
 

Вкладення

  • 124E08CD-5585-4C20-98A8-E2760FE9AED7.jpg
    124E08CD-5585-4C20-98A8-E2760FE9AED7.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 287
Лексусы скоро выгоднее будет на авториа покупать, чем в США. Цены на них крепенько просели, про РХ если разговор, по другим не мониторю. Насытился рынок...

Хз, хз
Мое мнение, из сша надо тянуть только что то бюджетное до 20куе
Вот думал припереть себе rs7 свежую
Да как то покрутил, посчитал, и лучше купить ее здесь, ибо нюансов просто пипец как много
 
На всякий случай повёлся на провокацию и ажиотаж ,да и купил себе QX70 3,7литра 2016)))На самом деле просто ахуевал от цен на Лексусы,вот по еврейски и поступил)p.s залез на сайт ВР и посмотрел детальней закон...да его просто подали и даже в первом чтении не голосовали.Потом почитал комментарии о нём депутатов,которые говорят,что овердохера бюджет из-за этого недополучит,перекрыть эту дыру нечем,поэтому большая вероятность,что действительно как-то точечно его сделают под "бляхеров" ,а мы будем платить как прежде.Посмотрим)))

теперь заплатишь все налоги и охуеешь что вышло дороже чем на рио :(
 
Назад
Зверху Знизу