Авто из США

*Ваша машина попала под АСАУР - это совокупность программно-информационных комплексов, используемых таможенниками во время таможенного контроля и оформления товаров. Вам виставили доплату,поэтому мы Вашу машину подали на тарифы для пересмотра ситуации.Ждем.* Сегодня пришло от фирмы перевозчика.Автомобиль в порту Одессы.Че за хрень? Кто в курсах?

сейчас авто добавят в статискику и оформят ваше авто без доплат. максимум вы попадёте на 25$ за добавление его в статистику.
 
сейчас авто добавят в статискику и оформят ваше авто без доплат. максимум вы попадёте на 25$ за добавление его в статистику.

Это Вы, как фирма по доставке авто, знаете про 25$. А человеку уже озвучили 1000$, видимо хотят бабла срубить.

P.S. Я вообще без понятия что это, видимо очередные покращення, весь вопрос кто на этом хочет заработать.
 
*Ваша машина попала под АСАУР - это совокупность программно-информационных комплексов, используемых таможенниками во время таможенного контроля и оформления товаров. Вам виставили доплату,поэтому мы Вашу машину подали на тарифы для пересмотра ситуации.Ждем.* Сегодня пришло от фирмы перевозчика.Автомобиль в порту Одессы.Че за хрень? Кто в курсах?
Отпишись потом как всё закончилось.Не приятная хрень конечно,но наверное это как-то посредник или брокер должен разруливать.
 
Только есть вариант, что крюк не подойдет. Мне надо так, что бы примерить можно было.

наложкой заказать?:незнаю::незнаю:
опять же если есть каталожный номер, то можно найти и фото, а по фото подобрать...
я себе таким образом на форда оригинальный на ОЛХ за 200 грн купил и ключ балонный тоже оригинальный за 300 грн.

Вы бы хоть написали марку на которую ищете что ли..
 
*Ваша машина попала под АСАУР - это совокупность программно-информационных комплексов, используемых таможенниками во время таможенного контроля и оформления товаров. Вам виставили доплату,поэтому мы Вашу машину подали на тарифы для пересмотра ситуации.Ждем.* Сегодня пришло от фирмы перевозчика.Автомобиль в порту Одессы.Че за хрень? Кто в курсах?
АСАУР это автоматизированная система управления рисками. Все машины ввозимые в Украину в режиме импорт проходят через эту программу. Вбивается вин код и прога выдает стоимость авто по заданным параметрам. Затем сравнивают с инвойсом. По винам из США 95% случаев всё ок,но таможня всегда хочет $. Скорее всего ваш брокер решил заплатить вашими деньгами. Ждите,скоро попросит. Если честно то не понимаю зачем вы закрываете доставку в Одессе. Проще закрыть на Сумской или в крайнем случае Харьковском посту. Если будут проблемы напишите в личку,я расскажу что и как делать.
 
Денег нет в бюджете, нужно будет доплатить за растаможку.
Или можно с ними ругаться и сориться, подать в суд, через пару месяцев суд проиграть, всеравно доплатить за растаможку плюс заплатить за 2 месяца простоя в порту на платной стоянке пока суд шел.
Я 300 долларов доплачивал налогов в 2018 году.
Ну можно и без суда,если грамотно подойти. Правильный брокер и толковый юрист. Если не в терпеж то можно по 55й статье доплату оформить, забрать машину и потом качаться. Деньги возвращают без проблем.Другое дело что 300$ не та сумма. Мы за 1200$ воевали.
 
АСАУР это автоматизированная система управления рисками. Все машины ввозимые в Украину в режиме импорт проходят через эту программу. Вбивается вин код и прога выдает стоимость авто по заданным параметрам. Затем сравнивают с инвойсом. По винам из США 95% случаев всё ок,но таможня всегда хочет $. Скорее всего ваш брокер решил заплатить вашими деньгами. Ждите,скоро попросит. Если честно то не понимаю зачем вы закрываете доставку в Одессе. Проще закрыть на Сумской или в крайнем случае Харьковском посту. Если будут проблемы напишите в личку,я расскажу что и как делать.

Интересно,а программа учитывает битое авто или не битое?
 
Интересно,а программа учитывает битое авто или не битое?
Нет.Это всё учитывалось когда таможили Евро5 и была оценка конкретного авто.В вашем случае всё зависит от брокера и метода оценки таможенной стоимости, их 6. В принципе,если вы не согласны со стоимостью определенной таможней можно перепродать по другому методу. Основной метод это по инвойсу. Брокер может прикреплять к декларации и фото повреждений, Карфакс ,все чеки и банковские платежи. Ну и самое важное,таможня должна дать письменный отказ!!! Обычно в отказе пишут о том что не было предоставлено документов подтверждающих инвойс. Такой отказ принимать нельзя). Если вы заберёте машину с терминала оформившись по 55-й статье то деньги вернуть сложнее. Таможня это система,а вы человек. Один человек. Вопрос нужно закрывать на месте или делать транзитную декларацию на другой пост.
 
наложкой заказать?:незнаю::незнаю:
опять же если есть каталожный номер, то можно найти и фото, а по фото подобрать...
я себе таким образом на форда оригинальный на ОЛХ за 200 грн купил и ключ балонный тоже оригинальный за 300 грн.

Вы бы хоть написали марку на которую ищете что ли..

jeep cherokee kl '17. Уже вроде нашёл, только хз подойдёт или нет.
 
jeep cherokee kl '17. Уже вроде нашёл, только хз подойдёт или нет.

по тем фоткам что выдает гугл очень похож на мой:)
может конечно длина отличается...
могу дать померять свой - может подойдет такой
 
jeep cherokee kl '17. Уже вроде нашёл, только хз подойдёт или нет.
так там 2 параметра: диаметр резьбы и длина крюка. Причем длиннее брать наверняка можно. А может они все под одну резьбу сделаны, я хезн
 
Всем привет
Подскажите плз в какой минимальный бюджет можно притянуть полноприводный паркетник?
Я так понимаю это ford ?
 
Всем привет
Подскажите плз в какой минимальный бюджет можно притянуть полноприводный паркетник?
Я так понимаю это ford ?
Джип компас, Додж Джуниор какой то(не помню точно). Цена/возраст будет самое лучшее
 
Кто где восстанавливал подушки?
Какова цена?
 
Назад
Зверху Знизу