Авто из США

В общем, как мне сказали, стоимость могут повысить до стоимости по автостату
 
А если по автостату ниже - значит государство вернет деньги?

автостат это сайт для зарабатывания денег, а таможня может посчитать цену авто + аукц. сбор+ доставку в контейнере по полной.
 
мне вот интересно, если эти клоуны в таможне мне цену машины завысили на 50%, я их могу вызвать в харьков для дачи пояснений? )))

:D:D:D накатай им письмо мол для дачи показаний щодо перевищення повноващень
 
автостат это сайт для зарабатывания денег, а таможня может посчитать цену авто + аукц. сбор+ доставку в контейнере по полной.
Задним числом? Обычно после драки кулаками не машут или не в той стране?
 
автостат это сайт для зарабатывания денег, а таможня может посчитать цену авто + аукц. сбор+ доставку в контейнере по полной.
Аутоастат - это наш украинский сайт, сделанный определенными предпринимателями. Не совсем логично от него отталкиваться, ибо инфа там правится налегке.
 
Задним числом? Обычно после драки кулаками не машут или не в той стране?

если тачка в определённом списке, то легко, никакой автостат +400 доставка не прокатит. скоро автоастат сольют, он не будет ориентиром.
 
эта ситуация с доплатами должна привлечь внимание к себе тех, кто привез авто, платил налоги с меньшего инвойса, чем надо и еще благодарил своих посредников 50% от разницы или другими цифрами.

калькулятор таможенных платежей на 2019 год по закону 8487
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

напомню, чтобы правильно вставлять стоимость, вы должны суммировать:
авто+аукционный сбор+460
год указывать производства, с вин наклейки.
по новому закону нет ограничения ни по возрасту, ни по объему.

почему вставил ссылку на калькулятор, нам пришлось самостоятельно его разработать, потому что другие считали некорректно.
 
NaN USD

NaN грн
* Курс евро: undefined
* Курс доллара: undefined

чо то не работает
 
NaN USD

NaN грн
* Курс евро: undefined
* Курс доллара: undefined

чо то не работает

def1ba.png
 
Подскажите ,знающие.Приходят письма от фискалов с Одессы.Предлагают явиттся для опроса по поводу растаможки авто и для возможного составления протокола по ч.1 ст.483.Хотя я там не был при растаможке,писал доверенность брокеру.Авто растамаживалось не по инвойсу,а по оценке экспертов,дороже инвойса.Кто сталкивался,подскажите,ехать или нет.Вель не ближий свет 700 км.

А через какую контору делали все процедуры? И что говорит контора? Или через частников?
 
калькулятор таможенных платежей на 2019 год по закону 8487

по новому закону нет ограничения ни по возрасту, ни по объему.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



не рановато ли калькулятор запилили?
 
добрый день.
а как быть с электричками?
электрички вынесли в отдельный закон, который даже еще не подали в ВР.
поэтому нет понимания, что и как считать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не рановато ли калькулятор запилили?
на этот закон большие ставки у государства, доходы от него прописаны в бюджете, потрачены деньги на "автохаб"...
а голосование пройдет как и с поправками - никак.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



не рановато ли калькулятор запилили?

а оно ж как бы если кто-то сведется по наивности и встрянет не свои ж отдавать. а так будет копеечка нарекшему на ХФ независимо от конечного результата.

 
на этот закон большие ставки у государства, доходы от него прописаны в бюджете, потрачены деньги на "автохаб"...

а в какой момент государство потратилось на автохаб ? разве это не коммерческая ОООшка ?

а если ОООшка, то наверное не стоит писать двусмысленные авторитетные вбросы на правах рекламодателя.
 
Может в личку напишите, а не какую-то личную претензию в сообщениях завуалированно вываливать будете ?
а в какой момент государство потратилось на автохаб ? разве это не коммерческая ОООшка ?

а если ОООшка, то наверное не стоит писать двусмысленные авторитетные вбросы на правах рекламодателя.
сервис “АвтоХаб” для удобного оформления приобретенных за рубежом автомобилей на территории Одесского морского порта, где организована работа семи государственных и частных учреждений, в том числе таможенников, пограничников, разных экспертов, а также страховой компании, банка и филиала сервисного центра*МВД.
 
а оно ж как бы если кто-то сведется по наивности и встрянет не свои ж отдавать. а так будет копеечка нарекшему на ХФ независимо от конечного результата.

Вы утомили, хватит искать чёртиков в моих сообщениях.

Разве кто-то к чему-то склонял, уговаривал ?
Всего лишь представлен калькулятор по законопроекту принятому, поменяют закон - поменяем калькулятор.

Дал свое свое мнение и ожидание, что будет с попыткой отменить принятый законопроект.

"А бородатый с видео, занимается чем умеет, критикует"
Спросили бы меня, рассказал бы что интересует.
 
Может в личку напишите, а не какую-то личную претензию в сообщениях завуалированно вываливать будете ?сервис “АвтоХаб” для удобного оформления приобретенных за рубежом автомобилей на территории Одесского морского порта, где организована работа семи государственных и частных учреждений, в том числе таможенников, пограничников, разных экспертов, а также страховой компании, банка и филиала сервисного центра*МВД.

Вы не впервые публично вбрасываете заведомо спорную информацию. Так было и с сертификацией калифорнии в харькове("со следующей недели"), и с продлением закона, и много еще с чем-то я не помню. Удивляться не стоит. Ну то такое =)

я не в курсе, автохаб это сервис от евротерминала(ООО) или одесской таможни? я до сегодня например, был уверен что это такая же площадка как возле клабища на барабашево только больших масштабов. это разве не ОООшка с набором лицензионных складов?
 
Назад
Зверху Знизу