Авто из США

Чушь. Тебе нельзя конечно опережать или обгонять. Но он не имеет права перед тобой выскакивать. Как-то ты вырванной из контекста фразой оперируешь, без привязки к ситуации.
Если он безопасно перестроился, то ты в него можешь вьехать только по собственной глупости, тупо разгоняясь в препятствие, но для этого нужно долбиться в глаза при езде. И опять же - не важно уже, что там было включено и какого цвета, если впилявшийся слепой идиот :)

Ты не совсем понял меня :)
Но детально разжевывать мне лень, уже разжевывал. Если интересно, можешь поискать по моим постам в этой теме)
он имеет ввиду левый поворот из крайнего левого.
да
 
И как в него могут вьехать? :confused:
Впилять в жопу стоящего на поворот, потому что у него поворотник красный? Вы мне мозг взрываете.

стоящего в крайнем левом - обогнать\объехать слева по встречке можно. стоящего на поворот(даже во дворы) в крайнем левом - только справа.
 
И как в него могут вьехать?
Не в него въедут. Он въедет в тебя, когда будешь его обгонять по встречке. И тут уже будет зависеть его вина от того стоял он с поворотом, или без. Потому что если он был без поворота, то ты и знать не знал, что он собирается поворачивать. А то, что моргает красным, де юре не является поворотником.
 
Будешь обгонять по встречке на перекрестке. И после этого рассуждать у кого там какого цвета мигает. Серьезно???

а во дворы не считается ? а если он хочет развернутся на 180 ?

да, стоячего объехать можно и на перекрестке.


вот именно, самый "умный" на мнении....
 
Является. Допустим машина транзитом не украинская.
Вы чет навыдумывали такое, что на голову не натянешь.
Хорошо, ты считаешь что задних поворотов не нужно вообще так как нет ситуаций когда на них нужно обращать внимание взадиедущему?
 
ты считаешь что задних поворотов не нужно вообще
не надо мне ваши фантазии приписывать.
я говорю о ПДД.

а во дворы не считается ? а если он хочет развернутся на 180 ?
Не вижу разницы.
У вас какие-то странные проблемы с восприятием и трактовкой.
 
не надо мне ваши фантазии приписывать.
я говорю о ПДД.


Не вижу разницы.
У вас какие-то странные проблемы с восприятием и трактовкой.
Может опишешь ситуацию (согласно ПДД) когда впередиедущий может быть виноватым в аварии перед взадиедущим из-за того что у него нет или не работают поворотники ( мы же красные не считаем поворотниками). Или такой ситуации не существует в принципе?
 
не надо мне ваши фантазии приписывать.
я говорю о ПДД.


Не вижу разницы.
У вас какие-то странные проблемы с восприятием и трактовкой.

тут вижу тут не вижу ))) поворот во дворы это не перекресток. обгон разрешен.

разворот это не перекресток, обгон разрешен.


но только тогда когда впереди едущее авто не включило левый поворот.
 
Может опишешь ситуацию (согласно ПДД) когда впередиедущий может быть виноватым в аварии перед взадиедущим из-за того что у него нет или не работают поворотники ( мы же красные не считаем поворотниками). Или такой ситуации не существует в принципе?

а если не красных мелким шрифтом написать "стопов поворотов нет..." =))) помню давно в 90-х каждый второй прицеп с такой надписью катал.
 
Я же спрашиваю из "корыстных" побуждений, у самого же задние красные. )) Большие и яркие, но красные )))
 
вы не считаете, я считаю.
рука в окно - такие же поворотники.
рука может быть любого цвета.
Ситуацию смоделировать можеш (согласно ПДД) когда впередиедущий может быть виноватым в аварии перед взадиедущим из-за того что у него нет или не работают поворотники ?
 
вы не считаете, я считаю.
рука в окно - такие же поворотники.
рука может быть любого цвета.
Исходя из твоего совета мне не надо включать поворотники (они у меня красные), а пользоваться "рукой в окно". А чё выход. Гайцы спросят "а какие у вас поворотники", а я в ответ "извините не работают, исправлю, я пока руками буду показывать". Разве не выход ))) Для пущей правдивости включить аварийку и ездить на ней с "рукой в окне".
 
Тут вообще кто-то что-то еще прогоняет?)))А то последнее время только приводы и поворотники по кругу обсуждают)))Я сегодня со знакомым общался,так он еще в июле Рог купил,а там был Title pending,так 3,5 месяца ждали доки.Говорит,что пригоняла уже почти согласился,чтобы его изнасиловали,лишь бы отстали)))Я так понял менеджер ему перед покупкой не сказал об особенностях title pending и после 2х месяцев ожиданий, начал каждый день выслушивать)Кстати,Копарт был готов забрать авто обратно после 3 месяцев ожиданий и вернуть полную стоимость с комиссией,только доставку по США туда-сюда оплачиваете сами.
 
Назад
Зверху Знизу