Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Когда уже из Харькова будут рейсы на Франкфурт, ну или на Штуттгарт ?
 
Всем доброе.
Подскажите,кто сталкивался,если лечу wizzairом без багажа,как проводники относятся к паре блоков сигарет,купленных в нашем дьютике?По сути контроль багажа я уже прошел при регистрации.И ещё вопрос,сколько стоит купить 10 кг. багажа в аэропорту при регистрации,не нашёл на их сайте цены?
 
Всем доброе.
Подскажите,кто сталкивался,если лечу wizzairом без багажа,как проводники относятся к паре блоков сигарет,купленных в нашем дьютике?По сути контроль багажа я уже прошел при регистрации.И ещё вопрос,сколько стоит купить 10 кг. багажа в аэропорту при регистрации,не нашёл на их сайте цены?

Насколько знаю у лоукостов купленное в дьютике должно влазить в ручную кладь. Контроль твоей ручной клади идет перед посадкой.
 
Разница в цене складывается не только из расстояния. День недели, логистика всякая - типа куда потом самолет летит, пустой технический перелет или с паксами, вплоть до того сколько паксы в дьюти денег оставят летя этим рейсом. В Харькове почти ничего никто не покупает.
Кстати Стамбул цена примерно одинаковая что от нас, что с Киева. Шо Туркиши, шо Пегасус.

та ладно, все турки сигаретами-бухлом перед вылетом затариваются по полной
 
Насколько знаю у лоукостов купленное в дьютике должно влазить в ручную кладь. Контроль твоей ручной клади идет перед посадкой.
Не припоминаю,что у визейров,контролируют проводники размеры ручной клади.Да и как они будут брать доплату за превышение?Это возможно только на стойке регистрации.Ну по крайней мере так было,когда я летал ими в предыдущий раз.просто всё меняется,вот и решил уточнить,как сейчас процесс обстоит
 
Не припоминаю,что у визейров,контролируют проводники размеры ручной клади.Да и как они будут брать доплату за превышение?Это возможно только на стойке регистрации.Ну по крайней мере так было,когда я летал ими в предыдущий раз.просто всё меняется,вот и решил уточнить,как сейчас процесс обстоит

При превышении норм багажа - запросто, только не проводники, а работники на входе в гейт. И оплату исключительно картой потребуют. Шанс на такое попасть невелик, но пару раз наблюдал.

Если переживаете и в ручную не влазит, то пару блоков можно завернуть в куртку и идти на посадку.
 
Не припоминаю,что у визейров,контролируют проводники размеры ручной клади.Да и как они будут брать доплату за превышение?Это возможно только на стойке регистрации.Ну по крайней мере так было,когда я летал ими в предыдущий раз.просто всё меняется,вот и решил уточнить,как сейчас процесс обстоит

На входе в гейт могут проверить и заставить оплачивать. Там специально есть рамка для этого. И есть даже отдельный тариф именно для таких случаев - когда у пассажира на стойке регистрации было все ок, а потом в дьютике накупил торбу)) Обычно это в полтора-два раза дороже, чем на регистрации.

Насколько я помню, у визов 25 евро пакет из дьютика стоит на гейте, если не удалось впихнуть его в ручную кладь, оплата только картой.

Самый дешевый вариант - это оплатить заранее!!! (не в аэропорту) виз приорити. В зависимости от рейса около 10 баксов. И у вас второй небольшой чемодан дополнительно к бесплатной ручной клади.
 
Не припоминаю,что у визейров,контролируют проводники размеры ручной клади.Да и как они будут брать доплату за превышение?Это возможно только на стойке регистрации.Ну по крайней мере так было,когда я летал ими в предыдущий раз.просто всё меняется,вот и решил уточнить,как сейчас процесс обстоит

Как-как наличными либо с терминалом. Неоднократно видел подобное возле выхода на посадку. Ходят вдоль очереди на вход и думают к кому бы доебаться. Я такое даже у МАУ видел.
 
Самый дешевый вариант - это оплатить заранее!!! (не в аэропорту) виз приорити. В зависимости от рейса около 10 баксов. И у вас второй небольшой чемодан дополнительно к бесплатной ручной клади.
Я так и собирался сделать,но проблема в том,что при покупке нескольких билетов,как в моем случае,приорити автоматически распространяется на каждого,а значит по 15 евро надо платить за каждого,при том что 10 кг. нужно на всех и обойти это ограничение нельзя
 
Я так и собирался сделать,но проблема в том,что при покупке нескольких билетов,как в моем случае,приорити автоматически распространяется на каждого,а значит по 15 евро надо платить за каждого,при том что 10 кг. нужно на всех и обойти это ограничение нельзя

Вы можете взять приорити только на один билет.
Просто гейт будете проходить по отдельности.
 
Я так и собирался сделать,но проблема в том,что при покупке нескольких билетов,как в моем случае,приорити автоматически распространяется на каждого,а значит по 15 евро надо платить за каждого,при том что 10 кг. нужно на всех и обойти это ограничение нельзя

Странно. Всегда можно было при покупке нескольких билетов взять приорити только на 1 из них.
 
та ладно, все турки сигаретами-бухлом перед вылетом затариваются по полной

Никогда такого не видел чтоб прямо затаривались. зачем если можно по прилету в дьютике сабихи купить за тот же прайс.
 
Turkish Airlines снизила цены на авиабилеты из городов Украины по дальнемагистральным направлениям до $329 в обе стороны.

Специальные цены действуют для перелетов из Киева, Львова, Одессы, Херсона, Запорожья и Харькова в города Азии, Северной и Южной Америки с пересадкой в новом аэропорту Стамбула.

В стоимость входит перевозка багажа и питание на всех рейсах. Ниже в качестве базовых указаны цены для вылета из Киева. При вылете из региональных городов Украины цена может отличаться как в меньшую, так и большую сторону.

Минимальные цены на авиабилеты Turkish Airlines в обе стороны в Северную и Южную Америку:

Вашингтон — $379
Чикаго — $379
Торонто — $379
Бостон — $399
Атланта — $399
Нью-Йорк — $399
Монреаль — $399
Хьюстон — $449
Лос-Анджелес — $449
Майами — $449
Сан-Франциско — $449
Ванкувер — $449
Сан-Паулу — $549
Панама — $549
Гавана — $569
Буэнос-Айрес — $599
Минимальные цены на авиабилеты Turkish Airlines в обе стороны на рейсы в Азию:

Дели — $329
Мумбай $329
Осака — $529
Бангкок — $449
Коломбо — $449
Мале (Мальдивы) — $529
Токио — $549
Пхукет — $549
Тайпей — $599
Сингапур — $649
Денпасар (Бали) — $699
Данные цены доступны для бронирования с 9 марта по 23 марта 2020 года.

Период путешествий: с 16 марта 2020 года по 28 февраля 2021 года.

Специальные условия: минимальное нахождение в конечном пункте 2 дня или ближайшее воскресенье, максимальное — 6 месяцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Turkish Airlines снизила цены на авиабилеты из городов Украины по дальнемагистральным направлениям до $329 в обе стороны.

Специальные цены действуют для перелетов из Киева, Львова, Одессы, Херсона, Запорожья и Харькова в города Азии, Северной и Южной Америки с пересадкой в новом аэропорту Стамбула.

В стоимость входит перевозка багажа и питание на всех рейсах. Ниже в качестве базовых указаны цены для вылета из Киева. При вылете из региональных городов Украины цена может отличаться как в меньшую, так и большую сторону.

Минимальные цены на авиабилеты Turkish Airlines в обе стороны в Северную и Южную Америку:

Вашингтон — $379
Чикаго — $379
Торонто — $379
Бостон — $399
Атланта — $399
Нью-Йорк — $399
Монреаль — $399
Хьюстон — $449
Лос-Анджелес — $449
Майами — $449
Сан-Франциско — $449
Ванкувер — $449
Сан-Паулу — $549
Панама — $549
Гавана — $569
Буэнос-Айрес — $599
Минимальные цены на авиабилеты Turkish Airlines в обе стороны на рейсы в Азию:

Дели — $329
Мумбай $329
Осака — $529
Бангкок — $449
Коломбо — $449
Мале (Мальдивы) — $529
Токио — $549
Пхукет — $549
Тайпей — $599
Сингапур — $649
Денпасар (Бали) — $699
Данные цены доступны для бронирования с 9 марта по 23 марта 2020 года.

Период путешествий: с 16 марта 2020 года по 28 февраля 2021 года.

Специальные условия: минимальное нахождение в конечном пункте 2 дня или ближайшее воскресенье, максимальное — 6 месяцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересно в честь чего
 
Вчера узнавал стоимость билетов на чартер Киев - Сплит. 370 евро против 220 прошлогодних. Типа ожидают, что поток с Италии перейдет в Хорватию. Логично. Но в то же время в одном из всеукраинских чатов представители Корал тревел озвучивают сокращение турпотока в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом. Посмотрим права ли пословица "жадность порождает бедность" или нет
 
Назад
Зверху Знизу