Авто из США

почем такой лексус выйдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

76 тыщ миль пробег.
Надо ли оно?
п.с. за такой прайс можно поискать посвежее и поинтереснее варианты, правда не по бай нау, но проскакивают
 
Ребята, подскажите пожалуйста. Кто пригонял мини кантримэн? Как тачка? Вроде бмв, только в кузове прикольном.
по отзывам знакомых вообще не айс машина, но красивенькая. Если что то ломается, то это реальная проблема (запчасти и рукожопы) Изначально была заточен под правый руль, но наспех переделана под левый. Как итог все кнопки и т.д. под праворульку остались (как пример капот открывается со стороны пассажира) В детали не вдавался, но так понял что недовольны очень машиной
 
Кто где восстанавливал подушки?
Какова цена?

эти пока что лучше Киевлян.
По срокам правда + неделя от заявленных.
цены на все индивидуальны, звони уточняй

Дохрена
Проще с разбора взять

50/50 могут продать сработавшую, особенно с польши
 
А это далеко не факт)))Так же могли стрельнутую упаковать.Самое надёжное брать новую,следующий вариант восстановление родной в нормальных конторах.

новые подушки по кругу около 5000k $ выйдут:D
 
А где вы их "правите"?

f7a452a7ec968f0df5e3b98f4c388b31.jpg
f482d7d0c3fdfa3e00e360ec681c2618.jpg
 

Вкладення

  • f7a452a7ec968f0df5e3b98f4c388b31.jpg
    f7a452a7ec968f0df5e3b98f4c388b31.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 10
Добрый день, приобрел автомобиль со штатов Mitsubishi Outlander sport (у нас называется АСХ) и вот сижу я в автомобиле жду человека, смотрю на руле у меня с левой стороны три кнопки, ну я с любопытства ткнул на одну из них, в салоне автомобиля заговорила тетка на английском и говорит назови пароль, я пробовал по всякому 0000 или 1234, 1111 ну и еще всякого много, говорит пасворд ин корект, не пускает вообщем к себе, кто сталкивался с такой проблемой? автомобиль 16го года мультимедиа штатная на один диск без сенсорного экрана
 
Добрый день, приобрел автомобиль со штатов Mitsubishi Outlander sport (у нас называется АСХ) и вот сижу я в автомобиле жду человека, смотрю на руле у меня с левой стороны три кнопки, ну я с любопытства ткнул на одну из них, в салоне автомобиля заговорила тетка на английском и говорит назови пароль, я пробовал по всякому 0000 или 1234, 1111 ну и еще всякого много, говорит пасворд ин корект, не пускает вообщем к себе, кто сталкивался с такой проблемой? автомобиль 16го года мультимедиа штатная на один диск без сенсорного экрана

Розы пробывал?
 
Добрый день, приобрел автомобиль со штатов Mitsubishi Outlander sport (у нас называется АСХ) и вот сижу я в автомобиле жду человека, смотрю на руле у меня с левой стороны три кнопки, ну я с любопытства ткнул на одну из них, в салоне автомобиля заговорила тетка на английском и говорит назови пароль, я пробовал по всякому 0000 или 1234, 1111 ну и еще всякого много, говорит пасворд ин корект, не пускает вообщем к себе, кто сталкивался с такой проблемой? автомобиль 16го года мультимедиа штатная на один диск без сенсорного экрана
1212?
или
Settings+Map -> Service Menu -> Info -> Developer Service -> Hands Free Module -> Unlock!

но думаю Вам больше на форум по Mitsubishi.
 
в те же бабки что и официал
Ты что-то путаешь, нет официалов в такие же бабки. Тем более тут плюшек много - ксенон, 12 динамиков с сабвуфером, навигация, кожаная отделка всяких элементов, люк и т.д.
Такие?
%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1075480.jpg
 
6 тыщ миль пробег.
Надо ли оно?
п.с. за такой прайс можно поискать посвежее и поинтереснее варианты, правда не по бай нау, но проскакивают
приведи пример что может сравниться с RX?
пробег да, много, согласен, я первый попавшийся взял для просчета.
 
в те же бабки что и официал
к тому же он канадец и х.з. что там с запчастями, могут отличатся
без ремонта стоит 20 тут. официал видел мин. 26. По твоему 2 двери+ покраска и мелочевка стоит 6000?
 
Я собственно про RX и говорил, конкретно приведенный тобой вариант не сильно выгодный.
что может сравниться с RX?
А вот тут ты уже его сильно переоцениваешь)
тут. официал видел мин. 26
Скинь ссылку, скорее это такой же американец, а не официал

По твоему 2 двери+ покраска и мелочевка стоит 6000?
Как минимум вижу 2 подушки стреляные, под вопросом центральная стойка, а еще в повреждениях написано Right Front, возможно там сюрприз будет.
Но 6000 вряд ли наберется.
к тому же он канадец
климат сразу будет в цельсиях, вот чем он будет отличаться
 
почем такой лексус выйдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правильно выше ответили, он уже староват, надо брать из последних выпусков, 14, а в идеале 15года, и таможня будет не такая "болючая" и машинка будет свежее.
 
Ты что-то путаешь, нет официалов в такие же бабки. Тем более тут плюшек много - ксенон, 12 динамиков с сабвуфером, навигация, кожаная отделка всяких элементов, люк и т.д.
то что они на риа на несколько штук дороже ни о чем не говорит, кто захочет продать продаст, а вот биток продать уже сложнее


нет
у него пароль спрашивают, а не показать


без ремонта стоит 20 тут. официал видел мин. 26. По твоему 2 двери+ покраска и мелочевка стоит 6000?

во первых канада
во вторых не все так очевидно как кажется ))

я тебе в репу уже написал что за 12т не продается, поэтому все остальное влажные мечты продавцов и покупателей ))
 
Я собственно про RX и говорил, конкретно приведенный тобой вариант не сильно выгодный.
А вот тут ты уже его сильно переоцениваешь)
Скинь ссылку, скорее это такой же американец, а не официал
Как минимум вижу 2 подушки стреляные, под вопросом центральная стойка, а еще в повреждениях написано Right Front, возможно там сюрприз будет.
Но 6000 вряд ли наберется.
климат сразу будет в цельсиях, вот чем он будет отличаться

сколько лексов ты привез и восстановил ?
нравится мне ХФ с их экспертами
продавай лучше ноуты))


Как минимум вижу 2 подушки стреляные, под вопросом центральная стойка, а еще в повреждениях написано Right Front, возможно там сюрприз будет.
Но 6000 вряд ли наберется.

их три только визуально видно
шторы срабатывают парой всегда -уже 4
ну и скорее всего подушка в сидении водителя итого 5 + блок
восстановление около 500$+200$ ремни +100-150$блок +200$ зашить сидения, а если порвало не по шву, что довольно часто, то + миниум 1000$
непонятно что с потолком, могло сильно порвать.
новый потолок х.з. думаю 1000$ если повезет целый найти и привезти его, подходит ли потолок с европейца х.з. это очень важный нюанс.
привезти потолок из США... невЬебенно дорого будет, обьяснять почему не буду.
Если его зашить алькантарой, то тоже баксов 500-700, но тогда нужно шить и стойки короче та же 1000$

это так без стоек и прочей хуйни, говоришь 6k$ не наберется, если не повезет и в 8 можно прилипнуть, т.к. могут при погрузке сломать абсорбер, погнуть бак и много чего еще
 
Назад
Зверху Знизу