Авто из США

Всем добрый вечер. Кто то может подсказать контакты или адреса сайтов в США, где можно найти запчасти для Субару Форестер 2016 года?
Только на ибее искать или есть какие-то специализированные ресурсы?
Да открой олх ,там полно разборок Форестера)))Какое США)))На крайняк с Польши за 3 дня привезут
 
Если реально прислушиваться к форуму то:
1)Если у тебя моноприводное авто,то тебе пиздец и ты точно застрянешь,инфа 100%!А потом твое авто никогда не купят,потому что оно же моноприводное и все умные добавят на полный привод.А может и повезёт и продашь лоху,который не понимает,хоть по цене ланоса.Так что выходит у тебя вечное авто и передашь его внукам(если они от него не откажутся)
2)Если базовая комплектация,то ты вообще бомж.Катайся лучше на маршрутке.Хули ты выделываешься и на тачке гоняешь,когда на ней кожи и климата нет.Скоро в Сервисных Центрах такую хуйню даже регистрировать не будут.Возьми лучше кредит,чтобы быть человеком!Обязательно бери с люком,это же ващщще топ.Если повезёт,то ты даже когда-то его хоть раз откроешь
3)Если на тачке больше 100 тыс пробега,то тебе пиздец,ты вообще нихуя не понимаешь!!!Как ты такое допустил?Готовь 5 касарей $ на капремонт,бо ты же дЭбил и допустил до такого.p.s А Если Mazda,то после 50 тыс тебе пиздец и все летит одновременно.Главное нехуй спорить,на форуме Хуйни не напишут,тут же все еще другие форумы читают!!!!А там тем более знают.
4)Если машина 2012 года,то ты уже должен быть вообще на пол пути на свалку утилизировать своё ведро.Я молчу про старше авто
5)С каким бы повреждением ты не купил себе битка,то в любом случае эксперты с форума объяснят тебе,что это полный "тотал" и ты неудачник.Тебя развели и кинули 100%
6)Надеюсь после этого всего ты не додумаешься заикнутьться,что существуют машины на ручке?
P.s это можно использовать как пособие для новичков.

самое главное что большая часть этих эксперДов, даже покупку запчастей доверили сто, но лохами считают всех во круг :D:D:D
 
запчасти с ОАЭ около двух недель идут (дольше да, быстрее ни разу не получалось) из за того что арабы слишком ленивы и заказы сломя голову не спешат обрабатывать ))
ну мой поставщик говорит про 3 недели, думаю он перестраховывается, а видишь у нас есть и те кто за неделю привозит:D
 
Ну хз
Я брал крыло на Теану
Как сейчас помню, в пн заказал и оплатил, в субботу уже прилетело

у тебя просто звёзды удачно сошлись с единичной покупкой, а ты уже на весь форум утверждаешь, что прям запчасти с ОАЭ тут за неделю летают))).

Сначала гребаный шейх бросил свой кальян, поднял сраку и пошел отламывать твоё крыло сразу, а не через 3 дня, потом какраз получилось так, что самолёт вылетал в этот или след. день, а не через 5, ну и наши местные возилы не ебали вола с разгрузками\растаможками, а сделали всё быстро. Это как с доставками из штатов: от 5 до 25ти дней авиа.
 
Скажу одно, многие начали уже заказывать старые авто с большими объёмами, опираясь на новый закон,предполагают что после принятия закона (если будет отменен акциз) взлетят цены на аукционе на такие автомобили (camry 3,5 BMW 3,5-4,4 и подобные)
где же селлеры найдут столько арабо-армян под старые х5)) ибо те уже тоже начинают считать во сколько встанет обслуживание старых премиумов)
 
ну мой поставщик говорит про 3 недели, думаю он перестраховывается, а видишь у нас есть и те кто за неделю привозит
Мелкие запчасти мне назвали срок пару недель. Большие запчасти (крыло, бампер) мне сказали 2 месяца.
 
ну мой поставщик говорит про 3 недели, думаю он перестраховывается, а видишь у нас есть и те кто за неделю привозит:D

супергерои бля :D:D:D

Ну хз
Я брал крыло на Теану
Как сейчас помню, в пн заказал и оплатил, в субботу уже прилетело

прилетело новой почтой с какого нить регионального склада из Одессы или Киева
обьемные запчасти минимум 3 недели идут это если очень повезло
 
настало время ахренительных историй:D
на соседнем ресуре есть человек, который любые запчасти возит под заказ за 2-3 дня:).Тут народ с ОАЭ за 7дней возит:клас:
мда.....сразу видно, кто теоретик ,кто практик
 
настало время ахренительных историй:D
на соседнем ресуре есть человек, который любые запчасти возит под заказ за 2-3 дня:).Тут народ с ОАЭ за 7дней возит:клас:
мда.....сразу видно, кто теоретик ,кто практик
Я любую кузовную деталь из листа металла за полчаса выстукиваю. Дешевле на 70% китая
 
раньше я шел в салон брал новую машину, катал на ней без ремонтов 5 лет, продавал,и за новой в салон и так по циклу... а щя стал нищебродом, беру с американской помойки корча, катаюсь год-два и другого, оттуда же...и так по циклу, вот так все поменялось....
 
Не помню, тут или не тут корейские двухлитровые движки обсуждали - но оставлю тут:

В США зарегистрировано более трех тысяч случаев возгорания автомобилей Hyundai и Kia с дефектными моторами Theta II, количество пострадавших исчисляется десятками, а сами компании спешно отзывают более четырех миллионов машин. Автовладельцам обещают пожизненную гарантию на двигатели и компенсации для урегулирования коллективных исков.

Проблемными оказались бензиновые двигатели объемом 2,0 и 2,4 литра, которые с 2011 по 2018 год устанавливались на Kia Sorento, Optima, Sportage, Hyundai Santa Fe и Sonata. Kia уведомила владельцев о ремонте 1,8 миллиона машин, а Hyundai – 2,3 миллиона. В рамках сервисной кампании на автомобилях обновят программное обеспечение для отслеживания угрозы выхода мотора из строя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На вики список моделей с такими движками получается пошире, чем в статье
 
Назад
Зверху Знизу