Авто из США

На днях катал qx70 с пробегом 60к , но что то не впечатлил..хотя тоже хотел его покупать..по сравнению с амеропассатом "премиальности" нет вообще, двери как на корейце лязгают, качество салона такое себе, дизайн из начала 00, подвеска на 20" зиме дубовая..хз короче.. лухари в нем нет от слова совсем ((
Ну с Каеном его конечно не сравнить)Хотя и у них тоже дизайн не особо меняется,а только фары))Как по мне QX70,то за эти деньги обычная тачка лучше обычных бюджетников.Перед покупкой взял покататься на 2 дня и меня всё устроило(и расход 15 по городу) и разницу с CX5,CRV,Outlander,Рог почувствовал колоссальную.Так же рассматривал вариант Lexus NX,что-то он сильно дорого получается ,хотя мне он больше понравился,особенно маневриностью.Ну тут разные совсем габариты.Кстати,Финики всегда славились своей надёжностью и прожорливостью...хотя для 333 л.с еще нормальный расход.Бывает на телегах с 1.6 13 литров в городе.
 
В нынешних реалиях, как два байта переслать)
Все на рога налегли, и он взлетел на ауках в цене
Финик нах никому не впал, пока что
Поэтому его цена низкая.
На днях q70L 17 года, повреждения понтовые, 30к пробега ушёл за 5.5куе
И это при том, что их раз-два и обчелся на аукционах
Делай выводы

блин, ну это реально дешево. Rogue 2014 Годов SL с норм поврежедниями так стоит
 
Выйдет где-то 18,макс 19.На Рио от 26 только стартуют цены.
ну и нах она нужна за такие деньги?
я тока не пойму если рх 14 года с мотором 3,5 получается тут 20, как у тебя моложе с мотором 3,7 получается 18-19?
 
ну и нах она нужна за такие деньги?
я тока не пойму если рх 14 года с мотором 3,5 получается тут 20, как у тебя моложе с мотором 3,7 получается 18-19?

Ты сравнил Лексус с Инфинити.
Это все равно что сравнить Камри 40 с Аккордом
Вроде как всем все ясно, но Камри старше аккорда на пару лет уйдёт на 3куе дороже и в 5 раз быстрее
Таки дела
 
Инфинити уебищная пиздец.
 
я тока не пойму если рх 14 года с мотором 3,5 получается тут 20, как у тебя моложе с мотором 3,7 получается 18-19?
Дык RX получается без ремонта, а QX70 получается с ремонтом, правда моноприводный.
Кстати, может переднеприводный RX тоже станет не дорого, я их как-то не рассматривал.
 
В нынешних реалиях, как два байта переслать)
Все на рога налегли, и он взлетел на ауках в цене
Финик нах никому не впал, пока что
Поэтому его цена низкая.
На днях q70L 17 года, повреждения понтовые, 30к пробега ушёл за 5.5куе
И это при том, что их раз-два и обчелся на аукционах
Делай выводы
Что значит L? Нигде такой не ищется. Я так понимаю qx70 после 17 года уже перестали выпускать в США, нету нигде в предложениях
 
Ну с Каеном его конечно не сравнить)Хотя и у них тоже дизайн не особо меняется,а только фары))Как по мне QX70,то за эти деньги обычная тачка лучше обычных бюджетников.Перед покупкой взял покататься на 2 дня и меня всё устроило(и расход 15 по городу) и разницу с CX5,CRV,Outlander,Рог почувствовал колоссальную.Так же рассматривал вариант Lexus NX,что-то он сильно дорого получается ,хотя мне он больше понравился,особенно маневриностью.Ну тут разные совсем габариты.Кстати,Финики всегда славились своей надёжностью и прожорливостью...хотя для 333 л.с еще нормальный расход.Бывает на телегах с 1.6 13 литров в городе.

и сколько расход у 333?

кажется мне городской там летом 18 а зимой 20.
 
Ты сравнил Лексус с Инфинити.
Это все равно что сравнить Камри 40 с Аккордом
Вроде как всем все ясно, но Камри старше аккорда на пару лет уйдёт на 3куе дороже и в 5 раз быстрее
Таки дела
Ну и пример)))Accord больше с Avensis нужно сравнивать,если по европейским меркам.Camry вроде тоже D класс,но повыше уровнем.В таком варианте нужно тогда учитывать первоначальную стоимость и т.д.В моем понимании тачек из США,то круче та,на которую больше зазор в цене,чем тут купить)))Нах гнать "пусть даже самую классную" тачку,если нет финансового смысла???Просто,чтобы быть в тренде,все пригоняли и я пригнал)Или чтобы потом рассказывать,что все уваленный,а я "для себя" делал)))На многие модели уже давно нет разницы,но пригонялы льют в уши и все продолжают тянуть РОГи,Пассаты,Джеты и т.д)))
 
Нужно дружить с нужными людьми))) Например по этому авто,то доставка мне выходит 200 по США и 800 море,комиссия 200$.Брокер 200$.Запчасти по оптовому прайсу,ремонт тоже ниже рынка и т.д )))Но я этим не злоупотребляю)Через нормальные конторы будет чуть дороже,через "ненормальные" намного.
А у меня хуй 27 см
 
Что значит L? Нигде такой не ищется. Я так понимаю qx70 после 17 года уже перестали выпускать в США, нету нигде в предложениях

Хз шо это значит
Зайди на сайт Инфинити USA , там все расписано
Движок 3.7, полный привод)
Но почему то есть Q70, а есть Q70L
 
Ну и пример)))Accord больше с Avensis нужно сравнивать,если по европейским меркам.Camry вроде тоже D класс,но повыше уровнем.В таком варианте нужно тогда учитывать первоначальную стоимость и т.д.В моем понимании тачек из США,то круче та,на которую больше зазор в цене,чем тут купить)))Нах гнать "пусть даже самую классную" тачку,если нет финансового смысла???Просто,чтобы быть в тренде,все пригоняли и я пригнал)Или чтобы потом рассказывать,что все уваленный,а я "для себя" делал)))На многие модели уже давно нет разницы,но пригонялы льют в уши и все продолжают тянуть РОГи,Пассаты,Джеты и т.д)))

Что та, что эта новая из салона ~40куе
Ну ок
Камри и Теана
Теана в полном фарше 11 года на вторичке дешевле Камри 08 года на бомжацкой тряпке.
 
Подскажите сайт с ценами на авто аналог autostat.
 
Назад
Зверху Знизу